Дора Светлана Владимировна,детский кардиолог, детский эндокринолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
Детский кардиолог
Детский эндокринолог
Кардиолог
Терапевт
8.6

Дора Светлана Владимировна

Принимает детей с 14 лет.

Дора Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: детский кардиолог, детский эндокринолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-97.

Обновлено 23.12.2021

Эндокринолог (от 14 лет) — от 1500₽
(812) 317-66-97
ул. Ижорского батальона, д. 4/35

• 2009 — 2021
    ООО «Европейский Институт Здоровья Семьи»
    Врач-эндокринолог, врач-терапевт.
  • 2018 — н. в.
    ДЦ Славянка, ХЕЛИКС
    Врач-эндокринолог

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Да
Проверено
Понравилось
Врач достаточно компетентная, опытная. Изучила анализы, гормоны, поставила диагноз. Как эндокринолог произвела на меня хорошее впечатление. Правда, прописала мне селен, хотя при моем диагнозе щитовидной железы йод и селен не показаны. С приемом селена я еще до конца не определилась.
Не понравилось
Прием длился недолго, около 25 минут, 5 из которых она разговаривала по телефону по личным делам. Под конец приема, когда я еще не успела одеться полностью (раздевалась по пояс), она рванула из кабинета [...], то есть я еще не успела одеть бюстгальтер и свитер, а она уже попросила меня освободить кабинет.
Нужна была консультация опытного эндокринолога, который находится в моем районе, чтобы не ехать на другой конец города. Выбрала С. В. Дору в клинике "Хеликс" на Славянке.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)-п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Посетили врача Сентябрь 2021
Первый раз обратилась к Дора С.В. в 2019 году с очень серьезным заболеванием гипофиза и в критическом состоянии, требующем госпитализации. Светлана Владимировна очень оперативно назначила обследование с последующим адекватным лечением, помогла избежать госпитализации и серьёзных негативных последствий для здоровья. Очень благодарна Светлане Владимировне, врач всегда на связи и готова помочь. Сейчас являюсь ее пациентом, при возможности и необходимости буду советовать ее как высококвалифицированного врача своим знакомым и близким.
Здравствуйте!

Нам безумно приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, очень вежливая и интеллигентная, чуткая и внимательная , а также с огромным опытом по таким направлениям как эндокринология, терапия, кардиология, диетология, Вам очень понравилась и Вы столь длительное время доверяете нашему врачу самое дорогое, что у нас есть - своё здоровье, а также рекомендуете специалиста остальным! Рады, что Светлана Владимировна скрупулёзно, как это всегда бывает, проанализировала все данные по состоянию Вашего здоровья и своевременно разобралась в Вашей конкретной ситуации, предоставив полную картину по всем волнующим вопросам и подробный план действий для поддержания Вашего здоровья в будущем - без операционного вмешательства.

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский Центр ДЦ Славянка | Хеликс
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В принципе, на приеме у Светланы Владимировны меня все устроило, все прошло хорошо. Врач мне все объяснила, рассказала, что необходимо делать, какие сдать анализы и какие принимать препараты. На мой взгляд, Дора С.В. - вежливая, она внимательно выслушивает, я надеюсь, что назначенное лечение мне поможет. Этого специалиста я посетил во второй раз, нашел ее в интернете, почитал о ней отзывы и плюс мне было территориально удобно нахождение клиники. На консультацию я приносил результаты тех анализов, которые у меня уже были, доктор их изучила, но некоторые были устаревшие, а каких-то не хватало, поэтому она назначила мне сдать то, чего не хватало и объяснила для чего они нужны. Также Светлана Владимировна провела осмотр, пальпировала меня, послушала и посмотрела кожные покровы. Врач выявила проблему, через 3 месяца мне нужно прийти к ней на повторный прием для того, чтобы проконтролировать курс лечения, предварительно сдав новые исследования. Дора С.В. назначила медикаментозную терапию, я к ней уже приступил, но о результатах говорить пока рано, потому что прошло мало времени. Специалист дала мне рекомендации касательно питания и образа жизни, она их все записала. Консультация началась вовремя, я считаю, что времени мне было уделено вполне достаточно, Светлана Владимировна даже ответила на те вопросы, которые не относились непосредственно к ее приему, так что беседа получилась достаточно расширенная. Дора Светлану Владимировну я могу порекомендовать другим людям.
Здравствуйте!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего медицинского учреждения и за то, что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв о работе наших специалистов в Медицинском Центре ДЦ Славянка | Хеликс на Ростовской 13-15! Особое внимание придаём каждой строчке и каждому мнению, что безусловно помогает другим посетителям легче принимать решение при выборе качественного медицинского учреждения.

