Рабинюк Сергей Анатольевич,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
4.4
4.4

Рабинюк Сергей Анатольевич

Рабинюк Сергей Анатольевич, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 05.12.2019

Звёздная(79м)
Купчино(1,4км)

Московская(2,7км)
(812) 317-33-50

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)

Рабинюк Сергей Анатольевич
Понравилось
Вежливый, тактичный, аккуратный (мужчины поймут) специалист. По полученным анализам в план лечения ничего лишнего не назначил. Были даны понятные ответы и рекомендации на будущее. Да и вовремя прохождения лечения (медицин. процедур) мог дать консультации и ответить на вопросы. Кстати, у С.А. Рабинюка уже проходил лечение 3 года назад и поэтому вновь к нему обратился, т.к. и в первый раз всё меня устроило: и лечение, и результат. Посоветую как специалиста. Да и весь персонал, с которым пришлось общаться в клинике, очень доброжелателен и профессионален. Спасибо.
Клиника «Альтермед» Купчино
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!
Клиника «Альтермед» Купчино - ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А
Понравилось
Была на приеме у Сергея Анатольевича. Молодой, но очень внимательный доктор. Сделал УЗИ, назначил обследования, все рассказал о моей проблеме. Ничего не навязывал, все по делу! Назначенное лечение прохожу, очень надеюсь на положительный результат! По необходимости буду обращаться к нему! Спасибо! Наталья.
Клиника «Альтермед» Купчино
Наталья, благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме все было хорошо, меня все устроило. Мой прием начался вовремя, мне тоже Рабинюк Сергей Анатольевич достаточно уделил достаточно времени на общение. Врач провел мне УЗИ, взял необходимые анализы и проконсультировал. Могу отметить, что во время проведения ультразвуковой диагностики он мне все рассказывал, пояснял и отвечал на вопросы. Непосредственно после всех манипуляций тоже давал комментарии. В принципе, рассказывал он все доступным языком, естественно некоторые названия предполагаемых диагнозов или анализов для меня было слышать в диковинку, так как не врач и мне не приходилось такое слышать, но Сергей Анатольевич тут же мне все расшифровывал, говорил что это такое и как с этим справиться. Манера общения у него была вполне хорошей, спокойный врач. Какие-то рекомендации на первый раз он мне дал, в виде лекарственных препаратов, а остальное уже будет назначено по результатам всех анализов на вторичном приеме. А пока я естественно не могу ничего сказать о его профессиональном уровне. Изначально я не был знаком с Рабинюк, попал к нему случайно на прием, но пока меня все устроило, но думаю, что после повторного приема картина больше прояснится. Пока мне с Сергеем Анатольевичем было комфортно общаться, он вполне располагает к себе.
Клиника «Альтермед» Купчино
Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все понравилось. У меня была консультация, обследование и ультразвукое исследование. Рабинюк Сергей Анатольевич хорошо все провел, все мне объяснил и все комментировал. Манера общения при этом у врача была хорошей. Сам прием длился где-то полчаса, может даже меньше, я точно не помню, Диагноз врач поставил, просто еще необходимы анализы, чтобы скорректировать и назначить конкретные лекарственные средства. Я считаю, что с профессионализмом у врача все в порядке. В любом случае посещу его повторно.
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!
Клиника «Альтермед» Купчино - ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А
Как врач УЗД - нормальный специалист, а как врач, который слышит больного - глухой. Пытался заработать на лечении моего простатита. Как только я сказал, что хочу оперироваться, потерял ко мне интерес и не услышал мою жалобу на боль в правом паху. Зачем-то выписал мне "Монурал" до сдачи анализов. Потом другие врачи удивлялись. Пошел к урологу в поликлинике, и она, выслушав меня и посмотрев УЗИ Рабинюк С. А., направила меня к хирургу. Тот посмотрел и поставил диагноз - правосторонняя паховая грыжа. Так что больше бы я к Рабинюк С. А. не пошел!
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.
Выскажу своё мнение. Простатитом болею 2 года. Выписал мне процедур и таблеток на 30000 тысяч. Алгам 02 - 10 сеансов, уколы в вену: с их лекарством - 10000 тысяч, со своим 7500 тысяч. Само лекарство стоит около 300 руб. в аптеке. Про другие препараты вопросов нет. Понимаю, клиника обязывает. Поэтому и платят за приём вперёд. Сходил к другому врачу с результатами анализов, выписали, как надо. Любят в таких клиниках по полной выписывать и разбивать курс лечения на 2-3 месяца. Мне как-то на 3 месяца расписали лечение от простатита: первый месяц - на 30 тысяч, второй - на 40 тысяч, третий - 30 тысяч. Если не поможет, на второй круг пойдём. В общем, не понравился врач.
Клиника «Альтермед» Купчино
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.
Мой сын сам бы никогда не решился написать, но я за него оставлю благодарность доктору Рабинюку. У этого мужского врача мой сын лечился на протяжении месяца, теперь проблема со всеми неприятными симптомами позади. Выражаю большую материнскую благодарность за сына! Я рада, что записала его в эту клинику и к этому доктору. С Сергеем Анатольевичем я не общалась лично, но сын в процессе лечения отзывался о нем как о серьезном и грамотном специалисте. Для меня сейчас это очевидно, сужу по результатам.
Клиника «Альтермед» Купчино
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова. Рады что Вы довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!