Шарипова Махсума Мамедовна, врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Шарипова Махсума Мамедовна

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 5 человек
Только пациенты с 14 лет!

Шарипова Махсума Мамедовна, Санкт-Петербург: врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

Обновлено 11.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
М Пролетарская (3,9км)
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
☎(812) 385-76-25
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)
М Международная (126м)
«АльфаМед» на Купчинской
М Купчино (1,0км)
М Звёздная (2,3км)
М Международная (4,0км)
Эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 1500р.

Специализация

66%Сахарный диабет
33%Диабет несахарный

2001 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) С отличием
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2007 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Аспирантура
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Шарипова Махсума Мамедовна

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22

Доктору Шариповой Махсуме Мамедовне я могу поставить за работу оценку пять. Приём у неё прошёл хорошо, качественно, доктор грамотная, ответила на все мои вопросы, выдала понятные рекомендации. Доктора знаю, наблюдалась у неё несколько лет назад, а потом поменяла врача. Сейчас мне нужно было срочно обратиться к специалисту-эндокринологу и свободная запись была только у неё. Времени мне было уделено достаточно, около 25 минут, врач не спешила. Мне была необходима консультация по дозировке гормонов. По назначенным рекомендациям пока рано говорить об эффекте, так как это так быстро не работает, всё-таки это гормональная терапия. Мне нужно будет по окончанию курса лечения сдать анализы на контроль. Если результаты будут хорошие, то необходимости в повторном приёме не будет. Думаю, я смогу посоветовать доктора Шарипову, так как она толковый специалист.

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

Я первый раз была на консультации у Махмудовой Махсумы Мамедовны. Выбрала специалиста по отзывам. Меня приняли в назначенное время. Впечатление положительное. Мне понравилась сама врач. На мой взгляд, она достаточно квалифицированная и хорошо разбирается в своей сфере. Она постоянно посещает конференции и форумы, чтобы почерпнуть новую информацию. Также понравилось ее обращение с пациентом. Все четко, с расстановкой. Когда рассказывала мне про лечение, давала рекомендации, основываясь на последних инновациях. Я сама врач. Доктор оформила рекомендации в письменном виде. Она все распечатала как нужно с печатью медицинского учреждения. В кабинете комфортная обстановка. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Махсуме Мамедовне.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21

К этому доктору я обратился после того, как почитал отзывы на сайте. К Шариповой я приходил на первый прием. Очень понравилось то, как эндокринолог все грамотно объясняет и рассказывает. Времени доктор мне уделила очень много. Махсума Мамедовна проводила диагностику щитовидной железы, на процедуре все комментировала, объясняла, когда я задавал интересующие меня вопросы, доктор отвечала на них подробно. Эндокринолог направила меня на дополнительные обследования, сказала, что лечение будет назначено по результату анализов, нужно будет еще раз к ней записаться. Я могу порекомендовать Шарипову кому-то из своих друзей или знакомых при необходимости. Махсума Мамедовна мне очень понравилась, она - квалифицированный специалист, приятная, я могу ей доверять. В медицинском центре не было очереди, меня приняли по времени, в которое я должен был пойти. О моей записи к эндокринологу было напоминание из клиники по телефону.

Свирелкина Нелли Васильевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Свирелкина Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Чернопазова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Чернопазова И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад