Краснопольская Марина Владимировна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Краснопольская Марина Владимировна

Экспресс-запись Расписание
(812) 385-55-43

Краснопольская Марина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

20 января - воскресенье

23 января - среда

27 января - воскресенье

Высшее образование

2008 Витебский государственный медицинский университет
2010 Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

2011 "Остеопороз в Гериатрии и общей врачебной практике", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Ультразвуковая диагностика", Тихоокеанский государственный медицинский университет
2015 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2015 "Тонкоигольная биопсия и малоинвазивные методы деструкции узлов щитовидной и околощитовидных желез", Санкт-Петербургский многопрофильный центр

Отзывы о Краснопольская Марина Владимировна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Длительно наблюдаюсь у Марины Владимировны, профессионал своего дела, видно, что доктор знает о чем говорит и любит свою работу, на приеме все четко и по существу и, самое главное, результат от лечения. Благодарю своего доктора за такие умения работы с пациентом и качество оказания медицинской помощи.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Изначально мы записывались к другому специалисту, но выяснили, что она принимает детей только до 15 лет. Поскольку дочери уже 17, нас перенаправили к Марине Владимировне. Доктор нам очень понравилась! Доброжелательная, вежливая, внимательная. Назначила анализы, всё рассказала. Времени уделила столько, сколько было нужно, не торопилась, очень основательно провела опрос. Мы рады, что попали к ней. Если лечение дочери подойдёт, будем наблюдаться у этого врача дальше.

Как мне показалось, доктор сомневалась в своих назначениях. Но лечение дало результат в положенный срок, поэтому уже оказалось, что эндокринолог была права. Врач со мной на приеме была вежлива и деликатна, подробно рассказала мне о всех нюансах моего заболевания. Я поделилась своими опасениями, что вычитала из Интернета, доктор рассеяла мои сомнения. Раз эффект от лечения есть, как показали анализы, буду продолжать обращаться к Краснопольской, наблюдаться у нее со своей больной щитовидкой.

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Голышева Вера Александровна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Голышева В. А.
(812) 385-55-43

Шарипова Махсума Мамедовна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шарипова М. М.
ул. Купчинская, д. 21
(812) 334-14-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шевченко Татьяна Дмитриевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гомеопат, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шевченко Т. Д.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Канавец Наталия Сергеевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Канавец Н. С.
(812) 385-55-43

Станкевич Виталий Сергеевич, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Станкевич В. С.
ул. Белы Куна, д1, к2