Щёголев Андрей Игоревич,проктолог - Санкт-Петербург
4.0
7.8

Щёголев Андрей Игоревич

Щёголев Андрей Игоревич, Санкт-Петербург: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Вчера записался 1 человек

Городская поликлиника №52
    Врач-хирург
  • 2012 — н. в.
    СЗГМУ им.И.И. Мечникова
    Ассистент кафедры оперативной и клинической хирургии с топографической анатомией, врач-колопроктолог
  • 2013 — н. в.
    Группа Клиник Альтермед
    Врач колопроктолог, хирург

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)

Щёголев Андрей Игоревич
Понравилось
Очень деликатный по отношению к пациенту, доктор всегда готов быть на связи, если есть вопросы или осложнения. Подробно информирует о проблеме, методах лечения и предотвращения повторения болезни. Нахождение под наблюдением и консультации до полного выздоровления, что очень важно. Большое спасибо доктору!
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Важно то, что говорит с тобой о твоей проблеме легко, не вводя в панику или беспокойство, для меня это очень важно. Лечение эффективное, отношение врача уважительное. Всем рекомендую этого доктора. И благодарна ему за решение моей проблемы.
Не понравилось
Очень понравился доктор.
Рекомендую этого врача.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Понравилось
Врач очень понравился, уже не первый раз к нему прихожу. Чуткий, профессионально подходит к вопросу лечения, даёт советы верные, чтобы в будущем минимизировать рецидив. Думаю, что к любому пациенту найдет свой подход, где человеку будет удобно открыться со своей проблемой. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отношение врача, лечение.
Не понравилось
Очень благодарна доктору! Выручает меня неоднократно. Всегда крайне деликатен, внимателен, всегда на связи. Если вы ищете хорошего проктолога и отзывчивого, доброго человека, то Андрей Игоревич - один из лучших врачей, которые мне встречались. Когда бы и с какой проблемой не обращалась, доктор всегда назначал нужное лечение и самое главное, которое помогает!
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Передали доктору лично Ваши добрые слова!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я первый раз была у данного специалиста. Мне нужно было в этот день вечером попасть к врачу. Я обзванивала клиники и оказалось, что Андрей Игоревич принимает. Я случайно попала к нему на прием. Была небольшая задержка. Администратор сказал мне, что внезапно потребовалась операция. Я подождала примерно пятнадцать минут. Очень переживала, но врач очень хороший и деликатный. Он отвечал на все вопросы. Все рассказал и объяснил. Все делал очень осторожно и аккуратно. Несколько раз объяснял мне, если я переспрашивала. В кабинете комфортные условия. Там есть все необходимое, все предусмотрено. Я очень благодарна доктору. Андрей Игоревич назначил лечение, которое я сейчас прохожу. В случае необходимости я обращусь к нему снова, а также буду рекомендовать его как врача.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Очень рады что доктор Вам понравился и Вы довольны. Будьте здоровы!
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Отличный врач, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все понятно объясняет. Если есть вопросы, можно позвонить, уточнить (даёт визитку). Профессионал своего дела.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим Вас за обратную связь. Рады что Вы довольны визитом к нашему доктору!
Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88
Я очень рекомендую этого врача. Он отличается от своих коллег доброжелательным отношением и обходительностью. Первый раз идти было дико стыдно, проблема такая, что никому не пожелаю, а терпеть тоже не хотелось, вот и пришлось перебороть себя. На приеме я увидела, что врач меня не презирает, не грубит и не оскорбляет, а вежливо общается, задает вопросы и объясняет ход лечения. Он назначил мне ряд процедур. Неприятные они, но эффективные, походила и почувствовала, что, наконец-то, избавилась от недуга. Андрей Игоревич, спасибо за вашу тактичность и доброту и особая благодарность за лечение!
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Очень рады что Ваша проблема разрешилась и результат не заставил себя ждать. Желаем Вам здоровья!
Мне показалось, что он предлагает неоправданно дорогое лечение. Я думаю, что это можно по-другому решить. Я к нему, наверное, больше не пойду. Он ничего конкретного по лечению не сказал. Так, в принципе, мне все понравилось.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Добрый день. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.