Щегольков Александр Викторович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
5.2
7.7

Щегольков Александр Викторович

Щегольков Александр Викторович, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 336-63-49.

Обновлено 24.09.2021

Сеть стоматологических клиник Unident
    Врач-стоматолог-терапевт, хирург-пародонтолог
  • 2008 — 2017
    Стоматологическая поликлиника №20
    Врач-стоматолог, стоматолог-хирург дежурного кабинета круглосуточной неотложной стоматологической помощи
  • 2011 — 2016
    Стоматологическая клиника Concept Dental
    Хирург-имплантолог, пародонтолог
  • 2012 — 2019
    ООО «Европейский Институт Здоровья Семьи»
    Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургическая стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (хирургическая стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день! Удаляла все восьмёрки. Все прошло отлично! Александр Викторович - чуткий доктор, влюбленный в свою профессию. Это круто. Внимательный к пациенту, рассказывает ход манипуляции, чувствуется лёгкость, за которой, конечно, тяжёлый труд врача. Здоровья доктору и успехов в работе и жизни!
Стоматология «МедГарант» на Менделеева
Мы бесконечно Вам признательны за теплые слова в адрес Александра Викторовича.
Такие благодарные и отзывчивые пациенты невероятно воодушевляют нас.
С удовольствием передаем Ваш отзыв доктору. Александр Викторович всегда рад обратной связи от пациентов.
Будем рады видеть Вас снова, берегите себя!

С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на бул. Менделеева.
Стоматология «МедГарант» на Менделеева-г. Мурино, б-р Менделеева, д. 9, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Сегодня была у Александра Викторовича на удалении зуба. Остались самые хорошие впечатления. Зуб удалил очень быстро и очень аккуратно. Никакой боли. Отличный специалист [...]. Спасибо!
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Викторовичу. Всегда рады Видеть Вас у нас в клинике.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино-г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1
Посетили врача Март 2020
Щегольков Александр Викторович, спасибо огромное! Врач прекрасный, очень спокойный и аккуратный. Раньше поход к зубному был огромным стрессом для меня. Благодаря Александру Викторовичу смогла решить огромную проблему: полное восстановление верхней челюсти на 4 имплантах. Спасибо огромное.
Стоматология «Dental Premium»
Спасибо за положительный отзыв и Ваше доверие, проявленное к нашей клинике.
Рады будем видеть Вас вновь
с уважением, "Дентал Премиум"
Стоматология «Dental Premium»-пр-кт 25 Октября, д. 69, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Прекрасный, высококвалифицированный хирург. Лучший в Санкт-Петербурге. Удаляла очень сложную восьмерку. Очень боялась, другие хирурги советовали удалять в челюстно лицевой хирургии. Удаление прошло идеально. Очень внимательный. Затем в течение месяца раз в неделю ходила на осмотр и профилактику альвеолита.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Александр Викторович. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Очень понравился мне доктор - Щегольков Александр Викторович. Впервые попала к нему на бесплатную консультацию летом 2018 г. Обращалась по поводу ретенционной кисты слюнной железы (несколько лет боялась удалять, но наконец решилась). Доктор внимательный, доброжелательный. Всё подробно объяснил, как будет проходить операция по удалению кисты, и что будет дальше. В сентябре операция состоялась. Длилась примерно 20 минут, без боли и под приятную музыку. Доктор очень спокойный и уверенный в своих действиях. После операции я выполняла все рекомендации. Всё вскоре зажило. Губа форму не изменила, а я как раз боялась обратного, поэтому долго не решалась идти к врачу. Опасения оказались напрасными. Спасибо Александру Викторовичу!
Стоматология «МедГарант» на Бадаева
Благодарим Вас за подробный отзыв. Щегольков Александр Викторович - хирург с золотыми руками и большим сердцем, и мы очень рады, что Вам повезло найти "своего" доктора в его лице. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6
В сентябре 2018 года консультировалась у Александра Викторовича на предмет альтернативного варианта лечения и протезирования челюсти, установки имплантов. Очень открытый и добрый человек, легкая рука! Немаловажно и то, что он не навязчив и все только по делу, без намерения продать побольше услуг. Был рекомендован вариант имплантов, при котором не нужно было наращивать косную ткань, что оказалось существенно дешевле, менее болезненно. Все достаточно быстро зажило, без боли (хотя швов было сделано много). На мой взгляд, квалифицированный специалист. Рекомендую! Если будет необходимость в лечении, то обращаться буду только к нему.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Алексеевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)
Это самый самый лучший доктор! Доктор-волшебник. Сложное удаление двух зубов. Быстро, аккуратно, чисто. Суперпрофессионал и очень приятный человек.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6
Александр Викторович удалял мне жевательный зуб, безнадежный, его было уже не отремонтировать. Я думала, будет ужасно больно, шла на удаление впервые. Препараты обезболивающие очень хорошие, я вообще не чувствовала боли, только неприятный звук. Но хирург справился довольно быстро. Не стал показывать мне выдернутый зуб, все сделал аккуратно. Подсказал, что делать потом, чтобы десна не болела и заживала скорей. Десна не болела так уж сильно, поныла пару дней и зажила. Я очень благодарна хирургу, большое спасибо. На имплант приду тоже к Александру Викторовичу.
Сейчас делаю нечто странное — пишу «спасибо» врачу-стоматологу, хотя боюсь этих врачей до дрожи в коленках. Александр Викторович удалял мне жевательный зуб, здоровенный такой, но уже безнадежный, его было уже не отремонтировать. Я думала, будет ужасно больно, шла на удаление впервые. Препараты обезболивающие очень хорошие, я вообще не чувствовала боли, только страшно было всё равно. Но хирург справился довольно быстро. Не стал показывать мне выдернутый зуб, иначе я бы точно в обморок ушла. Подсказал, что делать потом, чтобы десна не болела и заживала скорей. А я ни одним советом и не воспользовалась, не знаю почему, но десна не болела так уж сильно, поныла пару дней и зажила. Я очень благодарна хирургу за помощь, убрал зуб, который так долго меня мучил. Посмотрим, если получиться уломать мужа на имплант мне, то ставить приду тоже к Александру Викторовичу.