Елистратова Татьяна Владимировна,вертебролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Санкт-Петербург
6.5

Елистратова Татьяна Владимировна

Елистратова Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.07.2019
от 1940

от 18 лет
Вертебролог — от 1940 ₽ Невролог — от 1940 ₽ Функциональный диагност — от 1940 ₽
ул. Марата, д. 78

• 1999 — 2011
    Стационар ФГУЗ ЦМСЧ №58 ФМБА России
    Врач-невролог
  • 2011 — н. в.
    ООО «Европейский Институт Здоровья Семьи»
    Врач-невролог
  • 2014 — н. в.
    Городской диагностический центр для детей
    Врач функциональной диагностики
  • 2017 — н. в.
    Доктор Сан
    Врач-невролог,эпилептолог

• 1999
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Северный государственный медицинский университет (неврология)
    Амурская государственная медицинская академия (наркология)
    Аспирантура
    Северный государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (профпатология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Электрофизиологические методы исследования в неврологии, СПбМАПО

Елистратова Татьяна Владимировна
Прежде, чем обратиться к вертебрологу, я прочитал кучу статей в интернете. Что там только не пишут, словом - "ложись в могилу и помирай". Однако, мне посоветовал друг посетить врача-вертебролога. Собственно, так я и познакомился с Татьяной Владимировной, которая с интересом выслушала все мои "диагнозы" и вежливо объяснила, что свое здоровье нужно доверять профессионалам, а не сомнительным "горе-знахарям". Со спиной я давно мучился, однако правильно подобранные Татьяной Владимировной препараты и сопутствующие профилактические мероприятия помогли избавиться от болей в спине. Спасибо за отзывчивость и профессионализм!
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые слова, обязательно передадим их Татьяне Владимировне!
Мы рады, что профессионализм и личные качества доктора помогли решить вопросы Вашего здоровья.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Елистратова Т. В. смогла поставить бабушка верный диагноз, очень внимательный и рассудительный врач, подобрала лечение, которое помогло, другие неврологи прописывали сильные и ненужные таблетки не разобравшись толком.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Владимировне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино - г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1
Для меня, Елистратова Татьяна Владимировна замечательный врач, как с профессиональной точки зрения так и в человеческом отношении к пациенту.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Здравствуйте. Мне очень понравился прием доктора Елистратовой Татьяны Владимировны. Сама миография заняла полчаса. Но еще столько же она мне рассказывала о моем заболевании, как нужно разрабатывать руку. Я лечусь в поликлинике и в платную клинику обратилась только для миографии. Но доктор сказала, что все понимает, что это бесплатно и у нее есть время. В самой клинике спокойно, обстановка.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора и клиники. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».