Сухих Николай Сергеевич,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
4.4
7.1

Сухих Николай Сергеевич

Сухих Николай Сергеевич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 16.09.2019

Парк Победы(2,1км)
(812) 504-80-93
Отрадное, ул. Лесная, д. 5

• 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Курс по теме "Медикаментозное прерывание беременности", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия
    Повышение квалификации по программе "Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Повышение квалификации по программе "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Участник конференции "Актуальные вопросы хирургической гинекологии"
    Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", Федеральный центр им. В.А. Алмазова
    Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Сухих Николай Сергеевич
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Сухих Николаю Владимировичу, который принимает в клинике "Мир Здоровья". Душевный человек, профессиональный врач, всегда относится ко мне ответственно. Он помог мне вылечить молочницу, которая донимала меня более трех лет. Его назначение оказалось эффективным. Принимает он всегда строго в назначенное время, максимально мне приходилось ожидать не более пяти минут.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Я поначалу очень стеснялась записываться на прием к мужчине-гинекологу, но его советовала моя подруга как грамотного специалиста, а я ей доверяю. Тем более, я была вынуждена сменить клинику и врача. На прием мне надо было срочно, у меня были высыпания и зуд в интимном месте... Ну ладно, пришла к нему на прием, и что хочу сказать, так это то, что Николай Сергеевич очень вежливый и деликатный, и при этом хороший специалист! Он сразу определил, что это не венерическое, а лекарства, которые он прописал, помогли уже со второго дня приема! Сейчас наблюдаюсь у него, уже всё хорошо, иду на поправку. Не жалею, что обратилась.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Возможно, кому-то пригодится мой отзыв при выборе гинеколога. Я искренне рекомендую своего замечательного врача Сухих Николая Сергеевича! Всю беременность я наблюдалась у него. Врач сам делал УЗИ, постоянно контролировал мое самочувствие. Я очень хорошо перенесла беременность, сами роды были легкими, и, думаю, что это во многом заслуга этого прекрасного врача.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Очень грамотный специалист, наблюдаюсь у доктора уже пару лет. Решил все проблемы, можно быть спокойной за своё здоровье. Всегда спокойный и вежливый. К другому специалисту обращаться нет желания.
Посетили врачаМарт 2018
Обычный нормальный доктор. Спокойно посмотрел результаты анализов и объяснил мне, что и как нужно делать в дальнейшем. Не хамил, не грубил, как делают некоторые доктора. Был вежливым. Я спросила все, что меня интересовало. Прием продлился достаточно. Все нормально.
Очень хороший доктор! Специалист высшего класса! Грамотный, внимательный, корректный. Обращаюсь сама, рекомендую всем!
Очень грамотный в вопросах гинекологии доктор, как и положено настоящему врачу. Очень уважаю доктора Сухих. Раньше побаивалась (или стеснялась) мужчин-гинекологов, однажды записалась к Николаю Сергеевичу по рекомендации подружки и теперь всегда к нему хожу на осмотры, с проблемами обращаюсь. Спасибо ему большое, что каждый раз оперативно и грамотно помогает их разрешать.