Чикваидзе Нина Георгиевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
7.8

Чикваидзе Нина Георгиевна

Чикваидзе Нина Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-59.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Купчинская, д. 21
Купчино(982м)
Дунайская(1,3км)

Звёздная(2,3км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекологи)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Влияние химических веществ и лекарственных препаратов на репродуктивное здоровье

Чикваидзе Нина Георгиевна
Понравилось
Ходила в "Мир Здоровья" на прием к гинекологу Нине Чикваидзе - нужно было пройти обследование, было подозрение на эрозию шейки матки. Нина Георгиевна - отличный специалист и просто приятная женщина, во время приема подробно рассказала о диагнозе и нюансах лечения, отнеслась ко мне деликатно, а я гинекологов, стоит сказать, немного боюсь, были неприятные опыты посещения плохих врачей. А с Ниной Георгиевной сразу нашли общий язык, продолжу у нее лечение.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия - Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Посетили врачаМай 2018
Хожу уже полтора года на приемы к Нине Георгиевне, лечила у нее эрозию, теперь просто наблюдаюсь. Прекрасный врач, всегда деликатно относится к пациентам, подробно отвечает на любые вопросы, лечение назначает грамотное, мне все ее назначения помогли. Что касается лечения эрозии, все прошло гладко, мне делали прижигание жидким азотом, процедура спорная, не всегда проходит хорошо и безболезненно, но у меня все прошло как по маслу, довольно быстро восстановилась после операции. Сейчас продолжаю ходить на приемы к Нине Георгиевне для профилактики, все уже хорошо, но если что и заболит, уверена, все вылечим.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Лечилась у Чикваидзе Нины Георгиевны от бесплодия, выбирала её исходя из данных о стаже, отзывов и стоимости сеанса. Она оказалась лучшей из всех вариантов, что я просмотрела, и я не ошиблась! Отличный компетентный врач, за полгода лечения появились положительные результаты и сдвиг в сторону выздоровления!
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило, приемом я осталась полностью довольна. Мне нужна была процедура и Чикваидзе Нина Георгиевна провела ее совершенно безболезненно. Качеством приема осталась я довольна. Она ответила на все мои вопросы, хорошо мне помогла. Я думаю, что как врач она располагает к себе и доверие вызывает. Пока я еще не знаю продолжу у нее наблюдаться или же нет, посмотрим по результатам лечения.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме все прошло нормально. Все было очень даже хорошо. На прием к Нине Георгиевне я ходила первый раз. Выбрала специалиста на ПроДокторов, отзывы читала о ней. Гинеколог не разочаровала меня. Скоро пойду на повторный прием, обсудить с доктором результаты анализов. В кабинет я зашла по времени, длительность приема меня вполне устроила. Специалист очень хорошо общается с пациентами. Буду рекомендовать ее другим.
Посетили врачаМарт 2019
Нину Георгиевну я знаю уже очень давно. Я могу рекомендовать ее как отличного доктора, потому что она не просто моя знакомая. Раньше мы с ней работали в одной клинике. Однажды я посоветовала сходить к ней на прием одной своей подруге, ей доктор очень понравилась, и она до сих пор наблюдается у Нины Георгиевны. Я тоже предпочитаю посещать ее по мере необходимости. В последний раз я обращалась к ней, потому что мне нужно провести процедуру по медикаментозному прерыванию беременности. Она меня осмотрела, сказала, что у меня все хорошо и выписала мне препарат. А саму процедуру я пройду в своей клинике.
Понравилось
В первый раз мне пришлось познакомиться с Чикваидзе Ниной Георгиевной в 2012 году. Мне поставили замершую беременность, отправили на чистку, отказалась и муж привез меня в "Альфамед", у меня было море слез и тряслись руки и ноги. Время было уже почти 21 час, но медики приняли меня! За это им низкий поклон! Я никогда в жизни не забуду вашей доброты. Нина Георгиевна сначала успокоила меня, а потом начала УЗИ. В результате и эмбрион увидела, и сердцебиение! Через неделю мне опять в центре планирования семьи ставят замершую беременность. Я уже не плакала, отправилась к Нине Георгиевне. Она немного поругалась, опять УЗИ - все отлично! Вы понимаете? Я доверяю этому врачу. Я родила здоровую дочь. Жизнью своего ребенка я обязана Нине Георгиевне! Дай Бог ей крепкого здоровья! И низкий поклон! Сейчас у меня вторая беременность спустя много лет. Сегодня не удалось записаться в "Альфамед" на Купчинскую, но нашла еще одну клинику, где Нина Георгиевна принимает. Поеду на УЗИ к ней.
Не понравилось
Нет такого.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Это самый лучший врач, которого я только встречала, настолько легко общаться с человеком, в моей, казалось бы, аховой ситуации, дала свой личный мобильный, чтобы я смогла отправить ей результаты анализов, все объяснила! Нина Георгиевна, спасибо Вам огромное за Ваш труд!
