Сайтов Заур Салманович, проктолог - Санкт-Петербург

Сайтов Заур Салманович

категория неизвестна

Сайтов Заур Салманович, Санкт-Петербург: проктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 05.10.2019
пр. Энгельса, д. 139/21
☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Альтермед» на Просвещения
М Проспект Просвещения (151м)
М Парнас (1,7км)

25%Анальная трещина
25%Геморрой

2013-н. в.Альтермед
Колопроктолог

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (по специальности колопроктология в городском центре колопроктологии и по специальности онкология в городском онкологическом диспансере.)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктолог - хирург)

Отзывы о Сайтов Заур Салманович

Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту своего дела Зауру Салмановичу! Обратилась к нему по рекомендации знакомого. Очень нервничала перед приемом, но оказавшись в кабинете доктора почувствовала желание помочь! Доктор компетентен, вежлив, все доходчиво объяснил и предложил варианты лечения, которые полностью меня устроили! Спасибо, теперь только к Вам! Наталья.

07.10.19 12:45
Наталья, доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова. Будьте здоровы!
Теле2
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Заур Салманович очень большой профессионал своего дела! Мне он очень понравился, прошло все великолепно! Записался на повторный осмотр у доктора через 2 недели, также специалист выписал лечение. Сайтов З.С. отличный врач, мне все понравилось, он доброжелательно и красиво общается с пациентом. Специалиста обязательно порекомендую! Лечение уже начал принимать, все идет в лучшую сторону. Прием начался вовремя, продлился он достаточно! Назначения врача мне были понятны, объясняет он все доступно и понятно.

08.08.19 12:00
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!
Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Самые положительные впечатления. Считаю, что человек он просто золотой! Молодец! Я нервничал перед приемом, он меня успокоил, все прошло безболезненно и очень качественно. Прошло уже три дня после приема, мне проводили процедуру, до сих пор все хорошо. Заур Салманович выслушал меня, подробно объяснил, что и как будет делать. Хочу порекомендовать специалиста жене, у нее тоже есть некоторые проблемы, только к нему! Дополнительно врач меня не направлял на обследования. Оставил мне рекомендации придти через два месяца, на повторный прием, проверить. Выписал таблетки и мазь, я их использую. Все, что он говорил и назначал, мне было ясно. Делаю все, как специалист мне сказал. Могу отметить о Сайтове З.С. только хорошее, ничего негативного я не приметил, иначе бы жену не отправлял. Выбрал я себе специалиста через интернет, по отзывам.

25.04.19 17:37
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь, очень рады что Вам понравился доктор. Будьте здоровы!
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Васильев Андрей Сергеевич, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Васильев А. С.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Касянова Марина Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Касянова М. Н.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Бутрим Александра Юрьевна, Проктолог - Санкт-Петербург
Бутрим А. Ю.
пр. Энгельса, д. 139/21
(812) 317-33-50

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хохлов Сергей Викторович, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.
(812) 317-53-06
Прием взрослых и детей с 10 лет!

Соколова Ольга Сергеевна, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Соколова О. С.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Гриневич Владимир Станиславович, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гриневич В. С.

Островский Виталий Сергеевич, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург