Бочаров Алексей Викторович, психиатр, психотерапевт, сексолог, детский психиатр, психолог, нарколог - Санкт-Петербург

Бочаров Алексей Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Бочаров Алексей Викторович, Санкт-Петербург: психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Психиатр - от 5000 р.
Психотерапевт - от 5000 р.
Сексолог - от 5000 р.
Детский психиатр - от 5000 р.
Психолог - от 5000 р.

8%Анорексия
5%Булимия
5%Бессонница

Высшее образование

1981 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. И.И. Мечникова
1987 Ленинградский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
1996 НИИ Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
Аспирантура

1985 "Психиатрия и наркология, повышение квалификации", НИИ Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
1999 "Современные подходы к фармакотерапии психических расстройств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Бочаров Алексей Викторович

0.0 Нормально Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Даже не знаю, как описать впечатление. Результатом приема оказалось назначение медикаментов, которые немного помогают. Но сам врач не понравился, он, извините за выражение, "хабалистый", а цена за приём немаленькая. За пять тысяч ожидаешь получить первоклассное лечение и внимательного, вежливого специалиста, а не вот это вот всё.

Совершенно неграмотный врач. Невнимателен, груб. Академических знаний нет. Понятие чувства такта абсолютно не имеет. Совершенно не заинтересован в оказании помощи. Полностью безразличен к своим пациентам. Назначения никакой помощи не оказывают. Никому не порекомендуете такого специалиста, разве что своим врагам.

Это врач с большой буквы, который разбирается в своём деле, умеет и знает как помочь своим пациентам. Я наблюдаюсь у Алексея Викторовича уже очень давно и в свои тяжелые периоды я к нему обращаюсь, и он мне всегда помогает. Мне нравиться, что он заинтересован помочь, он может досконально обговаривать каждые детали лечения и что необходимо делать для выздоровления, помимо всего вышесказанного он замечательный человек.

Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.
Психиатр