Елистратова Татьяна Владимировна, вертебролог, невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург

Елистратова Татьяна Владимировна

Стоимость приёма - от 1940 р.
кандидат наук
Прямая запись Расписание

Елистратова Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 11.05.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Вертебролог - от 1940 р.

2%Нарушение мозгового кровообращения
2%Инсульт ишемический

1999-2011Стационар ФГУЗ ЦМСЧ №58 ФМБА России
Врач-невролог
2011-н. в.ООО «Европейский Институт Здоровья Семьи»
Врач-невролог

1999 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2000 Северный государственный медицинский университет (неврология)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (электрофизиологические методы исследования в неврологии)
2008 Северный государственный медицинский университет (неврология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (профпатология)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (функциональная диагностика)

Отзывы о Елистратова Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Прежде, чем обратиться к вертебрологу, я прочитал кучу статей в интернете. Что там только не пишут, словом - "ложись в могилу и помирай". Однако, мне посоветовал друг посетить врача-вертебролога. Собственно, так я и познакомился с Татьяной Владимировной, которая с интересом выслушала все мои "диагнозы" и вежливо объяснила, что свое здоровье нужно доверять профессионалам, а не сомнительным "горе-знахарям". Со спиной я давно мучился, однако правильно подобранные Татьяной Владимировной препараты и сопутствующие профилактические мероприятия помогли избавиться от болей в спине. Спасибо за отзывчивость и профессионализм!

04.06.19 20:19
Спасибо Вам за добрые слова, обязательно передадим их Татьяне Владимировне!
Мы рады, что профессионализм и личные качества доктора помогли решить вопросы Вашего здоровья.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино - г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1

Елистратова Т. В. смогла поставить бабушка верный диагноз, очень внимательный и рассудительный врач, подобрала лечение, которое помогло, другие неврологи прописывали сильные и ненужные таблетки не разобравшись толком.

11.04.19 10:12
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Владимировне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)
Теле2-Санкт-Петербург

Для меня, Елистратова Татьяна Владимировна замечательный врач, как с профессиональной точки зрения так и в человеческом отношении к пациенту.

23.05.19 16:08

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Невролог, Эпилептолог, Вертебролог - Санкт-Петербург
от 1940 р.

от 1940 р.
Белясник А. С.
(812) 407-17-42

Прямая запись Всего записалось 11 человек
Дубовская Надежда Александровна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Дубовская Н. А.
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Войцицкий Анатолий Николаевич, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог - Санкт-Петербург
Войцицкий А. Н.
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Николаев Дмитрий Григорьевич, Вертебролог, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Николаев Д. Г.
ул. Марата, д. 6