Канавец Наталия Сергеевна, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Канавец Наталия Сергеевна

категория неизвестна
Прием взрослых и детей с 14 лет!

Канавец Наталия Сергеевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 07.03.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский эндокринолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Эндокринолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

2008 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
2010 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

Отзывы о Канавец Наталия Сергеевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Доктор внимательная. Мы все с ней обговорили. Она собрала весь анамнез, обо всем расспросила. Интересовалась, какие раньше у меня были болезни и где я лечился. Всю информацию себе зафиксировала. Осмотрела меня и записала свои предположения. Теперь мне нужно сдать анализы, и, скорее всего, сделать УЗИ. Отношение ко мне было нормальное. Ничего плохого не было. Врач очень внимательная. Я пошел к ней, потому что, когда позвонил в клинику, мне ее посоветовали. Была небольшая задержка, но это ничего страшного. Мой прием был продолжительным. Времени на все хватило. Посторонних в кабинете не было, доктора никто не отвлекал. Я приду к ней еще 9 марта, у меня есть желание долечиться до конца.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

На прием к Наталии Сергеевне я сопровождал свою супругу. Это первый врач, к которому мы обратились с кожными проблемами. Прием прошло очень хорошо. Она осмотрела мою супругу, дала ей направление на анализы. Сейчас мы ждем результаты, потом пойдем к врачу на повторный прием. Она должна будет поставить диагноз и выписать лечение. Она хороший доктор, нам понравилась.

+2.0 Отлично «21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1

Наталья Сергеевна - грамотный и компетентный специалист. Наблюдаюсь у нее около 2-х лет. Очень довольна подходом и результатом. Спасибо!

14.01.19 14:44
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!

Маркова Дарья Олеговна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Маркова Д. О.
(812) 385-55-43

Комарова Надежда Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Комарова Н. В.
(812) 385-55-43

Шарипова Махсума Мамедовна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шарипова М. М.
ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Казакова Татьяна Викторовна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.
ул. Малая Каштановая аллея, д. 9, к. 1
Марочкина Ирина Алексеевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Марочкина И. А.
пр. Космонавтов, д. 54