Магира Валерий Федорович,гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Ревматолог
Терапевт
7.8

Магира Валерий Федорович

Магира Валерий Федорович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 509-60-37.

Обновлено 08.10.2021

Дунайская(1,3км)
Купчино(1,7км)

Проспект Славы(3,1км)

• 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
  • 2002
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ревматология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    «Ревматология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Магира Валерий Федорович
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Врач измерил давление, послушал фонендоскопом. При этом бегло, не вникая, просмотрел все привезённые результаты исследований. Врач торопился, подчеркнув, что у него ограничено время на прием пациента. На вопросы супруга, в чем причина повышения показателей работы печени и других внутренних органов, сказал, что не может ответить… Назначил пить дорогостоящие препараты, которые супруг буквально две недели назад закончил принимать, и которые по сути не принесли положительного результата. Муж несколько раз повторил это врачу, но врач пропустил мимо. Порекомендовал поменять лекарство от подагры с более высокой дозировкой, чем сейчас принимает супруг, несмотря на то, что показатели мочевой кислоты находятся в данный момент в пределах нормы, и супруг принимает современный эффективный, дорогостоящий препарат. Врач порекомендовал посетить дерматолога (у которого на приеме муж был неоднократно, о чем доктору Магире было сказано); посетить гастроэнтеролога (напомню, что к доктору Магире на приём супруг пришёл именно как к гастроэнтерологу, терапевту). Рекомендовал поменять препарат от давления (непонятно зачем, ведь тот, который муж принимает в данный момент и уже давно, прекрасно ему подходит). Рекомендована диета, которой муж и так передерживается в настоящее время, о чем врачу было озвучено. Как итог - ничего нового, ни одной рекомендации, направленной на решение вопросов, с которыми пациент обратился к доктору. Данного врача категорически не рекомендую, чистая профанация.
На приеме был супруг. Приехали в Санкт-Петербург с другого города, находящегося более чем за 1000 км. в надежде на консультацию специалиста. К сожалению, среди выбранных на Продокторов врачей приема ждать пришлось бы долго, все было расписано на недели вперёд. Однако свободных «окон» у доктора Магира было предостаточно (к сожалению, не сразу поняли почему). В регистратуре сказали, что врач принимает как гастроэнтеролог, терапевт (в профиле врача на Продокторов указано, что он ещё и ревматолог). К приему муж был подготовлен, привезя с собой анализы в динамике за последние 7 месяцев; результаты УЗИ внутренних органов, сосудов, сердца; дневник артериального давления, СМАД и др. Также врачу предоставили заключения врачей, у которых супруг был на приеме, назначения лекарств.
Клиника «МедЛаб» - Елизаровская-пр-т Обуховской Обороны, 71
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прием прошел достаточно положительно. Валерий Федорович оказал мне помощь, мне назначили предварительное лечение и дополнительные анализы. Я буду обращаться к врачу повторно. Конечно, на самом приеме специалист проводил осмотр, также с собой у меня частично были готовые исследования, Валерий Федорович как раз-таки их запросил и изучил. Безусловно мне также назначили диету и распечатали рекомендации, с указанием что можно и нельзя. Наверное, доктор относится к пациенту как профессионал, потому что он многое спрашивал у меня, интересовался. Он задавал уточняющие вопросы для понимания общей картины проблемы. Валерий Федорович также сам все понятно рассказывал, на текущий момент у меня нет к нему никаких вопросов. Я посоветую данного гастроэнтеролога другим людям. Лечение принимать я уже начал, но пока сложно сказать про его эффективность, так как мало времени прошло.
