Кот Ирина Викторовна,гомеопат, кардиолог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург
Гомеопат
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт
3.1

Кот Ирина Викторовна

Кот Ирина Викторовна, Санкт-Петербург: гомеопат, кардиолог, ревматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-76-25.

Обновлено 08.02.2019

Бухарестская(1,8км)

Проспект Славы(1,9км)

• 1990
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Кот Ирина Викторовна
Хочу выразить свою искреннюю признательность и благодарность доктору с большой буквы – Кот Ирине Викторовне. Мы ее семейные пациенты, наблюдаемся на протяжении нескольких лет. Это один из немногих специалистов, которая лечит не только препаратами, но и просто находит доброе слово, советами. Низкий вам поклон, Ирина Викторовна. Прошу администраторов "АльфаМед" донести мою благодарность настоящему врачу по призванию.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Была на приёму у этого врача. Из того, что понравилось - продолжительность приёма, вовлеченность врача в беседу, детальное объяснение всех медицинских заключений. Из минусов - пришлось ждать врача 3-5 минут. Общее впечатление очень положительное.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Жаль, что хороший в прошлом доктор сделала выбор в пользу денег и ***. С первого раза ничего правильно не назначается, чтобы пришли платно минимум дважды. Если лечение не помогло и от него стало хуже, любой совет или замена лекарства - платно, набрасывать цены можно по дороге, ЭКГ за 500 руб. может вырасти за день до 650 руб., а потом за час измениться до 700 руб. Заинтересованности в помощи больному нет, ответственности за результат тоже. Вежливо выслушать, а дальше, все лесом. Несите ваши денежки!
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, что сообщила нам об этой ситуации. Мы всегда очень тщательно относимся к качеству предоставляемых услуг. Все врачи работают только для того, что бы вы себя чувствовали хорошо. Все актуальные цены представлены на сайте. Пожалуйста, уточните дату и время вашего приёма. Мы начнём проверку по вашему обращению и обязательно с вами свяжемся.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Сделала мне ЭКГ, напугала меня, сказала вызывать скорую и отказываться письменно от принудительной госпитализации! Хотела накормить таблетками из собственной сумки! Чего делать категорически нельзя! А если у меня аллергия?! Другой врач сказал, что все нормально и хорошо, а она бегала за мной по клинике, говоря, что я нахожусь в ужасном состоянии, у меня будут тромбы, и сердце не выдержит. Таким людям нельзя работать врачами! Ужасно! Я очень впечатлительный человек для такого!
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, сообщите пожалуйста дату Вашего посещения.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Никому не советую, напугала меня, сказав, что нужна операция. В итоге обратилась к грамотному кардиологу, оказалось, что всё в порядке и никакой операции уж точно не требуется! Я потратила деньги, время, а главное, нервы!
Вчера зашла в Альфамед на Б-Куна, нужно было сделать ЭКГ. Записали в этот же день на вечер. Я живу рядом - мне удобно и вечером, доктор Кот Ирина Викторовна сдела ЭКГ, сразу все написала, дала рекомендации, что еще нужно сделать. Очень доктор внимательная, грамотно все объяснила, теперь сдам анализы и приду к ней на прием.