Нам безумно приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, вежливая и интеллигентная, чуткая и внимательная , а также с огромным опытом по таким направлениям как эндокринология, терапия, кардиология, диетология, Вам очень понравилась! Рады, что Светлана Владимировна скрупулёзно, как это всегда бывает, проанализировала все данные по состоянию здоровья - анализы предыдущих периодов и также провела тщательный осмотр текущего состояния и разобралась в Вашей конкретной ситуации, предоставив полную картину по всем волнующим вопросам и подробный план действий для решения проблемы с Вашим здоровьем, надеемся, что назначенный курс лечения даст положительный результат, который будет сохраняться все последующие годы!

Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности, Светлане Владимировне будет очень приятно получить такой душевный "подарок" ;)

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский Центр ДЦ Славянка | Хеликс
Проверено
Понравилось
Доктор все доходчиво объяснила.
Не понравилось
У дочки уже год был повышен ТТГ (гипотериоз давно поставлен). Светлана Владимировна рекомендовала принимать таблетки ночью (с утра не получается). Сейчас дочь сдала анализ, результат хороший. Значит, можно не увеличивать дозу.
Здравствуйте!

Нам безумно приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, вежливая и интеллигентная, чуткая и внимательная , а также с огромным опытом по таким направлениям как эндокринология, терапия, кардиология, диетология, Вам и Вашей дочери очень понравилась! Рады, что Светлана Владимировна скрупулёзно, как это всегда бывает, проанализировала все данные по состоянию здоровья Вашего ребёнка и разобралась в Вашей конкретной ситуации, предоставив полную картину по всем волнующим вопросам и подробный план действий для решения проблемы со здоровьем дочери, надеемся, что положительный результат будет сохранятся все последующие годы!

Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего и Ваших родных здоровья. Мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать медицинские услуги максимально комфортно и качественно!

