Спиридонова Светлана Евгеньевна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Спиридонова Светлана Евгеньевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Спиридонова Светлана Евгеньевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-92.

Детский стоматолог - бесплатно / на дом - от 1500р.
Стоматолог - бесплатно / на дом - от 1500р.

2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевтическая стоматология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая стоматология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая стоматология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская стоматология)

Отзывы о Спиридонова Светлана Евгеньевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46

Были пока только один раз, но планируем обращаться еще, обязательно! Сыну 5 лет, врачей он боится всех. Поэтому я была удивлена, когда доктор смогла найти подход к ребенку и поладить с ним. Удалось даже провести гигиеническую чистку зубов. Осталась очень довольна, проведенной доктором работой, слов просто нет. Светлана Евгеньевна также дала рекомендации по уходу за зубами. Меня к общению она расположила, очень тактично себя ведет, все было понятно. Рассказывает на простом языке, который понятен пациентам, а не на профессиональном.

+2.0 Отлично «АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46

Все было нормально. Консультация была хорошей, продуктивной. У меня нет претензий ни по каким статьям. Мой прием был очень длительным, мы общались наверное час и 10 минут. На все мои вопросы Светлана Евгеньевна ответила, хорошо поставила мне пломбу, никаких осложнений осле не было. Я считаю, что она отличный профессионал. Даже записалась к ней уже на повторную встреч.

МегаФон

Не первый раз хожу к стоматологу Спиридоновой Светлане Евгеньевне. Такого хорошего и доброжелательного отношения к работе и к людям я еще никогда не встречала! Каждый раз хожу к ней на прием, как на праздник. Светлана Евгеньевна, желаю Вам успехов и процветания. Я считаю, что таких профессионалов в своем деле нужно ценить и премировать.

Популярные детские стоматологи

Акберова Нармин Рзаевна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Акберова Н. Р.
д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
(812) 385-52-12

Бикбаева Марина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бикбаева М. С.

Паламарчук Татьяна Юрьевна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Паламарчук Т. Ю.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Иванова Анастасия Станиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Иванова А. С.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Авраменко Екатерина Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Авраменко Е. В.
ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
(812) 317-76-39

Гордеева Анастасия Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеева А. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Спиридонова Светлана Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Спиридонова С. Е.
ул. Пролетарская, д. 46