Спиридонова Светлана Евгеньевна,детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург
5.6
5.5

Спиридонова Светлана Евгеньевна

Спиридонова Светлана Евгеньевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

ул. Пролетарская, д. 46
Проспект Ветеранов(4,5км)
Ленинский проспект(5,8км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевтическая стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая стоматология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская стоматология)

Спиридонова Светлана Евгеньевна
Посетили врачаАпрель 2019
Были пока только один раз, но планируем обращаться еще, обязательно! Сыну 5 лет, врачей он боится всех. Поэтому я была удивлена, когда доктор смогла найти подход к ребенку и поладить с ним. Удалось даже провести гигиеническую чистку зубов. Осталась очень довольна, проведенной доктором работой, слов просто нет. Светлана Евгеньевна также дала рекомендации по уходу за зубами. Меня к общению она расположила, очень тактично себя ведет, все было понятно. Рассказывает на простом языке, который понятен пациентам, а не на профессиональном.
«АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было нормально. Консультация была хорошей, продуктивной. У меня нет претензий ни по каким статьям. Мой прием был очень длительным, мы общались наверное час и 10 минут. На все мои вопросы Светлана Евгеньевна ответила, хорошо поставила мне пломбу, никаких осложнений осле не было. Я считаю, что она отличный профессионал. Даже записалась к ней уже на повторную встреч.
«АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46
Не первый раз хожу к стоматологу Спиридоновой Светлане Евгеньевне. Такого хорошего и доброжелательного отношения к работе и к людям я еще никогда не встречала! Каждый раз хожу к ней на прием, как на праздник. Светлана Евгеньевна, желаю Вам успехов и процветания. Я считаю, что таких профессионалов в своем деле нужно ценить и премировать.
Уже не первый раз сходили на прием к зубному доктору Спиридоновой С. Е. Первый раз просто было знакомство и осмотр - бесплатный! Второй раз уже пришли лечить зуб: просверлили зубик, а ставить пломбу моего сына пришлось уговаривать всем вместе, но уговорили. Уходил довольный с подарками и обещал вернуться. К сожалению, еще есть, что лечить. Через недельку пришли еще раз, Степан (3 года и 9 месяцев) уже уверенно сел сам на кресло. Быстро вылечили, пломбу поставили, все отшлифовали. Я не поверила, что так быстро! Ушел опять давильный. Еще ждут нас походы к зубному врачу (записались опять через недельку), и обязательно придем. Я рада, что мы лечим зубки сами и без анестезии. И не дай Бог лечить их под общим наркозом, как некоторые детки, которые не даются. Благо, нам встретилась хорошая доктор - ай, и уже не болит! Чисто интуитивно пошла к ней и не пожалела. Колпино.
Сколько раз уже приходили с сыном к Светлане Евгеньевне на лечение зубов, всегда всё как по маслу проходит. Мой ребенок не то, что не капризничает на приеме, он сам с готовностью идет. А всё потому, что доктор сумела превратить для него лечение в игру. Она умеет правильно общаться с маленькими пациентами, а это огромный плюс для детского стоматолога! Сколько родительских и детских нервов экономится! И как профессионал она меня полностью устраивает. Лечит довольно быстро, но качественно, пломбы ставит практически незаметные. Всегда всё умело, легко и красиво. Спасибо!