Орлова Галина Георгиевна,гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
2.2

Орлова Галина Георгиевна

Орлова Галина Георгиевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 03.01.2020

Приморская(2,0км)
Василеостровская(2,3км)

Спортивная(3,3км)

• 1976
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Орлова Галина Георгиевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Квалифицированный, внимательный и отзывчивый врач. Случайно попала к ней в другой консультации, и была возможность сравнить её желание помочь с полным равнодушием предыдущего врача. С тех пор только к Галине Георгиевне. Третью беременность, после частичной ампутации шейки, чудом выносила под её чутким наблюдением.
Не понравилось
Всё замечательно. Спасибо.
Этот врач знает себе цену и «сюсюкать« не будет. Если качество и результат помощи для вас важнее, то постарайтесь найти общий язык с профессионалом своего дела.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Понравилось
По ошибке в регистратуре попала на приём к Орловой Галине Георгиевне и осталась очень довольна! Высококвалифицированный специалист, быстро и совершенно точно смогла определить, в чем проблема. Всего за 15 минут приема спасла мое здоровье! Огромное спасибо!
Не понравилось
Люди воспринимают ее эмоциональные слова на личный счёт, но всего за несколько минут осмотреть и разобраться в проблеме каждого пациента - высший пилотаж!
Самый лучший врач.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Не понравилось
Была на приеме 30.09. Орлова [...] лишена деликатности и внимательности. Позволяет себе отвратительный тон, при вопросах отвечает криком, совершенна глуха к жалобам по ситуации, отчитывает вообще не по теме. Если меня совсем не услышали,то как можно доверять лечению этого врача? Вылетела пулей из кабинета, ощущение, будто мне плюнули в лицо... Хотите почувствовать себя униженной - идите к Орловой.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Не понравилось
Это самый ужасный врач на моем опыте. Довела до слёз, повышенный тон всегда. Какая-то в ней неопределённость, в своих действиях перепрыгивает с одного на другое. Толком понять из её уст ничего невозможно. Первый приём у неё я перенесла спокойно, всё время себя успокаивала. Но второго раза я не выдержала. Честно, был бы единственный врач в больнице - не пошла бы. Это ужас, а не врач.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач! Полгода хожу к ней и не пожалела, что обратилась именно к Орловой Галине Георгиевне. Всегда принимает четко, быстро и по делу. Спасибо ей большое за ее неравнодушие и квалификацию! Всегда переживает за своих пациентов! Даже переехав в область, решила, что буду ездить к ней!
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Я очень рада, что прикреплена к этому доктору, она - профессионал своего дела, сразу отсекает надуманные и напрасно вычитанные в интернете вопросы. Если есть вопросы, сразу все объясняет, что, как, куда и с чем. Очень рада, что веду у нее беременность. Опытный врач. Успехов в работе!
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Орлова Галина Георгиевна отличный врач-гинеколог. По моему опыту (несколько операций по гинекологии до нашего знакомства), у нее профессиональный подход к диагностике и лечению. Все направления и назначения дают хороший результат и экономят мое время и деньги, а главное, берегут мое здоровье! Прикрепилась к ней 1,5 года тому назад и радуюсь своему выбору. Кстати, я это сделала благодаря отзывам из интернета, поэтому пишу свой для ее будущих пациентов.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Наблюдаюсь у Орловой Галины Георгиевны. Прекрасный специалист. Принимает быстро и чётко, объясняет, что и как надо сделать. Требовательна, но за пациенток переживает, как за родных. Всегда на связи, в любой момент можно позвонить и посоветоваться.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Опытный и знающий своё дело врач! Если вы хотите быть уверенными в том, что вас наблюдает профессионал, идите к Галине Георгиевне! В 12 консультации есть врачи, от которых действительно можно уйти в слезах (с вообще неопределённым диагнозом или неправильной информацией). После приёма у Галины Георгиевны я всегда уверена, что всё в порядке.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Такое отношение к пациенту вижу первый раз, довела до слез. Вопрос очень серьезный и тут надо бы как-то аккуратно, деликатно, а врач перешла на крик ни с того ни с сего. Потом успокоилась и раз 7 повторила, что мне надо делать. Наверное, как специалист хорошая, но к такому отношению я была не готова. Очень странное поведение.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
По компетентности и опыту вопросов нет, но отношение к пациенту - это что-то! При ответе на вопросы хамит, переходит на крик, так же быстро переходит на ровный мягкий тон. Вышла в ужасе... Сложилось впечатление, что у человека проблемы с психикой. Больше к этому врачу - желания идти нет абсолютно...
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
По своему опыту скажу, что доктор Орлова — специалист безусловно на «отлично». Я проходила у нее лечение в период планирования и после наблюдалась всю беременность. Недопониманий и конфликтных ситуаций у нас с доктором не возникало. Галина Георгиевна мудрая женщина, образованная и культурная. Мне с ней было легко и комфортно. И еще я была полностью уверена в ее компетентности, поэтому доверяла и не переживала лишний раз. Своим подругам я советовала этого гинеколога, потому что сама очень хорошо к ней отношусь.