Габдрахманов Рустам Фанильевич, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Габдрахманов Рустам Фанильевич

Стоимость приёма - бесплатно
Всего записался 31 человек

Габдрахманов Рустам Фанильевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Ортопед - бесплатно
Травматолог - бесплатно

Информация о враче

Подполковник медицинской службы. Ведущий специалист клиники.
Специализируюсь на диагностике и лечении дегенеративных заболеваний суставов, повреждений менисков и связок, проблем с позвоночником.
Служил на Северном флоте в должности начальник медицинской службы тяжелого атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения.
Многим помог избежать операции на суставах, эндопротезировании.

Цены на лечение

2014-н. в.«Мастерская Здоровья»
Травматолог-ортопед

Высшее образование

1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (планирование и выполнение мероприятий мобилизационной подготовки и гражданской защиты на объектах здравоохранения)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Габдрахманов Рустам Фанильевич

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Я никогда не писала отзывов, но после знакомства с Габдрахмановым Рустамом Фанильевичем захотелось поделиться с другими пациентами. До консультации у Рустама Фанильевича я обращалась к другому врачу, который мне не помог и оставил с кучей нерешенных вопросов (в течение 2-х месяцев я ломала голову, к кому обратиться). В "Мастерскую Здоровья" я пришла на бесплатный прием по акции. Врач очень внимательно меня выслушал и направил на дополнительное обследование. После обследования очень подробно всё объяснил и посоветовал, что делать. Хочу сказать огромное спасибо доктору. Побольше бы таких специалистов. Кузнецова И. В. 11.01.2019.

14.01.19 11:07
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что профессионализм Рустама Фанильевича оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Всем заинтересованным. У меня в анамнезе были хронические проблемы со связками ключично-акромиального сочленения. Жил от блокады до блокады. Случай привел меня к Рустаму Фанильевичу. Длительный период лечения и восстановления. Результат - нет боли, здоров! Спасибо. Бесплатный совет всем - не ждите от доктора чуда, что за один день раз - и все. Типа, "я же пришел, так лечи, ты же доктор, я деньги плачу". Самим нужно следить за собой и не прибегать с выпученными глазами, когда полный аллес. Всем здоровья.

17.12.18 11:25
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была качественной. Рустам Фанильевич - замечательный специалист с большим опытом. Обязательно передадим ему благодарность за работу. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+1.0 Хорошо «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

У этого врача на приеме я была впервые. Записывалась к нему по интернету. Обратилась с проблемой колена, которую еще не пыталась решать с другими врачами. В итоге он меня осмотрел, предварительный диагноз озвучил и дал направление на МРТ колена. Я, конечно, на МРТ схожу, но буду у него лечиться или нет, еще подумаю. Врач вежливый, спокойный, корректный, общается нормально, все было прилично. С его предположительным диагнозом я могу согласиться. Потому что картина не сложная. В принципе все ясно. Я сейчас не могу сказать, пойду я к нему на повторный прием или нет. Записалась я к нему практически случайно, я о нем почти ничего не знаю, например, оперирующий он ортопед или нет, какой у него опыт. А мой вопрос назрел давно. Поэтому я схожу на консультацию к другому врачу, а потом буду решать. Хочу сказать, что о клинике у меня сложилось очень приятное впечатление, персонал отличный, все быстро, четко.

17.12.18 11:55
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших пациентов и стараемся улучшить наш сервис. Рустам Фанильевич - врач высшей категории, профессионал с большим опытом работы. Пациенты ценят его умение найти индивидуальный подход к решению ситуации. Также более подробную информацию о Рустаме Фанильевиче и других специалистах нашей клиники вы можете увидеть на нашем сайте в разделе специалисты - Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будем рады помочь Вам. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Габдрахманов Рустам Фанильевич, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
бесплатно