Душенков Константин Дамирович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Душенков Константин Дамирович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Душенков Константин Дамирович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 03.07.2019
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Андролог - от 2250 р. / на дом - от 3950р.
Уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

2000-2000Пб ГМА им. Мечникова
Врач – уролог
2011-2011медицинский центр «Европейский институт здоровья семьи»
2011-2011медицинский центр «ЭКО»
Врач – уролог

2000 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2010 "Урология", Мариинская больница, Российский научный центр радиологии и хирургических технологий в Песочном, отделение урологии
2010 "Эндоурология и лапороскопия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Душенков Константин Дамирович

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктор очень отзывчивый и деликатный. Мой молодой человек не видит, то есть, он видит только свет, а четкие очертания - нет. Собственно поэтому, я и была с ним на приеме. Врача не смутила особенность пациента, не вызвала негативную реакцию и не помешала провести нормальный осмотр. Доктор хорошо знает свое дело. Я нашла его через сайт ПроДокторов. По симптоматике доктор выписал нам нормальный рецепт на лекарства. Их названия я уже знала: у меня мама ими лечилась. Понравилось, что они проверенные, не новые за 100000 рублей, бюджетные. Это было приятно. Вообще, врач внимательно относится к пациенту. Принял нас замечательно. Мы пришли раньше и нас сразу же пригласили в кабинет. Прием длился около 30 минут, а вместе с оформлением документов - около часа все заняло. Очень порадовала мобильность. И доктор нас принял раньше, и в кабинет по сдачи крови не было очереди, как в поликлиниках, когда сидишь и думаешь: "А примут ли меня вообще?". Все было очень здорово. Лекарства мы приобрели, курс пропивать начали, но пока еще изменений нет. Думаю, что они появятся через недельку. Доктором было сказано, что лечение нам поможет в любом случае. Если не поможет, надо будет прийти к нему еще раз. Посмотрим, что будет дальше.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Лечился у Душенкова Константина Домировича. Доктор профессионально подошёл к своим профессиональном обязанностям. Лечение прошло успешно. Я благодарен доктору за его чуткое отношение к пациенту.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Лечился я у Константина Домировича с проблемами предстательной железы. Доктор лечение провел на высочайшем професиональном уровне. Я задавал много интересующих меня вопросов в области витамин и что лучше принимать, Константин Домирович профессионально, без записки предложил мне недорогие, но качественные препараты, после их приёма дела мои пошли на поправку. Я остался оченё доволен лечением, побольше таких профессиональных докторов.

Новый отзыв

Серёженков А. В.
пр. Большевиков, д. 7к2
(812) 317-33-50

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Абрамова Мария Владимировна, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Абрамова М. В.
(812) 448-64-47

Бартюк Виктор Иванович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Бартюк В. И.
пр. Большевиков, д. 7к2
(812) 317-33-50

Казимзаде Эльман Джамалович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Казимзаде Э. Д.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1