У доктора на приеме я был впервые. Выбрал специалиста по рейтингу и месторасположению клиники. Я обратился к гастроэнтерологу, потому что у меня были определенный жалобы. Валерий Федорович поставил диагноз, но он пока под вопросом, поэтому мне и назначили дополнительные анализы, уже на основании результатов мы будем смотреть.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Магира записалась впервые. Выбрала себе врача обращая внимание на отзывы в интернете. От посещения осталось положительное впечатление. Я обратилась, так как у меня проблемы с суставами. Валерий Федорович провёл мне осмотр при помощи пальпации и консультацию. От действий доктора у меня не было дискомфорта. Специалист смог поставить мне предварительный диагноз и направил на сдачу анализов. С этими результатами и рентген-снимком я запишусь на повторный приём, где будет назначено соответствующее лечение. Пока что Валерий Федорович выписал мне обезболивающее. По моему мнению, это адекватный доктор, он задавал нормальные вопросы, дал хорошие рекомендации, касающиеся образа жизни, посоветовал избавиться от лишнего веса. В целом, я не могу сказать о докторе ничего отрицательного. Он не стал ничего назначать, чтобы мне не пришлось приобретать возможно бесполезные лекарства. Доктор объяснял абсолютно доступно и понятно. Встреча со специалистом состоялась вовремя, меня даже пораньше пригласили. Валерий Федорович смог мне уделить минут 30 точно. Считаю, что этого достаточно было, так как на все вопросы врач мне ответил. Все рекомендации доктор выдал мне в письменном виде. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если есть такая необходимость.
Хотелось бы, конечно, чтобы стоимость услуг была дешевле, дороговато, на мой взгляд, анализы особенно. Все необходимые нормы гигиены соблюдаются, маска и перчатки у доктора были. Специалист даже мне сделал замечание, просил поправить маску.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской-ул. Бухарестская, д. 8
Понравилось
Валерий Федорович обо всём понятно объяснил, послушал меня, собрал анамнез и сделал вывод, что дискомфорт в области горла может быть связан с желудком, назначил анализ щитовидной железы и УЗИ внутренних органов. Также доктор выписал препараты, благодаря которым ушёл дискомфорт с горла, но судя по анализам, у меня всё-таки есть какие-то проблемы с щитовидной железой и с желудком. Я считаю, Магира В.Ф. - отличный, добродушный доктор. Сложные термины он достаточно хорошо объяснял. Мы общались минут 30 или даже больше, спешки на приёме не возникло.
К доктору Магира В.Ф. я обратилась в первый раз, выбрала его по отзывам. Врач мне понравился, повторно к нему приду. По итогу лечения будет понятна его эффективность.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв - лучшая похвала для нас.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской-ул. Бухарестская, д. 8
Понравилось
Мне очень понравился и прием, и сам врач — я бы сказала, что все было очень толково и доходчиво объяснено, крайне подробно рассказано, мне все было понятно! Сначала мы с Валерием Федоровичем побеседовали, я рассказала ему о том, что меня беспокоит, после было задано много уточняющих вопросов по теме болезни. Врачом был проведен тактильный осмотр и выдано множество рекомендаций. Я с собой взяла анализы, специалист их посмотрел и изучил, а еще назначил несколько дополнительных исследований. Я обратилась к нему по гастроэнтерологии, по поводу ЖКТ. На данный момент врач выписал мне некоторые лекарства, по которым он все расписал, я на днях начну их принимать. Мне Валерий Федорович показался очень профессиональным специалистом, я бы отметила его уважительное отношение к пациенту, он располагает к себе! Недели через 2-3 я приду к доктору на повторный прием. Этого врача я рекомендую для посещения!
Я пошла на прием именно к доктору Магира Валерию Федоровичу, потому что мне его посоветовал другой врач. Приняли меня вовремя, по длительности прием занял где-то минут 30-40.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Благодарим Вас, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской-ул. Бухарестская, д. 8
Обратилась к врачу с болями в горле, температурой. Симптоматика была нетипичная, самолечение не помогло, пришла с уже подзапущенным состоянием, когда болела около недели. Был проведен тщательный опрос, внимательный осмотр, назначено эффективное лечение без антибиотиков и "тяжёлой артиллерии". В случае необходимости однозначно обращусь повторно.
