Рыльчиков Иван Владимирович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
5.2

Рыльчиков Иван Владимирович

Рыльчиков Иван Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Всего записалось 44 человека

• 1999 — н. в.
    Альтермед
    Уролог

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (уролог-андролог)

• 1998
    первичная специализация по ультразвуковой диагностике ВМедА им. С. М. Кирова, первичная специализация по клинической гомеопатии СПб ГПМА.

Рыльчиков Иван Владимирович
Понравилось
Неоднократно ходил на прием к Ивану Владимировичу, он назначал лечение, лечение было успешным. Уважаемый Иван Владимирович, спасибо Вам большое за высокоэффективное лечение, Вы мне сохранили здоровье, дай Вам Бог всяких благ. Если у меня случатся другие проблемы со здоровьем, приду к Вам на прием, своим друзьям смело буду рекомендовать именно Вас. С уважением, Андрей Валентинович, 85 лет.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Андрей Валентинович, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова. Обязательно передадим доктору лично! Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Очень грамотный врач, я давно мучаюсь простатитом, последнее лечение проходил в Германии, у "светил" немецкой урологии. Выкачали денег, эффект 0. Был на приеме у Ивана Владимировича 15.08 в клинике на Просвещения. Это какое-то чудо, третий день без болей и резей. Лечение, назначенное доктором, оказалось идеальным вариантом для меня. Стопроцентное попадание, браво, доктор. И большое спасибо Вам.
Жаль профессионалов мало и они далеко, ездить на Просвет со Звездной неблизко, но как же я себя хорошо чувствую. Спасибо.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим за отзыв. Мы очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
В принципе, специалист мне понравился. Помощь он мне смог оказать, доктор назначил мне пройти обследования, направил на анализы. Мне провели диагностику, доктор выписал лечение, назначил лекарства, которые необходимы. Как принимать препараты мне рассказали, я уже начала это делать. Проблемы серьезной, как таковой, у меня не было, это было профилактическое посещение уролога. С Иваном Владимировичем довольно легко общаться, он сам по себе приятный человек. Прием в целом и беседа с доктором, прошли положительно для меня. Отношение к пациенту на довольно высоком уровне. По всем беспокоящим меня вопросам, у меня проблем с пониманием не возникло. Вполне могу посоветовать врача. Прием начался вовремя, даже раньше минут на 10, у врача Рыльчикова И.В. я пробыл, наверное, в сумме минут 30-40. Меня все устраивает, думаю, что ничего менять не нужно!
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ходил в туалет 2 раза за ночь. Не знал, что делать, посоветовали Рыльчикова. После 2 недель лечения, наконец, появился нормальный сон. Спасибо огромное доктору.
Не понравилось
Далеко ехать, так как сам живу в центре.
Посоветовал заниматься спортом и сексом не менее 3 раза в неделю, иначе так и буду ходить к нему каждый год.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
"Удачно" отдохнул в отпуске. Последствия не заставили себя долго ждать. Приятель посоветовал обратиться к Ивану Владимировичу, т.к. постоянно у него наблюдается. Долго не решался, но теперь не жалею. Обследование безболезненно, видно опыт врача. Симптомы простатита и прочие болячки быстро прошли. Стал моложе лет на 10. Поехал к нему с другого конца города и не жалею. [...]. Мне понравилось. Надеюсь, не скоро обращусь по болезни, но для профилактики надеюсь хоть раз в год посещать. Спасибо, Иван Владимирович!
Не понравилось
Не припомню.
Буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что лечение дало результат. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Всё норм. Хороший адекватный доктор.
Внимательный, интеллигентный доктор. Все деликатные стеснительные вопросы легко с ним обсудили. Объясняет всё доступно. Потраченные деньги полностью оправдали себя. На анализах можно сэкономить, не обязательно сдавать прямо в клинике. Экспериментировать на себе не хочется, поэтому лучше довериться специалисту. Личный уролог у меня теперь есть.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно знать, что наши пациенты довольны!
Посетили врачаИюнь 2019
Уровень районной поликлиники, но никак не клиники, где ты платишь за всё из своего кармана. Заплатил более 20 тысяч рублей (приём + физиопроцедуры + лекарства), принял приличную дозу антибиотиков, а результат "0". Хотите потратить кучу денег и потерять драгоценное время - идите к Рыльчикову И. В., к кандидату наук.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу Очень ждем ответ!
