Бочаров А. В. - фотография

Бочаров Алексей Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Бочаров Алексей Викторович, Санкт-Петербург: психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Детский психиатр - от 4000 р.
Нарколог - от 4000 р.
Психиатр - от 4000 р.
Психолог - от 4000 р.
Психотерапевт - от 4000 р.
Сексолог - от 4000 р.

7%Психоз маниакальный
7%Расстройства интеллекта
4%Расстройство бредовое

Высшее образование

1981 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. И.И. Мечникова
1987 Ленинградский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
1996 НИИ Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
Аспирантура

1985 "Психиатрия и наркология, повышение квалификации", НИИ Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
1999 "Современные подходы к фармакотерапии психических расстройств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Бочаров Алексей Викторович

Совершенно неграмотный врач. Невнимателен, груб. Академических знаний нет. Понятие чувства такта абсолютно не имеет. Совершенно не заинтересован в оказании помощи. Полностью безразличен к своим пациентам. Назначения никакой помощи не оказывают. Никому не порекомендуете такого специалиста, разве что своим врагам.

Это врач с большой буквы, который разбирается в своём деле, умеет и знает как помочь своим пациентам. Я наблюдаюсь у Алексея Викторовича уже очень давно и в свои тяжелые периоды я к нему обращаюсь, и он мне всегда помогает. Мне нравиться, что он заинтересован помочь, он может досконально обговаривать каждые детали лечения и что необходимо делать для выздоровления, помимо всего вышесказанного он замечательный человек.

МегаФон

Ходил на первичный прием к Бочарову Алексею Викторовичу и пока меня все устроило. У него было хорошее и внимательное отношение. Он провел консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Его профессионализм я оценю по результатам лечения. Если потребуется, то приду к нем у снова.

Детский психиатр

Детский психиатр