Клиника «МедЛаб» - Елизаровская-пр-т Обуховской Обороны, 71
+0.4 нормально
Да
Понравилось
Видимо, опыт.
Не понравилось
Не услышала разъяснений о своей проблеме и перспективах излечивания. Об эффективности лечения высказываться рано, поставила оценку с надеждой на будущее.
Обратилась к врачу впервые, ориентировалась по отзывам в интернете. Общее впечатление хорошее, но сомневаюсь, что приду повторно. Больше половины времени доктор заполнял анкету в мониторе. Ряд вопросов точно не касалась заболевания. Я понимаю, что врач опытный и знающий, но времени рассказать о перспективах моей болезни и назначенных препаратах - какой главный, какой не совсем - не осталось - просто вручил мне бумажку без пояснений. Мне кажется, время, ушедшее на заполнение анкеты, было необходимо самому врачу, возможно это данные для его кандидатской. А мне важнее отношение ко мне персонально, к моим проблемам и анализ моей ситуации - насколько она серьезна.
Клиника «МедЛаб» - Васильевский (10 линия)-В. О., 10 линия, д. 15
Понравилось
Я была на первичном приеме у Валерия Федоровича и мне все понравилось. Все прошло нормально, по сравнению с другими. Доктор Магира меня расспросил, осмотрел как гастроэнтеролог и назначил анализы. Будем лечиться дальше, потому что я не впервые обращаюсь к докторам и этот, в принципе, меня устраивает. Думаю, что я остановлю свой выбор на нем. Об этом специалисте я узнала также на портале ПроДокторов, начиталась положительных отзывов и пошла на прием. Опять же, ранее у гастроэнтеролога я уже наблюдалась, но сейчас мне требуется послеоперационное обследование, а также сейчас еще предстоит лечение. Валерий Федорович дал мне назначения, в принципе, я этот препарат уже принимала и знаю, что он эффективный, поэтому продолжу принимать и дальше, как он сказал. Кроме того, он выписал мне еще новое лекарство, которое я раньше не пила, поэтому будем смотреть, поможет или нет. Конечно, дозировку доктор мне составил. На прием я привозила с собой папку документов, которую он, естественно, изучил. Я провела с ним минут 45, поэтому мне было уделено нормальное количество времени. Я бы порекомендовала данного специалиста другим людям. На мой взгляд, у него была вежливая и не грубая манера общения, врач был, в общем-то, объективен, поэтому думаю, что он является хорошим специалистом. Я продолжу лечиться у него и другого доктора пока искать не буду.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской-ул. Бухарестская, д. 8
Понравилось
У нас состоялся повторный прием у доктора Магира. Я записывала к нему сына, который у него проходит лечение. Об эффективности говорить пока рано, но в первый раз мы были на приеме вместе и все было нормально. Валерий Федорович назначил ему курс лечения, анализы и ультразвуковое исследование. Он выписал ему то, что раньше не назначали, так как анализы были более полными и УЗИ не просто брюшной полости, а с захватом почек, в результате которого выявились некоторые проблемы, о которых мы не знали. Я думаю, что он является хорошим доктором, так как доверие как себе он вызывает. Полагаю, что еще 1-2 раза надо будет прийти, видимо, уже после курса лечения он назначит анализы, чтобы посмотреть, как все прошло. Вдобавок врач рассказал по поводу питания и прописал диету, сделал акцент на образ жизни, чтобы придерживаться не только питания, но и движения, распорядку дня. Доктор сказал, что все друг от друга зависит и завязывается на гормональной системе. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отличные рекомендации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нашла Валерия Федоровича через интернет, выбирала по стажу и полу, потому что, предпочитаю специалистов мужчин. Прием прошел хорошо - доктор Магира встретил, принял вовремя. На консультации обо всем расспросил, а так же провел очень внимательный осмотр. Валерий Федорович назначил мне УЗИ печени, почек, селезенки, а так же посоветовал сдать анализ крови и мочи. Судя по вопросам, которые задавал мне доктор, я бы сказала, что у него большой опыт. В целом, приятный врач. Прием длился около 30 минут, может быть больше, но я задала все вопросы,
которые хотела. По итогу консультации мне поставили только предварительный диагноз, а на повторную встречу я приду уже с результатами обследования для получения назначений по лечению.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо за отличную оценку и доверие. Рады были Вам помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Валерий Фёдорович всё досконально просмотрел (анализы), расспросил и провёл тщательный осмотр. Жуткие боли в желудке вылечил. Побольше таких врачей!
