Магира Валерий Федорович, гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Магира Валерий Федорович

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 23 года

Магира Валерий Федорович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-35.

Обновлено 16.08.2019
ул. Бухарестская, д. 8
☎(812) 643-20-35
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр Гевди
М Волковская (526м)
М Бухарестская (975м)
М Московские ворота (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
Ревматолог - от 2000 р.
Терапевт - от 2000 р.

Специализация

40%Гастрит
21%Дискинезия пищевода
18%Атония кишечника
18%Дискинезия желчных путей

1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (внутренние болезни)
Аспирантура
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ревматология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)

Отзывы о Магира Валерий Федорович

Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8

Доктор мне понравился. К нему я обратился случайно, просто нашел в интернете ближайшую клинику. Магира Валерий Федорович мне помог, поставил диагноз и выписал правильные лекарственные средства. Сейчас мне все хорошо помогает. Могу также отметить его профессионализм на высшем уровне и вполне приличную манеру общения. В целом, все было хорошо, порекомендую доктора к посещению, если понадобится.

Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8

Прием прошел хорошо, нам все понравилось. На приеме у него был мой папа, я его только записывала. Но с его слов могу сказать, что консультация доктора его полностью устроила. Магира Валерий Федорович поставил диагноз, дал свои рекомендации. В плане рецепта нас тоже все устроило. Думаю, что такого врача мы могли бы посоветовать своим близким.

Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8

Очень грамотный специалист, очень много интересной от него узнала. Сама выбирала доктора по той информации, что предоставлена о нем. Обратила внимание, что он работает в двух направлениях, ревматолог и гастроэнтеролог. И специалист способен назначить лечение с учетом других моих заболеваний. Пока был только первичный прием. На мой взгляд, доктор очень понятно все рассказывает и объясняет. Для меня, прошедшая консультация, была очень информативной. Врач назначил мне дополнительное обследование. С собой были старые результаты денситометрии, и недавно пройденного УЗИ тазобедренного сустава. Врач с ними ознакомился, прокомментировал. Также мы, в какой-то степени, обсуждали динамику, насколько это было возможно без дополнительных обследований. Валерий Федорович направил меня на рентгенографию тазобедренного сустава и колена. Хочу отметить, что желательно для хороших врачей и пациентов создавать такие условия, чтобы не приходилось бегать. К сожалению, в "Гевди" нельзя сделать рентгенографию, но это не зависит от доктора, это уже руководства касается.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Андреева Надежда Александровна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Андреева Н. А.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Писаренко Ирина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Писаренко И. А.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Терентьева Юлия Валентиновна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Терентьева Ю. В.
пр-кт Лиговский, д. 108а