Ястремская Любовь Михайловна,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
8.0
5.5

Ястремская Любовь Михайловна

Ястремская Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 13.03.2020

ул. Пражская, д. 40
Международная(1,0км)
Проспект Славы(1,4км)

Бухарестская(2,3км)

"Оториноларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
    "Заболевания ЛОР-органов: современные подходы", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    "Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Ястремская Любовь Михайловна
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
17 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
В начале марта 2020 года подхватила ОРВИ. Сильный затяжной насморк, отдающий в правую бровь. Первый раз пришла врачу, которую знаю как Ястремскую Любовь Михайловну. Хорошо помню, что пришла к своему времени, к 13:30. Просидев около получаса в очереди, я постучалась в кабинет к доктору. Нормально ли с порога хамить пациенту со словами: "Прием закончен!"?. Далее помню, что примерно после пятиминутной перебранки, услышала от врача вопрос о наличии у меня карточки и стат.талона. После моего отрицательного ответа дала понять, что мне нужно идти и брать карту, не на лбу же ей писать? Я уже тогда была в шоке от такого хамства! В итоге врач провела очень быстрый осмотр и назначила лекарства, которые вышли мне на 1050 рублей. 10 марта 2020 года я явилась к врачу снова с ухудшением состояния. Опять же был проведен быстрый осмотр, далее помню, слышала, что нужно начать пить антибиотики и нужно идти к терапевту для продолжения лечения. Почему же врач не отправила меня на снимок? Получается, я только зря деньги на лекарства потратила и запустила состояние свое еще больше. Затем, сразу после посещения данного врача, я отправилась на прием к инфекционисту, которая, помнится, вела мой больничный до этого. Узнав, что ранее мне назначался "Аквамарис" при сильной заложенности носа, она была в диком шоке! Слышала от нее слова: "Ни в коем случае нельзя было этого делать, Вы сопли загнали глубоко в пазухи носа!" И именно инфекционист направила меня на рентген околоносовых пазух, где выяснили, что у меня сильнейший отек околоносовых пазух, правосторонний фронтит и подозрение на кисту. Итог: уверенна, что этого всего можно было бы избежать, если бы врач, известная мне как Ястремская Л.М., своевременно назначила правильное лечение и относилась к своим пациентам с уважением!
Никому не посоветую к ней попасть! Считаю не нормальным то, что врач хамит своим пациентам, прописывает дорогое и не эффективное лечение, как в моем случае и чуть что - посылает к терапевту для дальнейшего лечения.
Поликлиника №44 - ул. Будапештская, д. 20
Болит горло 16 день, был у данного "врача" два раза, и каждый раз она вешала мне лапшу на уши, говоря, что ты сюда пришел, иди, тебя терапевт должен лечить. Диагноз ни терапевт, ни этот ЛОР сказать не могут. Назначают разные плацебо, авось само рассосется. [...]
Поликлиника №56 Фрунзенского района - ул. Пражская, д. 40
Обратились к доктору с ребёнком. Причина обращений - частые болезни с тех пор, как начали ходить в сад, и в основном это ЛОР-заболевания. Любовь Михайловна выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Приятно удивило, что не была назначена куча лекарств, всё по делу. Результат был виден уже через неделю после начала терапии, тогда как до этого целый год врачи нашего города не могли добиться такого же эффекта. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень понравилась врач, внимательно посмотрела, успокоила тревожную мать. Лечение назначено, ничего лишнего, все по делу. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были у врача, детского ЛОРа Ястремской Любови Михайловны, все понравилось, внимательно выслушала и осмотрела.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор все очень подробно объяснила, назначила грамотное лечение. Доволен состоявшейся консультацией и могу рекомендовать этого врача всем, кому нужна ЛОР консультация.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Уже не в первый раз обращаемся к Любови Михайловне! Чудесный доктор! Всегда найдёт контакт, как со взрослым, так и с ребёнком, все объяснит и ответит на все вопросы. Очень рады, что попали к ней однажды на приём.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Обратились к врачу из-за затяжной заложенности носа у ребёнка. Врач внимательно осмотрела, с ребёнком общалась в игровой форме, что было для ребёнка достаточно комфортным. Всё очень тщательно разъяснила, ответила на все вопросы достаточно доступно. Мы обнаружили некоторые ошибки в своих предыдущих лечениях. Теперь будем лечиться правильно. Спасибо большое врачу!
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор! Была на приеме уже 2 раза с ребенком. Очень вежливая, все внимательно выслушает и назначит адекватное лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший врач и профессионал своего дела, мне очень помог и назначил эффективное лечение. И я смогла справиться легко со своей проблемой.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Буду считать, что просто я не вызывала симпатии у врача, поэтому она разговаривала со мной очень надменно, с претензией ко мне и врачам из детской поликлиники: "Что за неквалифицированные специалисты, как вообще такие кадры держат в поликлинике?" Но все бы ничего, если бы назначенное лечение оказалось профессиональным. Врач назначила нам лечение сильнейшими препаратами из серии 16+, 18+, когда ребенку только 10. Фармацевт в аптеке мне отказалась продавать, когда узнала, что для ребенка. Пошли к другому врачу, где услышала, что такое лечение назначают взрослым, когда уже все испробованные методы не работают. В общем, для нас консультация оказалась неудачной, к тому же платной.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы изучим Ваш случай и вынесем решение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Не понравилось
