Лебедев Александр Андреевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
4.6

Лебедев Александр Андреевич

Лебедев Александр Андреевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Всего записался 41 человек
Обновлено 21.11.2019

Андролог — от 550₽ Уролог — от 550₽
ул. Ленсовета, д. 88
Звёздная(79м)
Купчино(1,4км)

Московская(2,7км)
(812) 317-33-50

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (андрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургическое лечение органических сексуальных расстройств)

Лебедев Александр Андреевич
Понравилось
А. А. Лебедев - настоящий профессионал своего дела. Все понравилось. По общению никаких претензий, очень тактичен, все показал и объяснил. Лечение назначил, и оно пошло на пользу, таблетки прописал. Очень рад, что обратился к нему. Буду и дальнейшем обращаться к нему, а так же рекомендовать друзьям и знакомым!
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Понравилось
Все понравилось, проходил лечение в августе 2019 года, проблему решили, выбранная схема лечения сработала. Доктор вежливый, тактичный, 5 баллов. Взял анализы на посев, выбрал антибиотики и процедуры, необходимые для выздоровления. В конце всех мероприятий пояснил дальнейшие действия.
Хороший специалист.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У доктора на приеме был мой сын. Он студент медицинского института и к врачу обращается уже не в первый раз. Врач его, как специалист, устраивает. Положительное впечатление о нем у сына. Доктор провел на приеме обследование, взял анализы. Результат одного уже пришел, а второй мы еще ждем. Впервые сын обращался к Лебедеву А.А. 2 года тому назад по похожему вопросу. Если бы доктор ему не понравился, он бы не пришел к нему снова. Внимание врач уделяет. Прием длился в пределах часа, может быть, 30-40 минут. Сын всем доволен. Желаем доктору успехов и всего хорошего.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Добрый день. Благодарим за обратную связь и пожелания. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Посетил нынче доктора Лебедева А. А. на ул. Ленсовета, 88. Должен сказать, дело своё знает, ибо приём проведён профессионально, чётко и главное - быстро. Вняв рекомендациям, спешу лечиться. Всем радости житейской и здравия в долготу дней. "Альтермеду" зачёт, доктору Лебедеву А. А. - респект. Пациент Эдуард, от 25.03.2019.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим Вас за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Был у Лебедева А.А. на УЗИ пр. железы и мочевого пузыря. Лебедев А.А. произвел впечатление обиженного на маленькую зарплату и уставшего от пациентов врача районной поликлиники. Все делал как-то нехотя, типа: "Вас тут много ходит, а я такой один". УЗИ длилось минуты полторы максимум. Никаких комментариев получить не удалось. Видимо, за комментариями надо записываться к нему как к урологу. Этого "специалиста" не рекомендую никому. ***.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Мы очень хотим разобрать ситуацию. Пожалуйста свяжитесь с нами по почте Очень ждем ответ!
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у этого доктора я был в первый раз. Нашел его через интернет. Мой визит к врачу прошел на хорошем уровне, все было нормально. Александр Сергеевич все выяснил, все нашел, рекомендации мне дал. Он очень хороший, спокойный человек, думаю, что грамотный врач. Сейчас жду результаты анализов, потом пойду на повторный прием. Посмотрю, как он расшифрует результаты, какие сделает выводы, какой поставит диагноз и какое лечение назначит. Поэтому пока воздержусь от рекомендаций.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все прошло неплохо. У Александра Андреевича я был на приеме впервые, ходил к врачу провериться. Не совсем понравилось, что клиника маленькая, и, соответственно, в кабинетах тесновато. Доктора я нашел в интернете и не пожалел об этом. Он сказал сдать анализы и потом поставил мне диагноз, назначил лечение. Я ни на что не жаловался, поэтому не знаю, помогает оно или нет. Мне понравилось, что врач был исключительно корректен.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вы довольны!
Посетили врачаСентябрь 2018
Как к специалисту, у меня к Александру Андреевичу вопросов нет. Процедура была проведена качественно и профессионально. Но у меня возникло сомнение, значимости УЗИ, которое мне доктор порекомендовал. Возможно, у него есть какая-то заинтересованность в платных услугах. Работает он хорошо, специалист квалифицированный. После результатов анализов мне интересно прийти к нему на прием, чтобы понять, исходя из чего мне будет назначено лечение. Стоит ли оставаться в этой клинике, или искать другую.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго Времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся что наше дальнейшее сотрудничество будет оправдано. Желаем Вам здоровья!
20 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и возможность разобрать ситуацию. Подскажите Ваши ФИО и номер телефона которые указывали при записи в клинику чтобы мы могли Вас идентифицировать как нашего пациента и связаться с Вами.
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Неприветливый, сердитый, что его потревожили. Такое впечатление, что одолжение делает. УЗИ сделал за несколько секунд, что-либо прокомментировать отказался: "Приходите, мол, ко мне далее, как к урологу". Не пойду, нет никакого желания.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Добрый день. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.
0.0нормально
Впечатление производит хорошее, видно что тактичный и вежливый врач. Но его консультации - это что-то. Длится пару минут (хотя приём в «Альтермед» платный), приходится клещами вытягивать информацию. Только зайдёшь (был дважды) - его уже вызывают на процедуры, и оставшиеся секунды он говорит с тобой, стоя в дверях, и до свиданья. Сразу был назначен курс лечения на 20 тыс. руб. По моей проблеме изменений немного, к сожалению. Связываю это отчасти с тем, что полноценной консультации и не было. Вот и двоякое впечатление осталось - вроде нормальный врач, но работа клиники построена так, что у врача не остаётся времени на консультацию (повторюсь, консультация платная). Курс лечения прошёл у них, но продолжу, скорее всего, в другом месте. По оценке - не то, чтобы плохо, скорее нормально. Но от врача хотелось бы видеть хотя бы желание помочь и разобраться в проблеме, а не сразу назначать курс лечения, а дальше "посмотрим".
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.
У меня нет никаких претензий к врачу, он сделал все, что от него требовалось. Изучил ситуацию, меня обследовал, нашел причину, из-за которой у меня начались все проблемы и помог эффективно все вылечить. Не навязывал дорогих услуг, по деньгам очень даже все демократично вышло, я бы и больше заплатил за хороший результат, но все равно приятно, что не тянули лишнего. Сейчас и по анализам, и по самочувствию все отлично со здоровьем.
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!
Хочу подсказать, что к этому доктору можно без опаски обращаться. Я такой опыт уже имею, меня док не подвел. Никаких претензий с моей стороны, Лебедев работает четко и целенаправленно. Доктор предложил мне на выбор два пути лечения, я определился с тем, который по всем параметрам подходил больше. На данный момент моя острая проблема уже решена, я доволен результатом лечения, поэтому и советую Лебедева. Единственно, что было негативного в клинике — анализы подготовили не в срок, задержали на 2 дня, из-за этого я испытал некоторые затруднения со своим распорядком дня. Но это минус клинике, а не доктору.
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв. Рады что доктор Вам понравился и сожалеем о задержке результатов анализов. Здоровья Вам!