Чинчаладзе Александр Сергеевич,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
8.2

Чинчаладзе Александр Сергеевич

Кандидат наук

Чинчаладзе Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Всего записалось 33 человека

Ленинский проспект(1,8км)

Парк Победы(2,1км)
(812) 504-80-93

• 2002
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (прегравидарная подготовка женщин в эко)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (основы диагностической и лечебной кольпоскопии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)

«Гистероскопия», Военная медицинская академия им. С.М. Кирова

Чинчаладзе Александр Сергеевич
Понравилось
У меня большой опыт общения с врачами данной специализации, и мне есть, с чем сравнить. У доктора я была только 1 раз и в его квалификации у меня нет сомнений. Он очень внимательный, достаточно времени мне уделил на приеме. Он очень много задал мне вопросов, пытался понять причину, узнавал, что было до того, как я к нему пришла. Я показала доктору некоторые результаты своих обследований. Он их посмотрел и подклеил копии в мою карту. Также, из того что я ему рассказала, он делал туда пометочки. Очень внимательно меня слушал, пытался проникнуться ситуацией, был участлив. Меня полностью все устроило. Доктор достаточно вежлив. Не было никакого напряжения в разговоре. Он грамотный специалист. Пришла к нему по рекомендации доктора другой специализации в этом центре. Пришла я заранее и Александр Сергеевич принял меня раньше на 5-10 минут. Он и осмотр провел хорошо и тактично, и проконсультировал, и сказал какие нужно мне пройти дообследования. Я получила от врача предварительное лечение, но точный диагноз у меня будет определен позже. Я планирую обратиться к доктору повторно. Мне понравилось, что он к проблеме подходит со всех сторон, не узконаправленно. Я уже могла бы его всем советовать.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Понравилось
Посещала я доктора Чинчаладзе и пришла к нему я в первый раз. Обратилась я к врачу с тем, что у меня были жалобы. Меня все устроило, специалист провел обследование, мы делали УЗИ и доктор дал рекомендации, как лечиться. Во время ультразвукового исследования доктор не показывал, но все комментировал по мере необходимости, все сказал и еще он поинтересовался моими болезнями. На повторный прием к доктору мне нужно будет, я уже записалась. Мне кажется, что Александр Сергеевич малообщителен, но говорит он все по делу, он не грубил и как профессионал отнесся к пациенту. Прием начался вовремя и продлился он недолго, все быстро было, без задержек. Думаю, Александра Сергеевича я могу порекомендовать, я считаю, что он хороший доктор.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
В клинику "Мир Здоровья" на Конституции обращалась впервые, по рекомендации знакомых. Записалась к врачу Чинчаладзе Александру Сергеевичу. Очень хороший врач. Прошла курс лечения. Добились очень хороших результатов. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм в своём деле, тёплое отношение и поддержку. Все его рекомендации очень помогли мне.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Понравилось
Я наконецто нашла своего гинеколога! О враче сложилось приятное впечатление. Он не пугает и не раскручивает на деньги. Профессионально ведёт осмотр. Даёт нужные советы и прислушивается к вашему мнению!
Не понравилось
Мне всё понравилось! Всем советую.
Врач Чинчаладзе - это доктор, которому можно доверять. Благодаря ему, я забыла о своём неприятном опыте посещения нечестных и неквалифицированных гинекологов. Я сразу позвонила подругам, которые уже годами ищут и не могут найти настоящего гинеколога!
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
К Александру Сергеевичу Чинчаладзе записывалась на прием. Очень хотела ребенка, но беременность получилась внематочной. Что это значило, я не понимала, но Александр Сергеевич нашёл слова, чтобы мне объяснить, и я ему за это очень благодарна. Деликатный и вежливый врач.