Не знаем, что это было - обычная лень или отсутствие профессиональных навыков. Не стала прочищать пробку оглохшей старушке в возрасте за 80. Направила в гериатрический сурдо центр. Там посмотрели и очень удивились, почему пробку и ушной микоз отправили лечить к ним, зачем нужна районная поликлиника. Конечно, бабулю обратно к Любовь Михайловне не повели. Врачи Мариинской больницы денег не взяли, очень извинялись, что попадаются такие коллеги. Пробку, которая за месяц пробежек по районной поликлинике и сурдоцентру, окрепла и возмужала, вытащили не вдруг. Грибок пролечили. Всего полторы недели, и слышит бабулька. Слышит.
Поликлиника №44 - ул. Будапештская, д. 20
Отличный врач! Выслушала жалобы, подробно все объяснила, дала рекомендации, приемом доволен. Специалист высшего класса.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Помогла мне справиться с проблемами по части ЛОР-заболеваний.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Специалист очень хороший, развеяла все мои опасения по поводу болезни, назначила полноценное лечение. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень грамотный и контактный доктор, внимательно выслушала, все объяснила по диагнозу и лечению. Огромное спасибо.
0.0нормально
Здравствуйте! Посещала врача 23.09. Болело ухо, снизился слух. Благодаря рекомендациям врача, было подобрано хорошее лечение. Спасибо.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Приводил на приём ребенка 3,5 лет с кашлем и насморком. Доктор внимательно послушал ребенка, очень обходительно и не страшно. Вся процедура приёма прошла весело.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2017
Любовь Михайловна очень вежливая, внимательная и во всех отношениях приятная. Провела хороший осмотр и консультацию. Все прошло отлично. Дала очень хорошие рекомендации. Могу этого врача советовать своим знакомым. Только положительное впечатление осталось.
Очень приветливый и вежливый врач. Подробно проконсультировала по моей проблеме и во всех подробностях рассказала про лечение. Никаких лишних слов не было, а это, мне кажется, очень важное качество у врача. Осталась очень довольна визитом!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Видимо, осматривает пациентов и вежливо с ними обращается данный специалист только на платных приемах. В городской поликлинике по бесплатной страховке с полу Торрес ясной заложенностью носа и головными болями игнорировала два приёма. Невежлива. Ведет себя свысока. Как же клятва Гиппократа и элементарно тот факт, что она получает деньги страховой компании. Противно даже стало читать хвалебные отзывы, сравнивая её поведение на платном и бесплатном приеме. Не думаю, что врач, для которого столь остро стоит денежный вопрос, может быть хорошим специалистом.
Искренне благодарю за профессионализм и доброе отношение. Приятно было общаться. Все четко и доходчиво.
Спасибо большое Ястремской Любовь Михайловне за отличную консультацию в области отоларингологии. Профессиональные качества врача на высшем уровне. Рекомендую данного специалиста. Громова С. В.
Сразу хочу признаться, что выбрала не клинику, а врача именно на этом сайте. Сарафанное радио - лучшая реклама. И, судя по отзывам, доктор, действительно, хороший. Когда я пришла на приём, убедилась, что это действительно так! На приёме у доктора я нашла компетентность, приятное общение и внимательный подход. Она изучила подробно все мои данные, прежде чем приступить к лечению и назначениям. Порадовало, что убедила не делать процедуру, которой я боялась, и мы обошлись более щадящим лечением. Самое главное для меня, что всё это не спеша, без конвеера, суеты и спешки! Обстоятельно и спокойно мне всё объяснили и рассказали. Порекомендовали профилактику! Я от души советую этого специалиста и клинику в целом. Атмосфера тут спокойная и доброжелательная!
Были на приеме у доктора с дочерью. Все очень понравилось. Грамотно все объяснили. Назначили лечение.
Доктор очень понравился, помог решить проблему с которой обратились, выписал рекомендации, очень приятная и внимательная.
Хочу выразить благодарность Любовь Михайловне за внимательное отношение к своим пациентам, я обращалась с ребенком уже не один раз. Все доступно объясняет и назначает оптимальное лечение. С уверенностью скажу, что это профессионал своего дела.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Хочу выразить благодарность врачу Ястремской Л. М. за человеческое отношение к пациентам, все объяснила настолько доступно, что вопросов не осталось. Была в первый раз в этой клинике, осталась очень довольна. Спасибо еще раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Все отлично, доктор качественно провел осмотр. Четко назначены препараты, все просто и доступно. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Все отлично. Спасибо за ценные указания и решение проблемы. Выражаю огромную благодарность. Получены качественные рекомендации. Очень внимательное и вежливое отношение.
Спасибо. Серьезный подход. Мастер своего дела. Принципиально относится к назначениям. Доктор дает профессиональные рекомендации.
Врач очень понравилась. Очень внимательное отношение к ребёнку. Быстро и квалифицировано поставила диагноз и назначила оптимальное лечение.
Очень внимательный врач, квалифицировано оказала необходимую помощь. Определила оптимальное лечение. Рекомендую всем.
Хороший специалист, очень грамотная в своем деле. Я к ней обращалась с болью в ухе, она прежде, чем какие-то выводы делать, осмотрела хорошенько, расспросила меня, когда началось, какой характер боли. Я старалась все точно описать, думаю, что мне это удалось, потому что Любовь Михайловна быстро поставила диагноз и написала, чем лечить. Улучшение уже через несколько дней наступило, потом совсем все прошло. Я не могу ее в чем-то упрекнуть, не было для этого поводов. А вот поблагодарить и порекомендовать врача — с удовольствием. Она этого заслуживает.