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Нину Георгиевну мне посоветовала одна знакомая, и я не пожалела. Хожу на плановые осмотры, всегда всё доброжелательно. Теперь и сама всем рекомендую этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я бы доктору поставила твердую "5". Мне понравилось, что она выслушала все мои проблемы, не перебивая. Провела осмотр и дала советы, назначила курс лечения. После анализов я снова к ней подойду. Пока у меня диагноз под вопросом. Меня доктор устроила, а мне есть, с чем сравнивать. Меня к себе она расположила, была доброжелательна. Мне все было понятно, что она мне говорила. Все было предельно четко. Единственное, мне было не комфортно, когда в кабинет заходили медработники. Они для меня чужие люди. Если бы я была еще в кресле, мне бы это не понравилось. Хорошо, что я успела одеться. Ширмочка в кабинете особо не спасает, дверь очень близко.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Нине Георгиевне за ее чуткость, внимательность и профессионализм! Обратилась я с тяжелой ситуацией в центр "Мир здоровья" на Васильевском острове (по совету подруги, которая наблюдалась у другого гинеколога). Немного переживала, что иду к другому специалисту, а зря! Нина Георгиевна всегда подробно спрашивает о состоянии, разъясняет все детали заболевания и алгоритм лечения, отвечает на все вопросы. Даже когда обычный плановый осмотр гинеколога! Очень рада, что встретила такого врача! Спасибо огромное, Нина Георгиевна!
Не понравилось
Очень хороший, профессиональный врач! Я очень рада, что случайно попала к этому врачу. Понравилось, что она действительно хочет помочь решить проблему. Благодаря ей у меня получилась беременность!
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Благодаря Нине Георгиевне я сохранила беременность. Положили в больницу, был низкий ХГЧ. Естественно, предложили выскабливание. Прежде чем согласиться на такие кардинальные меры, решила проверить в независимой клинике. Беременность оказалась хорошей, услышали сердечко. Вот теперь собираюсь на первый скрининг и только к Нине Георгиевне. Спасибо огромное.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Шла к Н. Г. Чикваидзе с большим предвкушением и была настроена очень положительно по отношению к ней, так как начиталась хороших отзывов. Записывалась заранее и хотела исключительно к ней. В выходной выкроила время, специально приехала на приём издалека. Записана была на 16:00, прождала в коридоре 25 минут. Ни администратор, ни кто-либо еще не предупредил меня, что придётся подождать. Далее подошла уже следующая за мной девушка, записанная на 16:30. Я немного занервничала, услышав, как администратор сказал ей: «Извините, Вам придётся минут 10 подождать». В смысле? А ничего, что перед ней ещё сижу я? То есть мой приём можно будет уложить в 10-15 минут? По-быстренькому осмотреть, взять деньги и спровадить? Когда в 16:25 меня наконец пригласили в кабинет, я рассчитывала услышать от Нины Георгиевны что-то наподобие: «Извините, что Вам пришлось ждать». Это элементарное уважение клиента и его времени! Тем более, я плачу за услугу деньги. Но вместо этого врач просто запустил меня в кабинет, и начал болтать о жизни со своей коллегой в коридоре при открытой двери. На меня ноль внимания. Я просто неловко стояла посреди кабинета и ждала. Когда врач вошёл в кабинет и наконец предложил мне расположиться, я сказала: «Извините, конечно, но я жду уже 25 минут, хотя была записана на 16:00», на что на меня были вытаращены глаза и грубо сказано: «А я что, кофе пила или развлекалась всё это время?!». Я отвечаю: «Нет, просто я переживаю, уже и следующая девушка подошла, а осталось у нас 5 минут», на что мне в таком же тоне было сказано: «Ну, может она окажется более понимающей! Сейчас то я же Вас пригласила!». Сказать, что я была в шоке от такого диалога - это не сказать ничего. Я просто, сдерживая слезы, молча вышла из кабинета и из клиники. А вдогонку слышала слова Нины Георгиевны, которые она громко говорила администратору: «Ой, обиделась, что ее задержали!». Со мной такое впервые. Как итог: потерянное время, как в очереди, так и в ожидании долгожданного приема, когда я записывалась за 10 дней и абсолютно испорченное настроение. В моем понимании, гинеколог должен быть хорош не только как медик, он так же должен быть воспитанным, тонким и чутким человеком. Я не понимаю, как я должна была делиться с Ниной Георгиевной своими проблемами после такого обращения! Я столкнулась с грубостью и неуважением, хотя трудно найти более понимающего и терпеливого человека, чем я. Я просто в шоке... Никому не порекомендую!
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Нина Георгиевна - очень понимающий, грамотный доктор! Внимательна, проста в общении, легко располагает к себе!
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Нина Георгиевна Чикваидзе - прекрасный врач! Очень профессиональная, внимательная и замечательная! 4 года наблюдаюсь у неё и всем ее рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чикваидзе Нина Георгиевна в принципе, на мой взгляд, достаточно профессиональный доктор. На моем первичном приеме она мне все объяснила и ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации и назначила лечение. Была очень вежлива и доброжелательна. Обязательно приду к ней на повторный прием.
Нина Георгиевна - одна из лучших и отзывчивых врачей. Умеет найти подход к любому пациенту. Я очень большая трусиха, но к ней никогда не боюсь идти, и благодаря ей я пошла на разные меры, чтобы забеременеть, и все получилось!
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Уже не первый раз посещаю этого врача, внимательная, добрая, все расскажет и покажет. Я рада, что когда-то случайно попала к ней на приём в "Мир Здоровья". Теперь только к ней.
Отличный врач. Были проблемы с тем, чтобы забеременеть. После назначения лечения, я сразу забеременела.
Отличный, внимательный доктор! Наблюдаюсь у Нины Георгиевны уже 6 лет, беременность вела тоже у нее, потому что доверяю.
Была на приеме у этого доктора в новой клинике АльфаМед в Колпино. Всё понравилось, начиная с обстановки и отношения администраторов, до того, как доктор провела прием, все объяснила, какие анализы лучше всего сдать в первую очередь, т. к в деньгах я была ограничена. Сделала УЗИ, дала заключение на руки. Доктор оказалась очень приятная, несмотря на то, что я к ней попала совершенно случайно (надо было срочно). Всем советую этого доктора!