Рыльчиков Иван Владимирович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Рыльчиков Иван Владимирович

кандидат наук

Рыльчиков Иван Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Альтермед» на Просвещения
М Проспект Просвещения (157м)
М Парнас (1,7км)

20%Фимоз
20%Варикоцеле
20%Болезнь Пейрони
20%Орхит

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (уролог-андролог)

1998 первичная специализация по ультразвуковой диагностике ВМедА им. С. М. Кирова, первичная специализация по клинической гомеопатии СПб ГПМА.

Отзывы о Рыльчиков Иван Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

У доктора Рыльчикова я бы в первый раз. Мой прием прошел хорошо, мне все понравилось, Иван Владимирович мне все рассказал, у меня к нему нет никаких претензий. Я обращался с конкретным вопросом, все, что было в его компетенции, он сделал, а другие вопросы не в его профессиональной области. Следующим этапом он мне порекомендовала консультацию хирурга. К какому именно врачу обратиться он мне не говорил, да мне и не требовалось, потому что у меня была операция, я постоянно наблюдаюсь у одного врача. Мне с доктором было комфортно общаться, в принципе, я мог бы порекомендовать его, потому что мне кажется, что он хороший специалист.

25.04.19 17:43
Добрый день. Очень рады что Вам понравился доктор и прием прошел хорошо. Желаем Вам здоровья!
проверено
07.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.11.2018 Автор не смог предоставить документы
07.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Лечился у Ивана Владимировича на Большевиков в «Альтермеде», схема лечения стандартная, куча процедур, антибиотики и т. д., результата - 0. Пришлось делать повторно и результат был.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.11.2018 09:45:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.14X.1X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Рыльчиков И. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
-0.8 Плохо Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Нормально общается, вежлив, отвечает на вопросы.

Лечение простатита. При взятии анализа секрета (сока) простаты давил очень сильно на простату, у меня чуть глаза не вылезли от боли.

Менеджер по продаже фуфломицинов. Лечился у него от простатита. Первым делом было сказано - простатит не лечится, рубцы в простате не лечатся. Для лечения были назначены БАДы и произнесена фраза: "Я сам такой пью". Конечно, это фигня не помогла.

19.10.18 10:13
Простатит является первично хроническим заболеванием, то есть даже если он начался только сегодня, он сразу стал хроническим и как любое другое хроническое заболевание, простатит остается с пациентом на всю жизнь. Медицина может только снять обострение воспаления, но не может избавить от хронического процесса навсегда. Если какие-то симптомы у вас сохраняются, приходите, постараемся вам помочь.

Ершов Евгений Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Ершов Е. В.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
(812) 565-33-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Коновалов Дмитрий Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Коновалов Д. В.
(812) 317-33-50

Крамской Евгений Евгеньевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
Крамской Е. Е.
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
(812) 317-76-42

Бартюк Виктор Иванович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Бартюк В. И.
(812) 317-33-50

Ужахов Ахмед Гиланиевич, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ужахов А. Г.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Аббасов Эдуард Рагибович, Андролог, Венеролог, Гомеопат, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Аббасов Э. Р.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Давыдов Алексей Викторович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Давыдов А. В.
Андролог
пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А (вход с улицы Есенина)
Рыльчиков Иван Владимирович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Рыльчиков И. В.