Воскресенская Александра Евгеньевна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
6.6

Воскресенская Александра Евгеньевна

Воскресенская Александра Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

ул. Верейская, д. 3
Технологический институт(326м)
Пушкинская(487м)

Звенигородская(840м)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Теория и практика применения ботулотоксина в эстетической медицине
    Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций (мезотерапия)
    Физиотерапия в косметологии
    Дерматовенерология (медицинская косметология, лазеротерапия)
    Интралипотерапия Aqualyx
    INFINI косметологический аппарат

Воскресенская Александра Евгеньевна
Понравилось
Все, наверное, слышали о том, что прежде чем наносить на свое тело тату, нужно сто раз подумать, т. к. эта нарисованная на теле по вашему заказу "неземная красота" может надоесть или потерять свою актуальность. Я тоже слышала эти советы, но мне тогда казалось, что архаичные и закомплексованные тети просто завидуют моей молодости и внутренней свободе. Прошло время и я стала мамой двух малышей, работа моя предполагает консервативный стиль одежды и поведения. Тату в виде ласточки на запястье руки сильно мешает соответствовать образу примерной и серьезной дамы. Поняла, что проблему все равно надо решать. А решение только одно - избавиться от татуировки. Я обратилась в клинику "Лазерный Доктор" за консультацией по вопросу проведения процедуры удаления татуировки лазером. Консультировала меня, а потом и занималась удалением "ласточки" Воскресенская Александра Евгеньевна. Мне потребовалось четыре сеанса лазерной шлифовки, после которых моя татуировка исчезла навсегда. Александра Евгеньевна еще на консультации объяснила мне, что возможно проведение повторных сеансов лазера - до полного удаления тату. Сами сеансы шлифовки были для меня менее болезненными, чем нанесение татуировки. Сеансы длились примерно по 30 минут. Спасибо доктору Воскресенской Александре Евгеньевне за результат - чистую кожу на моей руке и за по-настоящему человеческое и профессиональное отношение к моим проблемам.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв нашему врачу! Рады, что Вы остались довольны результатами процедуры!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
Очень благодарна Александре Евгеньевне за то, что она вернула мне красоту тела. После второй беременности остались растяжки на животе, комплексовала ужасно, перепробовала все косметические и народные средства. Наконец, решилась на лазерное удаление. У меня было 5 процедур, а приятный эффект был заметен уже после первой. Александра Евгеньевна - настоящий профессионал, всё делает аккуратно, детально и понятно отвечает на вопросы. Очень рада, что обратилась к ней, не перестаю любоваться результатами.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв нашему доктору! Будем ждать Вас в нашей клинике снова!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
У меня на лице не проходили прыщи и мне даже стыдно было выходить с таким лицом на улицу. По рекомендации подруги обратилась к дерматологу Воскресенской Александре Евгеньевне. Дерматолог она отличная, проверила состояние кожи лица и назначила процедуру лазерного пилинга. Процедура мне очень помогла и прыщи через месяц прошли. Я снова наслаждаюсь красивой кожей лица!
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день!Спасибо Вам за положительный отзыв нашему врачу! Будем рады видеть Вас снова!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
Прекрасный доктор - все быстро, качественно, никаких дополнительных услуг не предлагали. Доктор очень приятная, клиника тоже. Удаляли лазером фиброму на лице.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв нашему врачу! Рады будем видеть Вас снова!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
Мне очень нравится этот врач-косметолог, я только к ней стала обращаться на лазерную эпиляцию. Косметолога Воскресенскую мне подсказала подруга и очень помогла этим советом, упростила мне задачу. С Александрой Евгеньевной у нас с первого же моего визита сложились хорошие отношения. Доктор доброжелательно относится, предельно аккуратно проводит процедуру. Если я задаю какие-то вопросы по косметологии, доктор развернуто отвечает, поясняет сложные моменты, дает профессиональные подсказки, которые подходят в моем индивидуальном случае. Я очень довольна специалистом, хочу адресовать ей отличную оценку.
Мне нужно было удалить крупную родинку. Клинику подобрал по интернету, быстро. С записью также никаких проблем не было. Врач Александра Евгеньевна квалифицированный специалист. Меня все устроило. Процедура удаления состоялась быстро и была безболезненной. Дерматолог дала мне рекомендации, скоординировала когда примерно будут готовы результаты гистологии. Спасибо! У меня хорошее впечатление и о клинике, и конкретно о враче. Рекомендую.
Будет справедливо с моей стороны поблагодарить Александру Евгеньевну. Она крайне аккуратно и профессионально провела процедуру лазером, удалила мой шрам на руке. Спасибо доктору за помощь. Качество этой самой оказанной помощи я оцениваю высшим баллом. В процессе удаления было не больно, результат меня порадовал — шрама наконец-то не заметно на руке, я очень довольна. Планирую в ближайшем будущем обратиться к Александре Евгеньевне снова, но теперь хочу пройти фотоомоложение. Доктор вызывает доверие, буду с удовольствием к ней ходить.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем рады видеть Вас снова!