Шарипова Махсума Мамедовна, врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Шарипова Махсума Мамедовна

кандидат наук
Вчера записался 1 человек
Только пациенты с 14 лет!

Шарипова Махсума Мамедовна, Санкт-Петербург: врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
М Пролетарская (3,9км)
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
☎(812) 385-76-25
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)
М Международная (126м)
«АльфаМед» на Купчинской
М Купчино (1,0км)
М Звёздная (2,3км)
М Международная (4,0км)
Эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 1500р.

Специализация

66%Сахарный диабет
33%Диабет несахарный

Высшее образование

2001 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) С отличием
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2007 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Аспирантура
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Шарипова Махсума Мамедовна

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1

Я первый раз была на консультации у Махсумы Мамедовны. Из врачей той квалификации, которая мне нужна, была только она, поэтому я записалась на прием. Читала отзывы о враче, они были хорошими. Мой муж консультируется в медицинском центре "Альтермед", только по другому вопросу. Консультация началась в назначенное время. Махсума Мамедовна показалась мне довольно-таки добродушным человеком. Она все провела, что нужно. Сделала УЗИ и все объяснила. Уделила мне достаточно времени. Никуда не спешила, консультация прошла в спокойной обстановке. Пока не могу точно определить ее профессионализм, потому что была на первичной консультации, но впечатление положительное. Сейчас я сдаю анализы, после чего пойду на повторный прием. Доктор посмотрит результаты обследования и скажет, что делать.

У меня от приема остались одни положительные эмоции. Все прошло так, как я и ожидала, можно сказать, даже лучше. Мы с моей 15-летней дочкой обратились к доктору Шариповой с небольшой проблемой. Нашли врача в интернете, по отзывам выбрали именно ее. Доктор смогла установить контакт с ребенком и найти с ним общий язык. Видно было, что у врача большой опыт работы с детьми, она очень легко располагала к себе. Махсума Мамедовна задавала наводящие вопросы и, отталкиваясь от симптомов, смогла выявить причину появившейся проблемы. Мне очень понравилось, что доктор была вообще не навязчивая. Она дала нам направление на сдачу анализов и предложила сдать их либо в «АльфаМед», либо в другой клинике. Врач сказала, что если результаты ничего серьезного не покажут, то можно не записываться к ней повторно. Она дала нам немало рекомендаций и дополнительной информации. Если в дальнейшем потребуется консультация данного специалиста, то будем обращаться только к доктору Шариповой. И, конечно же, буду рекомендовать ее своим знакомым.

Я вам очень благодарна за ваше отношение и профессионализм! Я нашла своего доктора. Очень деликатно обращалась со мной во время беременности, все рассказала, не напугала, просто золотой врач.

Коробаева Кенже Океновна, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Коробаева К. О.

Фроленкова Наталья Ивановна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Фроленкова Н. И.

Яфаров Ильдар Ильясович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Яфаров И. И.
(812) 317-66-94

Свирелкина Нелли Васильевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Свирелкина Н. В.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
Чернопазова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Чернопазова И. В.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
Акопян Сергей Владимирович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акопян С. В.
Абдалов Умар Алымджанович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Абдалов У. А.
Каримова Гулшан Джураевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Каримова Г. Д.
ал. Охтинская, д. 18
Шарипова Махсума Мамедовна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шарипова М. М.
Эндокринолог