С заботой о Вашем здоровье, Медицинский Центр ДЦ Славянка |Хеликс
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливая, тактичная, добрая, профессионал своего дела.
Светлана Владимировна мне очень понравилась. Она тщательно изучила все мои бумажки с исследованиями, анализами, все подробно узнала про то, что меня беспокоит. Чувствуется её желание помочь, её забота. Если что, то обращусь к ней ещё.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Здравствуйте! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв о работе наших специалистов в Медицинском Центре "ДЦ Славянка" | "Хеликс" на Ростовской 13-15! Особое внимание придаём каждой строчке и каждому мнению, что безусловно помогает другим посетителям легче принимать решение при выборе качественного медицинского учреждения. Нам безумно приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, очень вежливая и интеллигентная, чуткая и внимательная , а также с огромным опытом по таким направлениям как эндокринология, терапия, кардиология, диетология, Вам очень понравилась! Рады, что во время приёма Светлана Владимировна скрупулёзно проанализировав все данные по анализам и состоянию Вашего здоровья разобралась в Вашей конкретной ситуации, предоставив полную картину по всем волнующим вопросам и подробный план действий для поддержания Вашего здоровья в будущем. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности за вежливый и внимательный подход, Светлане Владимировне будет очень приятно получить такой душевный "подарок" ;) Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья. Мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать медицинские услуги максимально комфортно и качественно! С заботой о Вашем здоровье, Медицинский Центр "ДЦ Славянка" | "Хеликс"
Проверено
Понравилось
Ходили с ребёнком. Все тщательно врач расспросил, осмотрел ребёнка и назначил сдачу анализов. Большего пока не могу сказать.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв о работе наших специалистов в Медицинском Центре ДЦ Славянка | Хеликс на Ростовской 13-15! Особое внимание придаём каждой строчке и каждому мнению, что безусловно помогает другим посетителям легче принимать решение при выборе качественного медицинского учреждения. Нам приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, врач с большим опытом по нескольким специализациям: эндокринология, терапия, кардиология, диетология, а также внимательным и чутким отношением к каждому пациенту, как к большим, так и к поменьше, Вам очень понравилась. Очень надеемся, что после получения анализов в нашей клинике картина здоровья и план лечения станут на 100% понятными, а Светлана Владимировна в обязательном порядке будет с Вами на связи и сопровождать до момента полного восстановления параметров организма - в случае, если Вам это будет необходимо.
Мы обязательно передадим врачу Ваши слова о внимательном подходе к ребёнку, Светлане Владимировне будет очень приятно получить такой душевный "подарок" ;) Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья. Мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать медицинские услуги максимально комфортно и качественно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач от бога. Попал к врачу по направлению невролога. Оказалось, в очень важный момент. Обнаружили серьезное заболевание сердца. Светлана Владимировна искренне вникла в мою проблему. Каждый прием выслушивала меня и всегда отвечала на мои вопросы (даже когда они повторялись). Назначила нужное обследование и выписала правильное лечение. Благодаря этому, в короткие сроки очень хорошо восстановился и иду на поправку. Я очень рад, что в переломный момент жизни попал в руки настоящего профессионала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень грамотный врач! Тщательно разобралась в ситуации, все доходчиво объяснила (как действовать, что ещё проверить, что контролировать и на что обращать внимание в дальнейшем в анализах). Советую!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв о работе наших специалистов в Медицинском Центре ДЦ Славянка | Хеликс на Ростовской 13-15! Особое внимание придаём каждой строчке и каждому мнению, что безусловно помогает другим посетителям легче принимать решение при выборе качественного медицинского учреждения. Нам приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, врач с опытом по нескольким специализациям: кардиология, эндокринология, терапия и диетология, а также чутким отношением к каждому пациенту, Вам очень понравилась, а также тот факт, что разобрались в Вашей конкретной ситуации, предоставив развёрнутые комментарии по тому, как контролировать показатели Вашего здоровья. Мы рады, что приём прошёл с максимальной пользой и комфортом для Вас и всю медицинскую терминологию врач подробно разъяснила. Светлана Владимировна ведёт приёмы в Славянке уже длительное время, имеет огромное число "фанатов" - как в Славянке, так и за её пределами - Пушкин, Детскосельский, Ленсоветовский, Колпино, Ломоносов, Санкт-Петербург, а также другие города-спутники.
