Бочаров А. В. - фотография

Бочаров Алексей Викторович

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Бочаров Алексей Викторович, Санкт-Петербург: психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Детский психиатр - от 4000 р.
Нарколог - от 4000 р.
Психиатр - от 4000 р.
Психолог - от 4000 р.
Психотерапевт - от 4000 р.
Сексолог - от 4000 р.

7%Психоз маниакальный
7%Расстройства интеллекта
4%Расстройство бредовое

Высшее образование

1981 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. И.И. Мечникова
1987 Ленинградский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
1996 НИИ Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
Аспирантура

1985 "Психиатрия и наркология, повышение квалификации", НИИ Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
1999 "Современные подходы к фармакотерапии психических расстройств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Бочаров Алексей Викторович

МегаФон

Ходил на первичный прием к Бочарову Алексею Викторовичу и пока меня все устроило. У него было хорошее и внимательное отношение. Он провел консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Его профессионализм я оценю по результатам лечения. Если потребуется, то приду к нем у снова.

Алексей Викторович - доктор с большой буквы. Впервые за 8 лет лечения маниакально-депрессивного расстройства у меня началась светлая полоса - ушли тревоги, страхи, депрессии. Больше не нужно два раза в год ложиться в диспансер со взвинченным психозом, а потом месяцами лечиться от депрессии. Волшебник!

В самом начале лечения у Алексея Викторовича, мне показалось, что он очень формален по отношению ко мне. На самом деле всё было по-другому: он сразу понял, что со мной делать и не растягивал резину, отсиживая часы.

Я настоятельно рекомендую Алексея Викторовича тем, кто уже отчаялся, тем, кто думает, что у него особый и сложный случай. Тем, кто готов платить за высококлассного специалиста.

Не совсем компетентный врач. Не достаточно коммуникабельно взаимодействует с пациентами. Некоторые назначения препаратов не соответствуют заболеванию.

Детский психиатр

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек