Дора Светлана Владимировна,детский эндокринолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
6.4

Дора Светлана Владимировна

Принимает детей с 14 лет.

Дора Светлана Владимировна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-97.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 23.09.2019

Детский эндокринолог — от 1500 ₽ Кардиолог — от 1500 ₽ Эндокринолог — от 1300 ₽
п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
(812) 317-66-97
от 16 лет
ул. Ижорского батальона, д. 4/35

• 2009 — н. в.
    ООО «Европейский Институт Здоровья Семьи»
    Врач-эндокринолог, врач-терапевт.
  • 2018 — н. в.
    ДЦ Славянка, ХЕЛИКС
    Врач-эндокринолог

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач терапевт)

Дора Светлана Владимировна
Понравилось
Дора Светлана Владимировна оставила о себе положительные эмоции. Я у нее была в первый раз, узнала о ней через социальные сети. Обратилась именно к ней, так как у клиники близкое территориальное расположение. Она пока провела мне опрос и назначения, а также задавала мне наводящие вопросы. Мы обоюдно с ней общались, был полноценный диалог. Мне Светлана Владимировна тоже многое рассказала, предоставила полезную информацию. Я не могу сказать сколько длился прием, просто я время и не засекала. Но врач не спешила и не торопила меня, мы все с ней обсудили. Моя проблема еще не решена, предстоят повторные встречи, поэтому я не могу ничего пока сказать о ее профессионализме. Но доверие Светлана Владимировна точно вызывает и располагает к себе. К своим пациентам видно, что относится хорошо. Во всяком случае, она вежлива, врачебную этику она точно соблюдала. Думаю, что смогу посоветовать такого специалиста своим знакомым или близким.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу обратную связь и высокую оценку Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 19 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, и мы очень рады, что наше расположение в микрорайоне Славянка позволяет нам оказывать высококвалифицированную помощь нашим дорогим соседям, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка) - п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Понравилось
На приеме у Светланы Владимировны мы были впервые и обращались по поводу состояния здоровья племянника, ему шестнадцать лет. Я была у доктора вместе с ним, нас приняли в назначенное время и консультация заняла приблизительно полчаса. Врач успела дать нам ответы на все интересующие вопросы, поэтому этого времени было достаточно. Я слышала, что Светлана Владимировна хороший специалист, поэтому мы выбрали именно ее. По результатам нашей встречи доктор порекомендовала пройти ультразвуковое исследование и сдать анализ на гормоны. Мы уже приступили к обследованию и врач сказала, когда будут готовы результаты, если будут показания обратиться к эндокринологу, то прийти снова. В общем-то, доктор была внимательна и не отвлекалась. В принципе, такой специалист вызывает к себе доверие. Нам доступно и популярно преподнесли всю информацию.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за обратную связь и высокую оценку специалисту, Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 19 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего и вашего племянника здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Посетили врачаИюнь 2019
К данному специалисту я обратилась после того, как почитала о ней отзывы на сайтах. Я наткнулась на этого врача совершенно случайно. Доктор мне понравилась. Прием начался вовремя. Дора - врач очень внимательная, вдумчивая, времени она уделила мне достаточно, не торопилась. Кардиолог спросила меня о причинах обращения к ней, уточнила симптомы. У меня с собой была куча всяких бумаг и результатов анализов, но Светлана Владимировна рекомендовала пройти новое обследование, сделать ЭКГ, потому что я уже начала принимать препараты. Так как лечение у меня уже было назначено другим специалистом, доктор только подкорректировала эту терапию, все понятно и подробно объяснила. После диагностики мне нужно будет прийти к кардиологу на повторную консультацию. Врачом я осталась очень довольна. Она мне показалась вполне квалифицированным специалистом. Я могу посоветовать Светлану Владимировну кому-то из своих друзей или знакомых.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу подробную обратную связь и высокую оценку специалисту, Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 20 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Рады также, что расположение Центра Вам очень понравилось, стараемся быть ближе к нашим клиентам! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Посетили врачаМай 2019
Дора Светлане Владимировне я определенно ставлю наивысшую оценку. Мне абсолютно все понравилось у нее на приеме. Мне абсолютно все было разъяснено. Соответственно мне понравился и сам врач, и ее обслуживание, и ее отношение. Мне все было ясно и понятно касаемо моего заболевания. В дальнейшем мне назначено пройти некоторые анализы, сдать кровь на исследования, биопсию. А также врач дала мне некие рекомендации, посоветовала как и что мне необходимо делать. В итоге мне еще предстоит повторный прием с последующим назначением лечения. Я считаю, что Светлана Владимировна - это врач высшей квалификации. Я нашла ее изначально по отзывам в интернете, можно сказать, они вызвали у меня доверие и я решила записаться именно к ней. Также плюсом являлось то, что Лаборатория «Хеликс» находится очень близко к моему дому, там ездит любой вид транспорта, да и в целом, она находится в пешей доступности. Саму Светлану Владимировну я могу охарактеризовать как доброжелательного, тактичного, внимательного и общительного человека. Мне было очень приятно с ней общаться. В дальнейшем я определенно буду наблюдаться у нее, даже хочу встать на учет и сотрудничать с ней. Если будет необходимость, то безусловно, я ее посоветую и близким, и знакомым. Пока добавить мне нечего, дальше я же буду судить по результатам лечения.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Ваш развёрнутый отзыв - за высокую оценку и подробное описание Вашего общения со Светланой Владимировной, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 20 лет, ей будет приятно читать Ваши слова благодарности. Очень надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Рады также, что расположение Центра Вам очень понравилось, стараемся быть ближе к нашим клиентам! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
Я на 100% уверена в своем лечащем эндокринологе, поэтому спокойно рекомендую ее другим. Мне очень нравится, как досконально, внимательно Светлана Владимировна подходит к обследованию и изучению истории болезни. Лечение мне она назначила самое щадящее, как я и просила. У меня очень много противопоказаний, поэтому подобрать было довольно трудно. Но доктор справилась, и сейчас я чувствую хорошие изменения в своем состоянии. Еще раз большое спасибо Светлане Владимировне, врач меня очень выручила.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу обратную связь и высокую оценку Светлане Владимировне, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 19 лет, ей будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, Светлана Владимировна ведёт приём также и в микрорайоне Славянка. С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!