Андреева Оксана Александровна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
6.7

Андреева Оксана Александровна

Андреева Оксана Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 01.06.2021

• 2010 — н. в.
    Альтермед Группа Клиник
    Врач косметолог

• 1998
    Омская государственная медицинская академия (дерматолог-косметолог)
  • 1998
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (курс клинической ординатуры «дерматовенерология»)

Контурная пластика
    Мезотерапия в косметологии
    Международный мастер класс Аллерган у доктора Марвы Сафы в г.Нюшатель Швейцария

Андреева Оксана Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Оксаны Александровны, и её отношение к пациенту, и проведённая процедура, всё было очень хорошо. К этому врачу я ходила в первый раз. Я выбирала специалиста по отзывам. На приёме Оксана Александровна провела процедуру по устранению папилломы, перед этим она провела осмотр. Мой приём шёл, наверное, минут 30. Я считаю, что мне было уделено достаточно времени. Отмечу, что на данный момент у меня всё хорошо, никаких проблем нет. Повторного визита к доктору мне не требуется. На мой взгляд, Андреева очень хорошо общается с пациентом, доброжелательно. Она рассказала мне, как и что необходимо делать, ответила на все вопросы.
Посетили врача Февраль 2019
Оксана Александровна - приятный в общении человек и отличный косметолог. Ходила на фотоомоложение. Процедура не особо приятная, но в ее умелых руках все прошло быстро и хорошо. Назначенный курс убрал пигментные пятна и небольшой купероз на лице. Также была рекомендована косметика для моей кожи, которая стала намного лучше, благодаря врачу.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, очень рады знать, что Оксана Александровна Вам понравилась.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Клиника просторная и чистая. Очень понравился доктор. Добрая, обходительная с готовностью помочь. Избавила от проблем с новообразованиями и дала полную консультацию с рекомендациями. Уже записалась на повторный прием заранее. Очень хотелось бы ещё провести косметологические процедуры у Оксаны Александровны.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Оксана Александровна Вам понравилась!
Посетили врача Январь 2019
Прием прошел нормально, спокойно. Так, как обычно в частной клинике. Я первый раз обратился к Оксане Александровне. Выбрал доктора, который работает рядом с домом. Прием начался в назначенное время. Оксана Александровна интересовалась моей ситуацией. Она все спросила по регламенту врача, никаких лишних вопросов. Все прошло так, как при обычном осмотре. Я обратился по поводу папилломы и Оксана Александровна посоветовала ее удалить. Процедурой я доволен - она прошла быстро и безболезненно. Условия в кабинете были достаточно комфортными. Молодец.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Доброго времени суток. Благодарим за отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Альтермед» на Просвещения-пр. Энгельса, д. 139/21
Удаляла у нее родинку. Врач нормальный, я за ней ничего плохого не заметила, дело свое знает, с пациентами общается, не грубит, не игнорирует вопросы. Мне понравилось, как она сработала, было не больно и довольно быстро все прошло, я думала, что процедура больше по времени занимает. Никаких претензий предъявить не могу, я получила именно то, то хотела, и плюс еще убедилась, что не все врачи мрачные и высокомерные. Спасибо большое. Я рада, что избавилась, наконец, от этой родинки, сейчас практически там ничего не заметно.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
Доктор решила мою долгоиграющую проблему с акне. Мне была необходима помощь профессионального косметолога-дерматолога, и я смогла найти ее только в лице Оксаны Александровны. Мне были выписаны хорошие препараты, которые я принимала внутрь и наносила на проблемные зоны. Шаг за шагом результат от лечения становился всё очевиднее. Я очень признательна доктору Андреевой за профессионально проведенное лечение. Всем рекомендую этого дерматолога из «Альтермеда», по-настоящему толковый в своей специализации доктор.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!