Габдрахманов Рустам Фанильевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
4.9

Габдрахманов Рустам Фанильевич

Габдрахманов Рустам Фанильевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Всего записалось 34 человека

Политехническая(1,3км)

Площадь Мужества(2,1км)
(812) 313-21-58

Информация доктора о себе

Подполковник медицинской службы. Ведущий специалист клиники. Специализируюсь на диагностике и лечении дегенеративных заболеваний суставов, повреждений менисков и связок, проблем с позвоночником. Служил на Северном флоте в должности начальник медицинской службы тяжелого атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения. Многим помог избежать операции на суставах, эндопротезировании.

• 2014 — н. в.
    «Мастерская Здоровья»
    Травматолог-ортопед

• 1991
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (планирование и выполнение мероприятий мобилизационной подготовки и гражданской защиты на объектах здравоохранения)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)

Габдрахманов Рустам Фанильевич
Я никогда не писала отзывов, но после знакомства с Габдрахмановым Рустамом Фанильевичем захотелось поделиться с другими пациентами. До консультации у Рустама Фанильевича я обращалась к другому врачу, который мне не помог и оставил с кучей нерешенных вопросов (в течение 2-х месяцев я ломала голову, к кому обратиться). В "Мастерскую Здоровья" я пришла на бесплатный прием по акции. Врач очень внимательно меня выслушал и направил на дополнительное обследование. После обследования очень подробно всё объяснил и посоветовал, что делать. Хочу сказать огромное спасибо доктору. Побольше бы таких специалистов. Кузнецова И. В. 11.01.2019.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что профессионализм Рустама Фанильевича оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Всем заинтересованным. У меня в анамнезе были хронические проблемы со связками ключично-акромиального сочленения. Жил от блокады до блокады. Случай привел меня к Рустаму Фанильевичу. Длительный период лечения и восстановления. Результат - нет боли, здоров! Спасибо. Бесплатный совет всем - не ждите от доктора чуда, что за один день раз - и все. Типа, "я же пришел, так лечи, ты же доктор, я деньги плачу". Самим нужно следить за собой и не прибегать с выпученными глазами, когда полный аллес. Всем здоровья.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была качественной. Рустам Фанильевич - замечательный специалист с большим опытом. Обязательно передадим ему благодарность за работу. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаДекабрь 2018
У этого врача на приеме я была впервые. Записывалась к нему по интернету. Обратилась с проблемой колена, которую еще не пыталась решать с другими врачами. В итоге он меня осмотрел, предварительный диагноз озвучил и дал направление на МРТ колена. Я, конечно, на МРТ схожу, но буду у него лечиться или нет, еще подумаю. Врач вежливый, спокойный, корректный, общается нормально, все было прилично. С его предположительным диагнозом я могу согласиться. Потому что картина не сложная. В принципе все ясно. Я сейчас не могу сказать, пойду я к нему на повторный прием или нет. Записалась я к нему практически случайно, я о нем почти ничего не знаю, например, оперирующий он ортопед или нет, какой у него опыт. А мой вопрос назрел давно. Поэтому я схожу на консультацию к другому врачу, а потом буду решать. Хочу сказать, что о клинике у меня сложилось очень приятное впечатление, персонал отличный, все быстро, четко.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших пациентов и стараемся улучшить наш сервис. Рустам Фанильевич - врач высшей категории, профессионал с большим опытом работы. Пациенты ценят его умение найти индивидуальный подход к решению ситуации. Также более подробную информацию о Рустаме Фанильевиче и других специалистах нашей клиники вы можете увидеть на нашем сайте в разделе специалисты - Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будем рады помочь Вам. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор внимательно меня выслушал и задавал вопросы. Он был заинтересован в моей проблеме не формально. Более того, он объяснил, что и как делать. Сделал процедуру, после которой мне стало легче. В пятницу он отправил меня на МРТ, и в воскресенье я пойду к нему снова. К врачу претензий нет. Я надеюсь, что он мне поможет. Он прокалывал мне колени иголками. Проводил такую процедуру. Думаю, что все будет хорошо.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и желаем крепкого здоровья!
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Приятно читать хорошие отзывы об этом докторе. Но моя ситуация с точностью наоборот. Попала к нему с болью в левом колене, немного отдавало в тазобедренный сустав. Отношение внимательное, тут уж ничего не скажешь. Но диагноз он мне не поставил, зато решил, что срочно нужно сделать блокаду, чтобы снять воспаление. Кололи дипроспан с лидокаином + ксефокам + ввели кислородно-озоновую смесь. В бедро - лидокаин. Ладно бы, что это не помогло, но стало еще хуже. На следующий день болело от пятки до спины. Хотя врач уверял, что боль пройдет быстро. Как пришла едва-едва, так и выползла. Препараты копеечные. Но цены на услуги зашкаливают в десятки раз. Главная политика - срубить денег по максимуму. Еще пригласили на капельницу со спазганом. Процедура с дешевым препаратом по цене вертолета. Врач на связи с пациентом только тогда, когда приносит деньги. В профессионализм этого врача не верю! Реальная помощь не оказана. Колено после блокады "булькает" до сих пор. Горе пациенту, если попал к горе-врачу. Сейчас на больничном. Исправляем врачебную платную ошибку!
Посетили врачаСентябрь 2017
Рустам Фанильевич хороший специалист. Очень внимательный и доброжелательный. Осмотр и консультация меня полностью устроили. Все рекомендации я получила, врач все мне подробно объяснил. Только положительный отзыв. Мне все понравилось.
С уважением, Мастерская здоровья
Согласна с каждым словом, Рустам Фанильевич профессионал и чудесный человек. Так приятно, что врач с душой подходит к своего делу, а не просто механически выполняет обязательства. Это говорит о том, что человек работает по призванию и мне крупно повезло, что я попала в руки к такому надежному доктору. Спасибо ему от чистого сердца за его необычно глубокие знания, благодаря которым он может помогать своим пациентам, избавлять от болезней и возвращать нормальной жизни. Это дорогого стоит.
С уважением, Мастерская здоровья
Хотелось бы как-то соригинальничать и написать красивыми словами, как я благодарна доткорам за помощь. Но на ум ничего не приходить, поэтому по подсмотренному у других шаблону – выражаю свою благодарность врачам “Мастерской здоровья”, отличная клиника и такие жде врачи. Всё на высоте! В отдельности хочу отметить и отблагодарить невролога Рустама Фанильевича! Я у него долгое время лечилась, но с моим заболеванием вообще чудо, что удалось избавиться от болей. Спасибо ему за постоянное внимание и заботливое отношение к своей горе-пациентке. Очень помогли прописанные доктором процедуры – гирудотерапия, массаж и мануалка. Всем советую пролечиться в этой клинике и записываться к этому доктору, для меня он проверенный, надежный врач, которого могу смело рекомендовать людям.