Мельченко Евгений Викторович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
6.7

Мельченко Евгений Викторович

Мельченко Евгений Викторович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 509-60-37.

Обновлено 12.10.2021

г. Пушкин, ул. Полковая д. 1/25а
Детский ортопед (от 0 до 18 лет) — от 1700₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1700₽
(812) 509-60-37
г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68

• 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мельченко Евгений Викторович
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2021
Не скажу, что врач плохой. Просто очень посредственный, как мне показалось. Ходила с ребёнком, интересовал вопрос, нет ли тонуса в шее, нас отправил врач-логопед. Услышала много информации, но совсем не по теме. Были у других ортопедов из «Турнера», есть с чем сравнить.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Пушкин-г. Пушкин, ул. Полковая д. 1/25а
От всей души благодарю Евгения Викторовича Мельченко за его труд, за успешные операции, которые помогли моему сыну ходить без боли. Моему сыну с 5 лет ставили диагноз "плоскостопие", назначали гимнастику и специальную обувь. Но плоскостопие прогрессировало и в 12 лет привело к тому, что он уставал через 15 минут ходьбы и мучался от боли, началась деформация стоп во внутреннюю сторону, разворачивал стопы так, чтобы поудобней было ходить. На консультации в Турнера выяснилось, что у сына укороченное ахиллово сухожилие и срочно до 13 лет надо сделать операцию. 2 операции позади (подтаранный артроэрез стопорным винтом в пяточную кость, ахиллопластика по Hoke на обеих стопах), идет восстановительный период, деформаций нет, ходит отлично, без боли. Евгений Викторович - очень внимательный доктор, который поддержит словом, подбодрит, очень понятно все объясняет, большой профессионал своего дела. Здоровья ему и благополучия во всём! Всех благ! Спасибо за ваш труд, за новую жизнь без боли!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность четвертому отделению и нашему доктору Мельченко Евгению Викторовичу! В 2016 году мы приехали на консультацию с нашим сыночком Юрой. И вот на протяжении трех лет мы лечимся и оперируемся у Евгения Викторовича! Доктор от Бога, золотые руки, очень доброжелательный, всегда все объяснит, расскажет! Спасибо Вам большое, что Вы есть у нас. Храни Господи Вас и Вашу семью!
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Евгений Викторович, на всех путях храни Вас Бог! С уважением Никита А. И его мама. Красноярские край, г. Шарыпово.
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Евгений Викторович - отличный доктор, профессионал своего дела! Внимательный, отзывчивый! Мы два раза оперировались у этого замечательного доктора (ставил и убирал пластины), в итоге была исправлена варусная деформация коленных суставов. Очень благодарны Евгению Викторовичу за неоценимый, качественный труд!
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Замечательный человек, хороший врач. Огромное спасибо доктору Евгению Викторовичу, в 2017 году прооперировал стопу дочке!
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Да хороший врач, да пока замечаний нет. Мне нравится, что объясняет всё понятно, скоро будем там 09.07.2018 года.
Да врач от бога, нежесткий, хороший и Валентина Юривна массаж делает хорошо для ног, были в 2017, были в Питере в Турнере 2018. Хорошая больница очень и врачи тоже. Желаю вам успехов во всем. 🙏🙂😇
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Прекрасный доктор, замечательный человек. Консультируемся постоянно у Евгения Викторовича. 1 февраля 2018 года сын был прооперирован. Операция на стопе. Сын и я благодарны нашему доктору. Нам с доктором повезло! Спасибо! В научно-исследовательском институте им. Турнера врачи от Бога.
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Доктор Мельченко Евгений - прекрасный человек и великолепный доктор! Он спасал нас много раз!
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
В сентябре 2017 г. мы находились на лечении на 4 отделении, нам очень повезло с нашим лечащим доктором, Мельченко Евгением Викторовичем! Он не просто профессиональный врач, но и прекрасный, добрый, позитивный человек! Перед оперативным лечением проведено тщательное обследование ребёнка, подробно объяснил суть операции. Операция наша прошла успешно. Мы хотим выразить огромную благодарность за добросовестный и неоценимый труд! Пожелать крепкого здоровья, успехов на работе, благополучия, счастья в личной жизни!
А мы опять едем на операцию. Но на ноги мы встали. Убрали шишку на ноге. Но палец ушёл до 105 градусов. А должен до 80 градусов.
Выражаем от всей нашей семьи огромную благодарность чудесному доктору Мельченко Евгению Викторовичу! Этот ортопед для нас больше, чем просто врач, он спаситель и незаменимый человек в нашей судьбе. Мельченко уже дважды оперировал моего сына, следующая операция будет через 5 месяцев. Спасибо доктору за его золотые руки, глубокие знания и доброе сердце. Нам повезло попасть именно к Евгению Викторовичу! Он профессионал высочайшего класса и чуткий, отзывчивый человек.