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Сходил на приём к гастроэнтерологу Магире Валерию Фёдоровичу. Сложилось впечатление, что врач не столько заинтересован лечить, сколько [...] как можно больше прибыли с пациента. Вместо того, чтобы выписать один препарат, порекомендовал сходить к другому врачу и, конечно же, ещё раз к себе на приём. Не рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, Валерий Федорович как доктор мне понравился, могу отметить, что у него очень тщательный подход к проблемам пациента. Я посетила его в первый раз, но пойду ещё повторно. Доктора я выбирала по рейтингу и отзывам. Он пригласил в кабинет меня вовремя, не опоздал. Я находилась у него точно минут 40, Магира очень досконально всё посмотрел и изучил. Отмечу, что в течение приёма он постоянно находился с пациентом, никуда не выходил. С собой я приносила результаты анализов, но специалист сказал, что необходимо сдать ещё некоторые, а также сделать снимки. Потом у нас состоится повторный приём. Вообще, я приходила к нему как к ревматологу, но пока что никаких рекомендаций и лечения мне дано не было, так как это возможно будет сделать только по результатам обследований. Врач осмотрел и проверил на подвижность мои суставы, но на них проблем обнаружено не было. На данном этапе, конечно же, мне всё понятно рассказали. Если кому-то понадобится, я буду советовать Валерия Федоровича.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо Вам. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость наших пациентов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Это единственный врач, который смог мне помочь с моей проблемой. До него наблюдалась еще у нескольких гастроэнтерологов, но в итоге попала в больницу... А Валерий Федорович мне помог. Боли прошли, я наконец-то смогла кушать без страха... В общем, советую всем именно этого врача!
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С Новым годом!
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск-г. Павловск, ул. Детскосельская д. 5А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я несколько лет назад лечилась, очень давно, но сейчас не знала, что Валерий Федорович работает в "Медицинском центре Гевди", в итоге, записалась и когда пришла увидела его там. Валерий Федорович очень внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел как надо, в итоге, прописал первоначальное лечение и отправил на анализы. Чтобы симптомы спазмы и тошноты точно убрать он прописал таблетки. Сейчас я выполняю все рекомендации врача, то есть поддерживающую терапию. Общался доктор со мной нормально, по-человечески. Сказала, что с желудком у меня проблема, пока он примерно сказал что происходит, досконально все объяснил, пока результаты анализов не принесешь не понятно до конца. Я на время не смотрела, но была достаточно долго, врач смотрел все нормально. Пока о профессионализме врача не могу сказать, посмотрим что будет дальше, ведь для начала нужно конкретное лечение получить. А посоветовать доктора Магира я вполне могла бы.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Благодарим Вас. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Педантичный, обстоятельный врач, вызывает доверие. Помог разобраться с рефлюксом. Долечивать ЖКТ пошел к нему же, пока все хорошо. Если результатом не буду доволен, отзыв изменю.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В целом, у меня осталось хорошее впечатление от приема. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. По моему мнению, в процессе беседы, доктор все понятно и доступно объяснял, он не использовал сложные медицинские термины. Обследование он проводил аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. После всех манипуляций, специалист назначил мне анализы и выписал рекомендации для того, чтобы мне сейчас стало легче. Я считаю, что в врач был заинтересован в оказании помощи, он ни на что не отвлекался. Приняли меня вовремя, без задержек. Мне показалось, что внимания доктор уделил мне достаточно, он ответил на все интересующие меня вопросы.
