Магира Валерий Федорович,гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Ревматолог
Терапевт
7.1

Магира Валерий Федорович

Магира Валерий Федорович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-35.

Обновлено 10.02.2020

Василеостровская(352м)
Спортивная(1,4км)

Адмиралтейская(2,2км)

• 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ревматология)

Магира Валерий Федорович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Магира Валерий Федорович хорошо провел мне прием. Он внимательно посмотрел результаты исследований, что он до этого назначал и назначил мне медикаментозное лечение. Я была у доктора уже дважды времени на встречах он уделяет достаточно. Пока еще не поняла есть ли какой-то результат в лечении, просто только начала выполнять его рекомендации. Валерий Федорович сказал прийти к нему на прием, чтобы рассказать как я себя чувствую, курс лечения рассчитан на 3 недели. Могу отметить с его стороны вполне уважительное и внимательное отношение. Я думаю, что он очень опытный специалист. Качеством обслуживания я полностью осталась довольна. Пока не могу его рекомендовать, потому что сама не поняла какой будет результат. Могу также отметить, что на все поставленные Валерий Федорович отвечает, дает развернутые ответы, все поясняет, все доступно и понятно.
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8
Понравилось
После 3-х недель безрезультатного самолечения непонятной простуды я пришёл к Магире В. Ф., и он разрулил ситуацию. Выявил трахеит и прописал правильные рецепты, без лишнего. Сейчас микробы бегут в отчаянии, но им не спастись, ведь лечением руководит Валерий Фёдорович. Короче, рекомендую.
Не понравилось
Система клиники немного традиционная: очередь без очереди на очередь, немного сумбурно на ресепшене.
Всё по делу без навязывания лишнего.
Клиника «МедЛаб» - Васильевский (10 линия) - В. О., 10 линия, д. 15
Понравилось
Доктор мне понравился. К нему я обратился случайно, просто нашел в интернете ближайшую клинику. Магира Валерий Федорович мне помог, поставил диагноз и выписал правильные лекарственные средства. Сейчас мне все хорошо помогает. Могу также отметить его профессионализм на высшем уровне и вполне приличную манеру общения. В целом, все было хорошо, порекомендую доктора к посещению, если понадобится.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. На приеме у него был мой папа, я его только записывала. Но с его слов могу сказать, что консультация доктора его полностью устроила. Магира Валерий Федорович поставил диагноз, дал свои рекомендации. В плане рецепта нас тоже все устроило. Думаю, что такого врача мы могли бы посоветовать своим близким.
Посетили врачаАпрель 2019
Очень грамотный специалист, очень много интересной от него узнала. Сама выбирала доктора по той информации, что предоставлена о нем. Обратила внимание, что он работает в двух направлениях, ревматолог и гастроэнтеролог. И специалист способен назначить лечение с учетом других моих заболеваний. Пока был только первичный прием. На мой взгляд, доктор очень понятно все рассказывает и объясняет. Для меня, прошедшая консультация, была очень информативной. Врач назначил мне дополнительное обследование. С собой были старые результаты денситометрии, и недавно пройденного УЗИ тазобедренного сустава. Врач с ними ознакомился, прокомментировал. Также мы, в какой-то степени, обсуждали динамику, насколько это было возможно без дополнительных обследований. Валерий Федорович направил меня на рентгенографию тазобедренного сустава и колена. Хочу отметить, что желательно для хороших врачей и пациентов создавать такие условия, чтобы не приходилось бегать. К сожалению, в "Гевди" нельзя сделать рентгенографию, но это не зависит от доктора, это уже руководства касается.
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2019
Неоднозначное пока впечатление о приеме сложилось. Конечно, сравнить пока не с чем, у ревматологов вообще не бывал, но хотелось бы получить хотя бы какие-то ответы и рекомендации. На приеме у Магира Валерия Федоровича был впервые. В очереди не ожидал. Если бы был еще один доктор по такой специальности рядом с моим домом, обратился бы, наверное, повторно к другому. На консультации ощущал себя немного, словно я на допросе: Валерий Федорович задавал много вопросов, прием длился примерно полчаса. После тщательного опроса врач сказал, что ставить какой-то диагноз он может только после того, как увидит результаты моих анализов. Дал мне, конечно, направления. Насколько ревматолог профессиональный, судить после одного только приема не могу. Возможно, вновь пойду к нему на повторный, еще думаю. Клиника нормальная.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я оцениваю этого доктора на "пять". Валерия Федоровича я знаю уже несколько месяцев и за это врем он помог мне справиться с одной проблемой и сейчас мы с ним работаем над другой. Я познакомился с ним в другом центре. Но там, по всей вероятности, не очень хорошо поставлена административная работа. Поэтому врачам приходилось самим заполнять все бланки и карточки. Так Валерий Федорович даже говорил, что они отнимают много времени и сами формы не доработаны. В этом же центре дело обстоит лучше. Времени у врача на пациента остается больше. У этого доктора я уже был как у гастроэнтеролога. Теперь я обратился к нему как к ревматологу и готов продолжать у него наблюдение, потому что врач мне нравится. Он очень деликатно преподносит информацию. Не пугает, но и не утаивает ничего. Что мне еще импонирует, так это то, что если он назначает консультацию у другого специалиста,то четко объясняет зачем. Всегда разъяснит, зачем нужна та или иная процедура, почему именно это лекарство он прописывает, как его нужно принимать. Иногда старается выбрать лекарство подешевле. Но мы же понимаем, что это не в его силах. Я могу рекомендовать Валерия Федоровича как грамотного специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Магира Валерию Федоровичу я пришел в первый раз и могу сказать, что все прошло очень хорошо. Считаю, что с его стороны было сделано все необходимое. Он ответила на все мои вопросы и назначил мне свои рекомендации. Сейчас мы находимся в процессе решения моей проблемы. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. К такому врачу как он, я пришел бы снова.
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8
Со своей проблемой больных суставов я обратилась за консультацией и спасением от болей к доктору Магира В.Ф. О специалисте я узнала от своей знакомой, сестре по несчастью (у нас похожие заболевания). Валерий Федорович грамотно разобрался с моей проблемой, оказал помощь еще на приеме, а также прописал дальнейшее мое лечение. Спасибо огромное доктору! Мне стало заметно лучше, очень хочется верить, что надолго.
Хочу поблагодарить замечательного врача - ревматолога, терапевта - Магира Валерия Федоровича, за его профессионализм. После нескольких лет обследований и хождений по разным врачам, обратилась в "Европейский Институт Здоровья Семьи". Валерий Федорович назначил обследования, определил правильный диагноз и назначил лечение, которое реально помогло. В клинике уютно, чисто, приветливый, вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Марине, за подробный рассказ о правилах подготовки к УЗИ.