Неустроев Лаврентий Кириллович,мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург
Мануальный терапевт
Остеопат
5.8

Неустроев Лаврентий Кириллович

Неустроев Лаврентий Кириллович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-04.

Обновлено 05.04.2021

Петровксий остров, дом 2
Спортивная(282м)
Чкаловская(1,0км)

Василеостровская(1,2км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (физиотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Специализация «Мануальная терапия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    психосоматическая остеопатия, D.O. Claude Bochurberg кафедра остеопатии «Санкт-Петербургский государственный университет»
    висцеральные манипуляции в остеопатии «The Institute Barral»
    общее усовершенствование по неотложной педиатрии. «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    трастовые техники, D.O. Serge Paoletti кафедра остеопатии «Санкт-Петербургский государственный университет»
    кинезиотейпирование KT1-2 KTA KINESIO ASSOCIATION
    Применение кинезиотейпирования в мануальной, спортивной медицине и реабилитации
    Институт клинической прикладной кинезиологии. Профессиональная компетентность
    Внутренняя пальпация, Богомолов А.С. Санкт-Петербург
    профессиональная переподготовка по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье. Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Применение кислородно-ксеноновой смеси при болевых синдромах. ЗАО «АТОМ-МЕД ЦЕНТР» Москва
    частная школа последипломного остеопатического образования «ПИЛОТ»
    Cerede Sports Medicine Epi technology Barcelona Spain
    Биодинамические методы в педиатрии Урлапова Е.В. Санкт-Петербург
    Биодинамические методы в остеопатии Урлапова Е.В. Санкт-Петербург
    RedCord Neurac 1-2
    цикл ПК «Остеопатия в педиатрической практике» НОУ ДПО «Тюменский институт остеопатической медицины»
    тематическое усовершенствование «Медицинская реабилитация». Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
    Biodynamics School Verner Van Camp Switzerland
    Biodynamics School James Jealous USA
    TMG Slovenia

Неустроев Лаврентий Кириллович
Прекрасный доктор, отличный подход к детям! Успокоил насчёт диагноза, а дочка не хотела уходить, насколько он ей понравился.
Клиника «РеаСанМед»-ул. Варшавская, д. 5, корп. 3
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Консультации у Неустроева Лаврентьева Кирилловича проходят просто замечательно. С ним я знакома уже достаточно давно, обращаюсь к нему уже далеко не в первый раз. Со своими пациентами он общается грамотно, доброжелательно и профессионально. Лично я считаю его высококвалифицированным специалистом. На все интересующие вопросы он всегда отвечает, предоставляет всю интересующую информацию. Времени и внимания тоже достаточно уделяет. Я всегда его всем советую. Да и стоимость его приема вполне себе адекватная я бы сказала.
Клиника «РеаСанМед»-ул. Варшавская, д. 5, корп. 3
Лавретний Кириллович действительно потрясающий врач. Я уже несколько лет не пользуюсь обезболивающими таблетками. Раньше постоянно приходилось пить из-за сильных болей в пояснице. Сейчас, если чувствую, что начинает болеть записываюсь к этому специалисту и после сеансов снова забываю о своей проблеме. Он очень выручает в этом плане, если у кого-то есть подобные недуги, советую обращаться, уверена, что поможет так же эффективно, как и мне.
Несколько лет наблюдаюсь у Лаврентия Кирилловича. Во время беременности именно он спас мою спину. Сейчас хожу на прием уже с ребенком. Невролог поставил сыну диагноз кривошея. Несколько сеансов у остеопата и диагноз был снят! Врач от Бога! Единственное, что сейчас Неустроев Л. К. ведет прием у ст. М. Электросила, в водном центре Реасан.