Богатов Никита Дмитриевич, мануальный терапевт - Санкт-Петербург

Богатов Никита Дмитриевич

категория неизвестна

Богатов Никита Дмитриевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2018
пр-т Энтузиастов, д. 33, корп. 1   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Диагностический центр «ИнтеграМед» на Энтузиастов
М Ладожская (2,9км)
М Проспект Большевиков (3,2км)
М Новочеркасская (4,4км)
пр. Испытателей, д. 39   Санкт-Петербург, Приморский район
НДЦ-СПБ Лахта («ИнтеграМед» на Испытателей)
М Комендантский проспект (299м)
М Пионерская (1,9км)
М Старая Деревня (2,1км)

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2012 Курс по специальности "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Богатов Никита Дмитриевич

Клиника позвоночника г.Колпино

Никита Дмитриевич - профессионал своего дела. Ничего лишнего не навязывает, а просто хорошо делает свою работу! Избавил от боли в спине, которая мучила меня год. Низкий поклон!

Проклятый радикулит меня совсем замучил. Лечиться я пошла к мануальному терапевту, много читала перед этим про эту технику. Практика показывает, что метод хороший, конечно, при грамотном подходе. Никита Дмитриевич меня не разочаровал. Хоть и молод, но методикой владеет мастерски, все сделал как надо и на самом деле смог помочь. Я сейчас жалею только об одном, что не знала про такое лечение раньше. Столько времени потеряла. Хотя бы теперь мои мучения позади, намного легче стало. Богатов замечательный врач. Спасибо ему огромное.

Самый хороший из известных мне мануальных терапевтов. Огромная благодарность Никите Дмитриевичу! Сильные и умелые руки у доктора. Он точно знает, как правильно лечить. Мне помог справиться с болями за несколько сеансов. Теперь при первых признаках неполадок в спине буду обращаться к Богатову. Хотя доктор обещал, что теперь долго не должно беспокоить, если буду соблюдать все рекомендации.

Новый отзыв

Султанов Максим Юрьевич, Остеопат, Невролог, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Султанов М. Ю.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
(812) 448-64-47

Зимакова Татьяна Викторовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Зимакова Т. В.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
(812) 448-64-47

Мясоедов Илья Глебович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Мясоедов И. Г.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1