Чинчаладзе Александр Сергеевич, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Чинчаладзе Александр Сергеевич

кандидат наук
категория неизвестна

Чинчаладзе Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-93.

Обновлено 11.09.2019
площадь Конституции 1 корп. 2
☎(812) 504-80-93
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
М Московская (1,2км)
М Ленинский проспект (1,8км)
М Парк Победы (2,1км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2500 р.

2002 Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (прегравидарная подготовка женщин в эко)
Аспирантура
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (основы диагностической и лечебной кольпоскопии)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2016 «Гистероскопия», Военная медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Чинчаладзе Александр Сергеевич

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

В клинику "Мир Здоровья" на Конституции обращалась впервые, по рекомендации знакомых. Записалась к врачу Чинчаладзе Александру Сергеевичу. Очень хороший врач. Прошла курс лечения. Добились очень хороших результатов. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм в своём деле, тёплое отношение и поддержку. Все его рекомендации очень помогли мне.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

Я наконецто нашла своего гинеколога! О враче сложилось приятное впечатление. Он не пугает и не раскручивает на деньги. Профессионально ведёт осмотр. Даёт нужные советы и прислушивается к вашему мнению!

Мне всё понравилось! Всем советую.

Врач Чинчаладзе - это доктор, которому можно доверять. Благодаря ему, я забыла о своём неприятном опыте посещения нечестных и неквалифицированных гинекологов. Я сразу позвонила подругам, которые уже годами ищут и не могут найти настоящего гинеколога!

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

К Александру Сергеевичу Чинчаладзе записывалась на прием. Очень хотела ребенка, но беременность получилась внематочной. Что это значило, я не понимала, но Александр Сергеевич нашёл слова, чтобы мне объяснить, и я ему за это очень благодарна. Деликатный и вежливый врач.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Абрамова Виктория Николаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абрамова В. Н.

Мурадян Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мурадян Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Баркалая Н. Ш.
(812) 509-67-48

Бугаева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бугаева И. К.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2