Мы обязательно передадим Ваш слова благодарности врачу, Светлане Владимировне будет очень приятно получить такой искренний и тёплый "подарок" в виде Ваших слов благодарности. ;) Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья. Мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать медицинские услуги максимально комфортно и качественно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно я второй раз была на консультации у Светланы Владимировны. Выбрала специалиста по рейтингу и отзывам на сайте ПроДокторов. Мне все понравилось в том, как проходит прием у этого врача. Нет никаких претензий. Консультация начинается в назначенное время. Не могу сказать, сколько длится посещение, так как не следила за временем, но показалось, что не меньше получаса. Доктор уделяет достаточно времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Светлана Владимировна вежливо общалась со мной. Никакой грубости я не заметила. Врач провела необходимое обследование. Она назначала анализы, потом консультировала по результатам и назначала лечение на повторном приеме. Несмотря на то, что я не разбираюсь в медицине, врач все объяснила на доступном языке. Мне все было понятно. Доктор дала рекомендации и напечатала заключение. О результате пока что рано говорить, так как прошло еще мало времени. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Светлане Владимировне.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв о работе наших специалистов в Медицинском Центре ДЦ Славянка на Ростовской 13-15! Особое внимание придаём каждой строчке и каждому мнению, что безусловно помогает другим посетителям легче принимать решение при выборе качественного медицинского учреждения. Нам приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, врач с колоссальным опытом по нескольким специализациям (кардиология, эндокринология, терапия и диетология) и чутким отношением к каждому пациенту, Вам очень понравилась, а также тот факт, что выразили свою оценку уже после повторного посещения, имея возможность ближе узнать врача и более точно описать свои впечатления. Мы рады, что приём прошёл с максимальной пользой и комфортом для Вас и всю медицинскую терминологию врач подробно разъяснила. Светлана Владимировна ведёт приёмы в Славянке уже длительное время, имеет большое число "фанатов" - как в Славянке, так и за её пределами - Пушкин, Детскосельский, Ленсоветовский, Колпино, Ломоносов, Санкт-Петербург.
Мы обязательно передадим Ваш слова благодарности врачу, Светлане Владимировне будет очень приятно получить такой искренний и тёплый подарок в виде Ваших слов благодарности. ;) Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья. Мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать медицинские услуги максимально комфортно и качественно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Светлана Владимировна хорошая, она спокойно мне объяснила все, в принципе, меня все устраивает! Доктор дала мне назначения и рекомендации, но я не воспользовалась ими. Исследования я бы прошла, просто пока что я уехала. Если мне понадобится, то я буду обращаться к Дора С.В. повторно. У меня с собой не было обследований, и кардиолог проводила осмотр. Отношение было превосходное, я считаю, что врач молодец! Мне понравилось, все хорошо, она простым языком все объясняет! Я думаю, что посоветовала бы этого врача другим! Доктор приняла меня вовремя, и мне кажется, что все положительно.
У этого доктора я была впервые на приеме. Обратиться к ней я решила, потому что у Светланы Владимировны были хорошие отзывы, плюс меня записали к ней в этот же день. Я обратилась к доктору с жалобами. Она направила меня на обследования и сразу выписала лекарства понижающие давление, но я пока решила, что не готова их принимать, на данный момент, я не вижу такой необходимости. Диагноз нужно ставить на основании обследований, конечно, врач что-то предположила, но сказала, что надо исследования пройти, и я думаю это нормально.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный, чуткий врач! Профессионал своего дела. Детально обследовала, все рассказала, объяснила. Обязательно буду всем советовать!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв о работе наших специалистов в Медицинском Центре на Ростовской 13-15! Особое внимание придаём каждой строчке и каждому мнению, что безусловно помогает другим посетителям легче принимать решение при выборе качественного медицинского учреждения. Нам приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, врач с большим практическим опытом в области эндокринологии, диетологии, кардиологии и терапии, вежливым и тактичным отношением к пациентам, Вам очень понравилась, а также тот факт, что у Вас во время приёма сохранялось чувство комфорта при общении с врачом, который детально предоставил исчерпывающую информацию по вашей ситуации и составил план лечения! Светлана Владимировна ведёт приёмы в Славянке уже длительное время, имеет большое число её поклонников - как в Славянке, так и далеко за её пределами (Пушкин, Детскосельский, Ленсоветовский, Колпино, Ломоносов, Санкт-Петербург).
Мы обязательно передадим Ваш слова благодарности врачу, Светлане Владимировне будет очень приятно получить такой искренний и тёплый подарок в виде Ваших слов благодарности ;) Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья. Мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать медицинские услуги максимально комфортно и качественно!
С заботой о Вашем здоровья, Медицинский Центр ДЦ Славянка | Хеликс!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дора Светлана Владимировна мне понравилась как специалист. Она полностью меня обо всем расспросила, осмотрела и назначила то, что мне кажется действительно нужно в моем случае. Манера общения у врача вполне нормальная, врач была внимательна. Я изначально выбрала доктора по отзывам в интернете и она оправдала мои ожидания. Я не разочаровалась, прием был не настолько длительным, по крайней мере, мне так показалось. Однако никакой спешки не было, мы все успели обсудить. Мне все было понято со слов доктора, не было никакой сложной медицинской терминологии. Я думаю, что Светлана Владимировна профессионал. Пока сложно сказать об окончательном результате лечения, но постепенно мое состояние выравнивается.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв о работе наших специалистов в Медицинском Центре на Ростовской 13-15! Особое внимание придаём каждой строчке и каждому мнению, что безусловно помогает другим посетителям легче принимать решение при выборе качественного медицинского учреждения. Нам приятно, что наш специалист, Светлана Владимировна, врач с колоссальным практическим опытом в области эндокринологии, диетологии, кардиологии и терапии, вежливым и тактичным отношением к пациентам, Вам очень понравилась, а также тот факт, что у Вас во время приёма сохранялось чувство комфорта при общении с врачом! Светлана Владимировна ведёт приёмы в Славянке уже длительное время, имеет большую численность её преданных "фанатов" - как в Славянке, так и далеко за её пределами (Пушкин, Колпино, Ломоносов, Санкт-Петербург).