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Чинчаладзе я была в первый раз, пришла к нему по рекомендации. Я не могу однозначно оценить этот прием, поэтому поставлю четыре балла. В принципе, он прошел хорошо. В то же время я не решила свою проблему так, как хотела. Но как врач Александр Сергеевич, видимо, грамотный. Он, как специалист, предложил мне свой способ решения моей проблемы, но я хотела бы услышать и об альтернативных вариантах лечения. Поэтому, наверное, я буду обращаться еще к другим специалистам, чтобы сравнить их мнение с мнением этого доктора. Вместе с тем, я не сомневаюсь, что его точка зрения на мою проблему объективная и правильная, но меня она не очень устраивает. Я бы все-таки поискала и рассмотрела более бюджетные варианты. Его манеру общения я тоже оцениваю на "четверку". Скажем так, у нас всех свой взгляд на "наши болячки", у медиков другое отношение. Доктор не "сюсюкался", я когда от него вышла, мне казалось, что я даже забыла основной вопрос ему задать. Все-таки я думаю, что ему, как хорошему специалисту, более интересно решать проблемы молодых пар. А к возрастным пациентам он такого интереса не испытывает. Перед тем, как записаться к нему, я читала отзывы, о нем пишут, что он отличный специалист. Но мне в любом случае нужно обдумать вариант лечения, предложенный Александром Сергеевичем, послушать других специалистов, а потом уже принимать решение.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Обратиться к Александру Сергеевичу Чинчаладзе мне посоветовала женщина, с которой мы вместе рожали. Она давно наблюдается у этого врача и говорила о нем, как об очень хорошем специалисте. Я после первого же визита к этому врачу решила, что отзыв совершенно справедливый. Рекомендую.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Прекрасный врач, профессионал своего дела. Этим все сказано. Лишнего не посоветует и не назначит. Гистероскопию делает аккуратно. Если что не понятно, доходчиво объяснит.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Единственный из множества врачей, который действительно помог решить проблему. Если кто столкнулся с таким заболеванием, как киста бартолиновой железы, тот поймет всю мою благодарность в адрес данного доктора. До него все врачи в один голос твердили, что кисту следует удалить вместе с железой, как это обычно бывает. Проще же вырезать всё, чем предложить альтернативы. Проводили также марсупиализацию, которая не помогла. Только после приема у Александра Сергеевича и проведенной им же операции, удалось избавиться от кисты и при этом сохранить железу. Рецидивов более не было, здорова по сей день. Если кто-то ещё не нашел "своего" гинеколога - рекомендую обратиться именно к Чинчелазде А.С. Можно долго описывать профессиональные качества этого врача и высказывать субъективное впечатление, но, думаю, каждый, кто к нему обратится, сам сможет для себя оценить уровень его квалификации.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Самый лучший врач, который помог мне решить проблему и после лечения сразу забеременела. Очень внимательный, ответственный. Лишнего ничего не делает. Все по факту. Грамотный. В наше время трудно найти врача. Этот врач от Бога.
Лучший врач, который у меня был. Всегда все расскажет от и до, как и почему происходит. Всегда дружелюбен и умеет успокоить. Всегда отвечает на все вопросы и никогда не назначает лишнего.
Понравилось
Дружелюбный, профессионал своего дела!
Пришла на УЗИ в Колпино, врач сделал и сказал, что огромная киста яичника. По сути, все мое лечение началось с УЗИ у этого замечательного доктора! Предложил вызвать скорую, настоятельно рекомендовал в срочном порядке обратиться в больницу за оперативным вмешательством, что я и сделала. Очень благодарна.
До этого врача была у шести докторов, ни разу мне не сделали УЗИ. Лечили дисбактериоз антибиотиками. Благодаря Александру Сергеевичу удалось вылечится спустя пять лет мучений с первого же раза. Александр Сергеевич - вежлив, объясняет анализы, ставит диагноз. Теперь хожу только к нему, советую знакомым и планирую наблюдать у него беременность.
Грамотный и внимательный специалист, мне очень понравилось, как этот доктор проводит приемы. Я решила, что буду обращаться теперь только к нему. В отличие от других гинекологов, у которых я бывала, этот доктор не отвлекается на посторонние вещи, не отвечает на звонки, пока общается со мной. Видно, что врач настроен на результат, а не просто выжимание денег из пациентки, что для врачей частных клиник в порядке вещей. Благодаря гинекологу я прояснила для себя многие моменты по состоянию своего здоровья, теперь всё в моей голове разложено по полочкам, терпеливо и целенаправленно продолжаю лечение. Всем женщинам, которые еще ищут своего гинеколога, очень рекомендую обратиться к Чинчаладзе.