У Валерия Федоровича я была впервые. Нашла я его через сайт ПроДокторов и решила записаться. При выборе, я ориентировалась на отзывы о специалисте. К сожалению, я пока не могу выделить личные качества специалиста, так как была у него всего один раз. После всех исследований, я планирую повторно к нему обратиться.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо Вам за честный и объективный отзыв и добрые слова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё по делу. Никаких лишних исследований. Назначает недорогие, но эффективные препараты. Учитывает другие проблемы со здоровьем (не только по своему профилю). Работает на устранение причины, а не борьбу со следствием.
Не понравилось
Попал к Магире В. Ф. после [...] клиники, в которой практически бесполезно потратил около 100 тыс. на ненужные исследования. Шёл к нему как к специалисту-гастроэнтерологу с дополнительными проблемами по части ревматологии. В результате мне предложили сначала заняться проблемами ЖКТ, и это было правильно! Впоследствии выяснилось, что ломота суставов была связана с поражением всего организма бактериями. Валерий Фёдорович сумел выявить их. И это очень ценно для меня, т. к. до него все врачи только и пытались бороться со следствиями, не пытаясь найти причину. Сначала я просил назначить мне бактериофаги, но он убедил, что в моём случае они будут неэффективны. Назначил препарат немного "старомодный". Найти его в аптеках было непросто, но при этом он очень дешёвый и эффективный! И вообще могу сказать, что он не назначает дорогих лекарств, за что ему просто громадное спасибо! Также за пару месяцев восстановил мне работу ЖКТ. И общее самочувствие улучшилось!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Магира Валерий Федорович оставил о себе положительные впечатления. Врач действительно компетентный он говорил все по делу. На самом деле я была у него уже дважды, просто он понравился мне еще с первого раза. Плюс у него кандидатская степень, он врач высшей категории. В общем-то, он мне помог, сказал что да как, уточнил чем вызвана проблема. Также он установил диагноз и лечение прописал. Когда я первый раз к нему приходила он сказал сдать анализы УЗИ и ФГДС пройти, то есть на повторном приеме он уже по их результатам сказал что мне делать дальше. В качестве лечения Валерий Федорович прописал мне и диету, и дополнительные анализы, а также посоветовал дополнительно обратиться к другому специалисту по поводу нервной системы, также лекарства прописал. При этом, он пояснил как их нужно принимать, как они будут действовать, рассказал что можно есть, а что нельзя. Мне кажется, у него однозначно высокий уровень профессионализма, поскольку в сравнении с другими докторами он много вопросов задает. Даже если допустим я на что-то не обращала внимания, то для Валерия Федоровича важны каждые нюансы. Обычно когда приходишь к специалистам, то сидишь и думаешь нужно ли это спросить, можно ли об этом говорить или же нет. А в его случае этого делать не нужно, он сам обо всем узнает, все прощупает и выяснит. Другими словами Валерий Федорович рассматривает проблему не только в области своей специализации, а смотрит в целом состояние организма, то есть и пульс измеряет и давление, и пальпирует. Я считаю, что настоящий специалист таким и должен быть. Я довольна, даже своим друзьям его посоветовала. Я считаю, что за такую услугу, за такой прием стоимость услуг в клинике вполне себе нормальная. Хочется пожелать доктору Магира удачи и дальнейших успехов, чтобы он и дальше продолжал также хорошо работать.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо, что высоко цените труд нашего доктора. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2020
Магира Валерий Фёдорович - очень грамотный специалист! Прежде, чем попасть к нему на прием, сменила несколько врачей. Валерий Федорович назначил обследование, а после назначил лечение. Которое мне помогает. На данный момент у меня наблюдается положительная динамика. Рекомендую всем! Это врач с большой буквы!