С заботой о Вашем здоровья, Медицинский Центр ДЦ Славянка | Хеликс!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у врача в феврале 2020 года. До этого посещала нескольких специалистов, но к сожалению никто не давал мне четкого понимания, что со мной. Светлана Владимировна после осмотра предположила диагноз, назначила обследование и диагноз подтвердился. Уже через пару недель я почувствовала улучшение. Сейчас прошло почти 2 месяца и у меня все прошло! Спасибо большое за доброе отношение, профессионализм, обязательно посоветую Светлану Владимировну другим людям! Сейчас планируем решать немного другие уже проблемы и я уверена, что все получится!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дора Светлана Владимировна очень внимательно и очень грамотно сделала свои замечания в плане моего лечения, то есть отправила меня на анализы, на повторный прием и там уже личные детали. К ней я вообще пришла в первый раз по рекомендациям, и, в принципе, ожидания мои она оправдала. Мне провела и консультацию и осмотр. При этом Светлана Владимировна уделила мне много времени и внимания. Наша встреча длилась минут 40, может меньше, но 30 точно. Мне было очень с ней комфортно, потому что она действительно меня выслушала, узнала что мне нужно. Хоть я и была у нее в первый раз, но осталась очень довольна. Думаю, что за уровень профессионализма Светлане Владимировне можно высший балл поставить. Самое главное, что для нас, для пациентов, она объясняет все простыми словами, а не медицинскими термина. Говорит доктор все очень доступно. Пока о результате лечения еще рано что-либо говорить, но надеюсь, что все будет отлично. Светлана Владимировна меня прям ждет. Я обязательно приду повторно. Могу даже обозначить такой момент, что она очень нежна и аккуратна во время осмотра, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Всем буду советовать обращаться к ней, тем более, что стоимость ее услуг, как мне кажется, вполне себе приемлема и доступна. Единственное, очень жаль, что Дора Светлана Владимировна принимает только по одному адресу. Но тут я все понимаю, врач не может везде обслуживать, претензий нет.
С самой записью на приеме у меня проблем не возникло, однако чтобы отменить одну из них потребовалось много времени. Дело в том, что я была записана и на 23 число и на 30, поскольку я 23 уже побывала у врача повторной встречи мне не понадобилось. Я пыталась отменить ее через интернет - не получилось. Когда мне смс приходило с адресом клиники, я звонила в клинику, когда смс с подтверждением приема пришло я звонила и просила убрать запись. Но мне, еще и накануне, перед днем визита позвонили, тогда я даже поругалась с девушкой. По итогу, мне пришлось туда самой прийти, чтобы все решить.Только тогда получилось отменить запись. Естественно, к врачу Дора Светлане Владимировне это никакого отношения не имеет, это замечание больше к клинике. Но больше у меня нареканий нет. Они - молодцы! Пусть и дальше продолжают работать в том же духе!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу обратную связь и высокую оценку Светлане Владимировне, врач поистине очень внимательный и профессионал высокого уровня, очень многие полюбили и рекомендуют своим близким, приезжают на приём из города и ближайших районов, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Светлана Владимировна ведёт приём ещё в Колпино, если Вам это подходит. Про отмену записи удивлены, про ту часть, когда Вы обращались в Центр по телефону, мы постараемся разобраться и в дальнейшем сделать этот процесс практически незаметным, предположу, что администратор не сразу разобралась про перенос дат записи ввиду пациентов, которых параллельно обращались на стойке ресепшн, мы проведём внутреннее расследование и разберёмся в ситуации. Надеемся воспринять отзыв в качестве нашей зоны роста, чтобы в дальнейшем Вы вместе с нами могли гордиться нашим уровнем обслуживания.
Будем стараться, чтобы в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику как для Вас, так и для ваших родственников или друзей также проходили в положительном ключе и способствовали укреплению здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги в Славянке максимально комфортно и качественно!
