Илюшин Станислав Александрович, массажист - Санкт-Петербург

Илюшин Станислав Александрович

категория неизвестна

Илюшин Станислав Александрович, Санкт-Петербург: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

Обновлено 05.04.2018

6%Невропатия
6%Мигрень

2015-2015Центр клинической неврологии
Врач мануальный терапевт

2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)

2013 Медицинский массаж, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Илюшин Станислав Александрович

Делала курс массажа у Илюшина Станислава Александровича, очень понравился доктор и сервис. Мягко, деликатно, но в тоже время эффективно, вернусь обязательно! Спасибо Вам.

02.12.18 18:17
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья

Массаж делает просто отличный. Проблемы позвоночника решает на "Ура" просто. Мне его подруга посоветовала, она тоже спину приходила к нему лечить. Говорит, что помог. Конечно, я тоже пошла после такой рекомендации, но моя подруга забыла сказать, что Илюшин еще прекрасный, добрый человек. Он очень внимателен, тактичен, вежливо ведет беседу. Но я согласна, что профессиональные качества в данном случае важнее. Я их оцениваю на высший балл. Спасибо.

02.12.18 18:20
С уважением, Мастерская здоровья

Изначально я обращалась к доктору Илюшину для прохождения курса гирудотерапии. Замечательно ставит пиявочек Станислав Александрович, у меня по завершению курса самочувствие и настроение улучшилось. А пока лечилась у доктора, узнала, что он еще и массажист и может мне помочь с болями в спине. Начала ходить на массаж, гораздо лучше уже, а в конце всех сеансов надеюсь на полное избавление. Доктор сказал, что это у меня из-за серьезного нарушения осанки и еще есть остеохондроз. Но всё поправимо при желании. И само собой, когда с тобой работает знающий специалист. Спасибо ему большое, мне очень нравятся сеансы. И приносят облегчение, вот что главное.

02.12.18 18:21
Новый отзыв