Ястремская Л. М. - фотография

Ястремская Любовь Михайловна

кандидат наук

Ястремская Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
ЛОР - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

• 2012 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
  • 2013 интернатура Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

Курсы

• 2013 "Оториноларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (слушатель)

Отзывы о Ястремская Любовь Михайловна

Сразу хочу признаться, что выбрала не клинику, а врача именно на этом сайте. Сарафанное радио - лучшая реклама. И, судя по отзывам, доктор, действительно, хороший. Когда я пришла на приём, убедилась, что это действительно так! На приёме у доктора я нашла компетентность, приятное общение и внимательный подход. Она изучила подробно все мои данные, прежде чем приступить к лечению и назначениям. Порадовало, что убедила не делать процедуру, которой я боялась, и мы обошлись более щадящим лечением. Самое главное для меня, что всё это не спеша, без конвеера, суеты и спешки! Обстоятельно и спокойно мне всё объяснили и рассказали. Порекомендовали профилактику! Я от души советую этого специалиста и клинику в целом. Атмосфера тут спокойная и доброжелательная!

Были на приеме у доктора с дочерью. Все очень понравилось. Грамотно все объяснили. Назначили лечение.

МегаФон

Доктор очень понравился, помог решить проблему с которой обратились, выписал рекомендации, очень приятная и внимательная.

Детский ЛОР
(812) 603-46-42