Ястремская Л. М. - фотография

Ястремская Любовь Михайловна

кандидат наук

Ястремская Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
ЛОР - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

• 2012 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
  • 2013 интернатура Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

Курсы

• 2013 "Оториноларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (слушатель)

Отзывы о Ястремская Любовь Михайловна

МегаФон

Доктор очень понравился, помог решить проблему с которой обратились, выписал рекомендации, очень приятная и внимательная.

Хочу выразить благодарность Любовь Михайловне за внимательное отношение к своим пациентам, я обращалась с ребенком уже не один раз. Все доступно объясняет и назначает оптимальное лечение. С уверенностью скажу, что это профессионал своего дела.

19.03.17 10:54
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».

Хочу выразить благодарность врачу Ястремской Л. М. за человеческое отношение к пациентам, все объяснила настолько доступно, что вопросов не осталось. Была в первый раз в этой клинике, осталась очень довольна. Спасибо еще раз.

19.03.17 10:54
Детский ЛОР