Посетили врачаАпрель 2019
У доктора Рыльчикова я бы в первый раз. Мой прием прошел хорошо, мне все понравилось, Иван Владимирович мне все рассказал, у меня к нему нет никаких претензий. Я обращался с конкретным вопросом, все, что было в его компетенции, он сделал, а другие вопросы не в его профессиональной области. Следующим этапом он мне порекомендовала консультацию хирурга. К какому именно врачу обратиться он мне не говорил, да мне и не требовалось, потому что у меня была операция, я постоянно наблюдаюсь у одного врача. Мне с доктором было комфортно общаться, в принципе, я мог бы порекомендовать его, потому что мне кажется, что он хороший специалист.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Очень рады что Вам понравился доктор и прием прошел хорошо. Желаем Вам здоровья!
0.0нормально
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечился у Ивана Владимировича на Большевиков в «Альтермеде», схема лечения стандартная, куча процедур, антибиотики и т. д., результата - 0. Пришлось делать повторно и результат был.
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Нормально общается, вежлив, отвечает на вопросы.
Не понравилось
Лечение простатита. При взятии анализа секрета (сока) простаты давил очень сильно на простату, у меня чуть глаза не вылезли от боли.
Менеджер по продаже фуфломицинов. Лечился у него от простатита. Первым делом было сказано - простатит не лечится, рубцы в простате не лечатся. Для лечения были назначены БАДы и произнесена фраза: "Я сам такой пью". Конечно, это фигня не помогла.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Простатит является первично хроническим заболеванием, то есть даже если он начался только сегодня, он сразу стал хроническим и как любое другое хроническое заболевание, простатит остается с пациентом на всю жизнь. Медицина может только снять обострение воспаления, но не может избавить от хронического процесса навсегда. Если какие-то симптомы у вас сохраняются, приходите, постараемся вам помочь.
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
1. Врач как врач, ничего экстраординарного из себя не представляет. Хоть и кандидат наук. 2. Лечение назначает сугубо формальное, антибиотики "по учебнику". Не интересуется пациентом и его "бэкграундом". На его лице явно написано, чтобы отвязались побыстрее. 3. Самое главное. *** Во-первых, делает "обязательное" УЗИ за дополнительную плату. Во-вторых, повторно назначает анализы в лаборатории, которая его устраивает. Хоть и говорит политкорректно, что против моей лаборатории "ничего не имеет". В-третьих, назначает кучу процедур в своей клинике на 20 тысяч рублей.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Хотелось бы разобрать ситуацию. Подскажите Ваши ФИО и номер телефона которые указывали при записи в клинику. Спасибо!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21
Иван Владимирович меня очень выручил. Я когда стал мучиться болями, стал искать врача, один знакомый посоветовал к Рыльчикову сходить, так и попал к нему. Врач толковым оказался, он обследовал меня, выяснил причину болей и назначил адекватное лечение в виде капельниц и лечения препаратами. Пил таблетки, ходил на процедуры, постепенно самочувствие улучшалось, на данный момент вообще никаких проблем не имею. Я понял, как мне повезло, хорошо, что послушал совета и пошел к этому врачу, подумал, будет справедливо, если и я кому-то помогу рекомендацией.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады слышать что Вы остались довольны и благодарим Вас за рекомендации!
Желаем Вам здоровья!
Достойный врач, первоклассный специалист. Спасибо ему за хорошее лечение, спас от недуга. Весь процесс лечения занял немало времени, пришлось вложить определенную сумму, но результат оправдал все усилия. Я бы рекомендовал мужчинам обращаться к Ивану Владимировичу. Что хорошо, в первую очередь — он компетентный специалист, который не будет на вас опыты ставить и экспериментировать с подбором лекарств. В моем случае он справился с первого раза, назначил верное лечение, которое стало эффективным. И что еще определенно плюс - доктор не разглагольствует напрасно, не ставит в неловкое положение. Тактичный, вежливый, профессиональный. Моя оценка доктору — 5+.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку. С радостью передали Ваши добрые слова доктору. Здоровья Вам!