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чёткий подход к пациенту и проблематике заболевания. Каждое посещение доскональное обследование с замером статистических показателей - температура, давление, пульс. Работа с компьютерной базой лекарств, а не на словах из разряда "это знаю, поэтому и советую". На все вопросы отвечает очень развёрнуто и подробно. Также является специалистом в нескольких областях. Объясняет связь заболевания с другими возможными рисками и последствиями. Само общение и расположение вызывает доверие. Порекомендую без раздумья.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Высокая квалификация и профессионализм. Индивидуальный и, я бы сказал, "педантичный" подход к лечению пациента. Положительный результат.
В 2017 диагностировали ГЭРБ. Обращался в пару клиник, где прописывали одно и то же лекарство, которое никак не помогало и постоянно направляли на сдачу анализов. Когда в очередной раз симптомы усилились - в октябре 2019 обратился в "МедЛаб" и попал к Валерию Федоровичу, как к гастроэнтерологу. Сразу понравился подход и отношение этого специалиста. Уже через пару недель лечения практически все симптомы ушли. В итоге к марту 2020 я полностью забыл про свой недуг, который мешал мне полноценно жить 2 года. Огромное спасибо за это Валерию Федоровичу!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Магира Валерий Федорович хорошо провел мне прием. Он внимательно посмотрел результаты исследований, что он до этого назначал и назначил мне медикаментозное лечение. Я была у доктора уже дважды времени на встречах он уделяет достаточно. Пока еще не поняла есть ли какой-то результат в лечении, просто только начала выполнять его рекомендации. Валерий Федорович сказал прийти к нему на прием, чтобы рассказать как я себя чувствую, курс лечения рассчитан на 3 недели. Могу отметить с его стороны вполне уважительное и внимательное отношение. Я думаю, что он очень опытный специалист. Качеством обслуживания я полностью осталась довольна. Пока не могу его рекомендовать, потому что сама не поняла какой будет результат. Могу также отметить, что на все поставленные Валерий Федорович отвечает, дает развернутые ответы, все поясняет, все доступно и понятно.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста, мы стараемся для Вас. Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
После 3-х недель безрезультатного самолечения непонятной простуды я пришёл к Магире В. Ф., и он разрулил ситуацию. Выявил трахеит и прописал правильные рецепты, без лишнего. Сейчас микробы бегут в отчаянии, но им не спастись, ведь лечением руководит Валерий Фёдорович.:) Короче, рекомендую.
Не понравилось
Система клиники немного традиционная: очередь без очереди на очередь, немного сумбурно на ресепшене.
Всё по делу без навязывания лишнего.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор мне понравился. К нему я обратился случайно, просто нашел в интернете ближайшую клинику. Магира Валерий Федорович мне помог, поставил диагноз и выписал правильные лекарственные средства. Сейчас мне все хорошо помогает. Могу также отметить его профессионализм на высшем уровне и вполне приличную манеру общения. В целом, все было хорошо, порекомендую доктора к посещению, если понадобится.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Апрель 2019
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. На приеме у него был мой папа, я его только записывала. Но с его слов могу сказать, что консультация доктора его полностью устроила. Магира Валерий Федорович поставил диагноз, дал свои рекомендации. В плане рецепта нас тоже все устроило. Думаю, что такого врача мы могли бы посоветовать своим близким.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы будем развиваться дальше и радовать наших пациентов. Здоровья Вам!
