Грилихес Наталья Константиновна,врач узи - Санкт-Петербург
4.6

Грилихес Наталья Константиновна

Грилихес Наталья Константиновна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-87.

Обновлено 26.03.2019

Рыбацкое(729м)
Обухово(2,8км)

Пролетарская(3,6км)

• 1992
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

Грилихес Наталья Константиновна
Опытный врач, все объясняет и показывает. Внимательна к пациентам. Хожу к ней несколько лет, побольше бы таких специалистов.
Поликлиника №77 Невского района - пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1
Осталось очень хорошее впечатление от приема. Внимательный осмотр, подробное разъяснение проблемы. Врач опытный, знающий. Всем рекомендую.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Очень мне понравилось, как доктор проводит обследование. И поговорить с пациентом спокойно, по существу она умеет, мне всё в деталях объяснила. Показывала на экране, где у меня зоны поражения и что вообще происходит с органом. Успокоила и приободрила, за это я также признательна. Наталья Константиновна подсказала, к какому специалисту в их клинике лучше обратиться. Вот такую работу доктора я понимаю, не то что с некоторыми — из узиста слова не вытащишь, вроде как "всё вам расшифрует лечащий врач, а мне объяснять не положено". Да как это так, если человеку важно знать, что с его организмом происходит!