С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дора Светлана Владимировна оставила о себе положительные эмоции. Я у нее была в первый раз, узнала о ней через социальные сети. Обратилась именно к ней, так как у клиники близкое территориальное расположение. Она пока провела мне опрос и назначения, а также задавала мне наводящие вопросы. Мы обоюдно с ней общались, был полноценный диалог. Мне Светлана Владимировна тоже многое рассказала, предоставила полезную информацию. Я не могу сказать сколько длился прием, просто я время и не засекала. Но врач не спешила и не торопила меня, мы все с ней обсудили. Моя проблема еще не решена, предстоят повторные встречи, поэтому я не могу ничего пока сказать о ее профессионализме. Но доверие Светлана Владимировна точно вызывает и располагает к себе. К своим пациентам видно, что относится хорошо. Во всяком случае, она вежлива, врачебную этику она точно соблюдала. Думаю, что смогу посоветовать такого специалиста своим знакомым или близким.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу обратную связь и высокую оценку Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 19 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, и мы очень рады, что наше расположение в микрорайоне Славянка позволяет нам оказывать высококвалифицированную помощь нашим дорогим соседям, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приеме у Светланы Владимировны мы были впервые и обращались по поводу состояния здоровья племянника, ему шестнадцать лет. Я была у доктора вместе с ним, нас приняли в назначенное время и консультация заняла приблизительно полчаса. Врач успела дать нам ответы на все интересующие вопросы, поэтому этого времени было достаточно. Я слышала, что Светлана Владимировна хороший специалист, поэтому мы выбрали именно ее. По результатам нашей встречи доктор порекомендовала пройти ультразвуковое исследование и сдать анализ на гормоны. Мы уже приступили к обследованию и врач сказала, когда будут готовы результаты, если будут показания обратиться к эндокринологу, то прийти снова. В общем-то, доктор была внимательна и не отвлекалась. В принципе, такой специалист вызывает к себе доверие. Нам доступно и популярно преподнесли всю информацию.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за обратную связь и высокую оценку специалисту, Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 19 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего и вашего племянника здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Посетили врача Июнь 2019
К данному специалисту я обратилась после того, как почитала о ней отзывы на сайтах. Я наткнулась на этого врача совершенно случайно. Доктор мне понравилась. Прием начался вовремя. Дора - врач очень внимательная, вдумчивая, времени она уделила мне достаточно, не торопилась. Кардиолог спросила меня о причинах обращения к ней, уточнила симптомы. У меня с собой была куча всяких бумаг и результатов анализов, но Светлана Владимировна рекомендовала пройти новое обследование, сделать ЭКГ, потому что я уже начала принимать препараты. Так как лечение у меня уже было назначено другим специалистом, доктор только подкорректировала эту терапию, все понятно и подробно объяснила. После диагностики мне нужно будет прийти к кардиологу на повторную консультацию. Врачом я осталась очень довольна. Она мне показалась вполне квалифицированным специалистом. Я могу посоветовать Светлану Владимировну кому-то из своих друзей или знакомых.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу подробную обратную связь и высокую оценку специалисту, Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 20 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Рады также, что расположение Центра Вам очень понравилось, стараемся быть ближе к нашим клиентам! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Посетили врача Май 2019
Дора Светлане Владимировне я определенно ставлю наивысшую оценку. Мне абсолютно все понравилось у нее на приеме. Мне абсолютно все было разъяснено. Соответственно мне понравился и сам врач, и ее обслуживание, и ее отношение. Мне все было ясно и понятно касаемо моего заболевания. В дальнейшем мне назначено пройти некоторые анализы, сдать кровь на исследования, биопсию. А также врач дала мне некие рекомендации, посоветовала как и что мне необходимо делать. В итоге мне еще предстоит повторный прием с последующим назначением лечения. Я считаю, что Светлана Владимировна - это врач высшей квалификации. Я нашла ее изначально по отзывам в интернете, можно сказать, они вызвали у меня доверие и я решила записаться именно к ней. Также плюсом являлось то, что Лаборатория «Хеликс» находится очень близко к моему дому, там ездит любой вид транспорта, да и в целом, она находится в пешей доступности. Саму Светлану Владимировну я могу охарактеризовать как доброжелательного, тактичного, внимательного и общительного человека. Мне было очень приятно с ней общаться. В дальнейшем я определенно буду наблюдаться у нее, даже хочу встать на учет и сотрудничать с ней. Если будет необходимость, то безусловно, я ее посоветую и близким, и знакомым. Пока добавить мне нечего, дальше я же буду судить по результатам лечения.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Ваш развёрнутый отзыв - за высокую оценку и подробное описание Вашего общения со Светланой Владимировной, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 20 лет, ей будет приятно читать Ваши слова благодарности. Очень надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Рады также, что расположение Центра Вам очень понравилось, стараемся быть ближе к нашим клиентам! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Я на 100% уверена в своем лечащем эндокринологе, поэтому спокойно рекомендую ее другим. Мне очень нравится, как досконально, внимательно Светлана Владимировна подходит к обследованию и изучению истории болезни. Лечение мне она назначила самое щадящее, как я и просила. У меня очень много противопоказаний, поэтому подобрать было довольно трудно. Но доктор справилась, и сейчас я чувствую хорошие изменения в своем состоянии. Еще раз большое спасибо Светлане Владимировне, врач меня очень выручила.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу обратную связь и высокую оценку Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 19 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, Светлана Владимировна ведёт приём также и в микрорайоне Славянка. С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!