Посетили врача Апрель 2019
Очень грамотный специалист, очень много интересной от него узнала. Сама выбирала доктора по той информации, что предоставлена о нем. Обратила внимание, что он работает в двух направлениях, ревматолог и гастроэнтеролог. И специалист способен назначить лечение с учетом других моих заболеваний. Пока был только первичный прием. На мой взгляд, доктор очень понятно все рассказывает и объясняет. Для меня, прошедшая консультация, была очень информативной. Врач назначил мне дополнительное обследование. С собой были старые результаты денситометрии, и недавно пройденного УЗИ тазобедренного сустава. Врач с ними ознакомился, прокомментировал. Также мы, в какой-то степени, обсуждали динамику, насколько это было возможно без дополнительных обследований. Валерий Федорович направил меня на рентгенографию тазобедренного сустава и колена. Хочу отметить, что желательно для хороших врачей и пациентов создавать такие условия, чтобы не приходилось бегать. К сожалению, в "Гевди" нельзя сделать рентгенографию, но это не зависит от доктора, это уже руководства касается.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Учтём Ваши замечания и станем еще лучше. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
0.0 нормально
Посетили врача Март 2019
Неоднозначное пока впечатление о приеме сложилось. Конечно, сравнить пока не с чем, у ревматологов вообще не бывал, но хотелось бы получить хотя бы какие-то ответы и рекомендации. На приеме у Магира Валерия Федоровича был впервые. В очереди не ожидал. Если бы был еще один доктор по такой специальности рядом с моим домом, обратился бы, наверное, повторно к другому. На консультации ощущал себя немного, словно я на допросе: Валерий Федорович задавал много вопросов, прием длился примерно полчаса. После тщательного опроса врач сказал, что ставить какой-то диагноз он может только после того, как увидит результаты моих анализов. Дал мне, конечно, направления. Насколько ревматолог профессиональный, судить после одного только приема не могу. Возможно, вновь пойду к нему на повторный, еще думаю. Клиника нормальная.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2018
Я оцениваю этого доктора на "пять". Валерия Федоровича я знаю уже несколько месяцев и за это врем он помог мне справиться с одной проблемой и сейчас мы с ним работаем над другой. Я познакомился с ним в другом центре. Но там, по всей вероятности, не очень хорошо поставлена административная работа. Поэтому врачам приходилось самим заполнять все бланки и карточки. Так Валерий Федорович даже говорил, что они отнимают много времени и сами формы не доработаны. В этом же центре дело обстоит лучше. Времени у врача на пациента остается больше. У этого доктора я уже был как у гастроэнтеролога. Теперь я обратился к нему как к ревматологу и готов продолжать у него наблюдение, потому что врач мне нравится. Он очень деликатно преподносит информацию. Не пугает, но и не утаивает ничего. Что мне еще импонирует, так это то, что если он назначает консультацию у другого специалиста,то четко объясняет зачем. Всегда разъяснит, зачем нужна та или иная процедура, почему именно это лекарство он прописывает, как его нужно принимать. Иногда старается выбрать лекарство подешевле. Но мы же понимаем, что это не в его силах. Я могу рекомендовать Валерия Федоровича как грамотного специалиста.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Благодарим Вас. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо, что остаётесь с нами. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Октябрь 2018
К Магира Валерию Федоровичу я пришел в первый раз и могу сказать, что все прошло очень хорошо. Считаю, что с его стороны было сделано все необходимое. Он ответила на все мои вопросы и назначил мне свои рекомендации. Сейчас мы находимся в процессе решения моей проблемы. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. К такому врачу как он, я пришел бы снова.
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской
Добрый день! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Гевди» на Бухарестской-ул. Бухарестская, д. 8
Со своей проблемой больных суставов я обратилась за консультацией и спасением от болей к доктору Магира В.Ф. О специалисте я узнала от своей знакомой, сестре по несчастью (у нас похожие заболевания). Валерий Федорович грамотно разобрался с моей проблемой, оказал помощь еще на приеме, а также прописал дальнейшее мое лечение. Спасибо огромное доктору! Мне стало заметно лучше, очень хочется верить, что надолго.
Хочу поблагодарить замечательного врача - ревматолога, терапевта - Магира Валерия Федоровича, за его профессионализм. После нескольких лет обследований и хождений по разным врачам, обратилась в "Европейский Институт Здоровья Семьи". Валерий Федорович назначил обследования, определил правильный диагноз и назначил лечение, которое реально помогло. В клинике уютно, чисто, приветливый, вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Марине, за подробный рассказ о правилах подготовки к УЗИ.