Чикваидзе Нина Георгиевна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Чикваидзе Нина Георгиевна

За последний месяц записалось 10 человек

Чикваидзе Нина Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 334-14-01.

Обновлено 17.09.2019
М Василеостровская (580м)
М Чкаловская (1,6км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекологи)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2008 Влияние химических веществ и лекарственных препаратов на репродуктивное здоровье

Отзывы о Чикваидзе Нина Георгиевна

Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия - Васильевский остров, 3-я линия, д. 56

Ходила в "Мир Здоровья" на прием к гинекологу Нине Чикваидзе - нужно было пройти обследование, было подозрение на эрозию шейки матки. Нина Георгиевна - отличный специалист и просто приятная женщина, во время приема подробно рассказала о диагнозе и нюансах лечения, отнеслась ко мне деликатно, а я гинекологов, стоит сказать, немного боюсь, были неприятные опыты посещения плохих врачей. А с Ниной Георгиевной сразу нашли общий язык, продолжу у нее лечение.

«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Хожу уже полтора года на приемы к Нине Георгиевне, лечила у нее эрозию, теперь просто наблюдаюсь. Прекрасный врач, всегда деликатно относится к пациентам, подробно отвечает на любые вопросы, лечение назначает грамотное, мне все ее назначения помогли. Что касается лечения эрозии, все прошло гладко, мне делали прижигание жидким азотом, процедура спорная, не всегда проходит хорошо и безболезненно, но у меня все прошло как по маслу, довольно быстро восстановилась после операции. Сейчас продолжаю ходить на приемы к Нине Георгиевне для профилактики, все уже хорошо, но если что и заболит, уверена, все вылечим.

Лечилась у Чикваидзе Нины Георгиевны от бесплодия, выбирала её исходя из данных о стаже, отзывов и стоимости сеанса. Она оказалась лучшей из всех вариантов, что я просмотрела, и я не ошиблась! Отличный компетентный врач, за полгода лечения появились положительные результаты и сдвиг в сторону выздоровления!

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Курбан-Заде Н. Н.

Морозова Татьяна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Морозова Т. В.
(812) 363-43-82

Стецик Алена Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Стецик А. В.
(812) 363-43-82

Молокова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Молокова И. В.
пр. Дунайский, д. 47