Канавец Наталия Сергеевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Детский эндокринолог
Эндокринолог
5.2

Канавец Наталия Сергеевна

Прием взрослых и детей с 14 лет!

Канавец Наталия Сергеевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 25.06.2019

Академическая(2,9км)

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

Канавец Наталия Сергеевна
Внимание к пациенту. Тщательное обследование. Высокая стоимость анализов. К эндокринологу в "СМ-клинику" пошла потому, что посоветовали врача Наталью Сергеевну Канавец на проспекте Дунайского. Доктор мне понравилась, хотя сначала не очень. Она почему-то настаивала на допанализах по гормонам, хотя основные показатели меня были в норме. А анализы эти совсем недешевые. Ну я согласилась в итоге, хотя очень было жалко денег. Но в итоге все оказалось не зря - эти анализы, и правда, показали, что есть отклонения по щитовидке. В итоге мне скорректировали дозу лекарств. Так что врач оказалась права. Спасибо ей.
Посетили врачаМарт 2019
Доктор внимательная. Мы все с ней обговорили. Она собрала весь анамнез, обо всем расспросила. Интересовалась, какие раньше у меня были болезни и где я лечился. Всю информацию себе зафиксировала. Осмотрела меня и записала свои предположения. Теперь мне нужно сдать анализы, и, скорее всего, сделать УЗИ. Отношение ко мне было нормальное. Ничего плохого не было. Врач очень внимательная. Я пошел к ней, потому что, когда позвонил в клинику, мне ее посоветовали. Была небольшая задержка, но это ничего страшного. Мой прием был продолжительным. Времени на все хватило. Посторонних в кабинете не было, доктора никто не отвлекал. Я приду к ней еще 9 марта, у меня есть желание долечиться до конца.
Посетили врачаЯнварь 2019
На прием к Наталии Сергеевне я сопровождал свою супругу. Это первый врач, к которому мы обратились с кожными проблемами. Прием прошло очень хорошо. Она осмотрела мою супругу, дала ей направление на анализы. Сейчас мы ждем результаты, потом пойдем к врачу на повторный прием. Она должна будет поставить диагноз и выписать лечение. Она хороший доктор, нам понравилась.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Наталья Сергеевна - грамотный и компетентный специалист. Наблюдаюсь у нее около 2-х лет. Очень довольна подходом и результатом. Спасибо!
«21 век» на Брянцева
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!
«21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1
К эндокринологу обратилась из-за того, что сильно ухудшилось состояние волос, ногтей и кожи. Наталья Сергеевна сразу назначила анализы и пройти УЗИ щитовидки. Были небольшие проблемы с гормонами. Прошла курс лечения. Сначала сомневалась, принимать ли препараты, очень не люблю медикаменты, но после лечения, состояние нормализовалось. Курс составил 2 месяца. Насчет доверия к врачу сомнений не осталось.
Стали расти волосы на щеках. Я сразу запаниковала и побежала на прием к доктору. В регистратуре меня записали к эндокринологу - Канавец Наталии. После того, как пришли результаты анализов, Наталья Сергеевна сообщала, что у меня гормональный сбой. Я пролечилась у нее и волосы стали светлеть, а потом и вовсе поредели. Спасибо!
Я получила грамотную полноценную консультацию на приеме у этого доктора. Ко мне отнеслись с должным вниманием, доктор изучила мои результаты анализов и расшифровала всё на понятном для меня языке. Также мне скорректировали лечение, после приема новых лекарств в новой дозировке я чувствую себя лучше. И очень надеюсь, что будет только прогресс. Спасибо Наталье Сергеевне за эффективную и своевременную помощь.