Ястремская Л. М. - фотография

Ястремская Любовь Михайловна

кандидат наук
(812) 603-46-42

Ястремская Любовь Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
ЛОР - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 2012 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
  • 2013 интернатура Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

Курсы

• 2013 "Оториноларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (слушатель)

Отзывы о Ястремская Любовь Михайловна

МегаФон

Приводил на приём ребенка 3,5 лет с кашлем и насморком. Доктор внимательно послушал ребенка, очень обходительно и не страшно. Вся процедура приёма прошла весело.

16.08.17 16:48
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Любовь Михайловна очень вежливая, внимательная и во всех отношениях приятная. Провела хороший осмотр и консультацию. Все прошло отлично. Дала очень хорошие рекомендации. Могу этого врача советовать своим знакомым. Только положительное впечатление осталось.

Теле2-Санкт-Петербург

Очень приветливый и вежливый врач. Подробно проконсультировала по моей проблеме и во всех подробностях рассказала про лечение. Никаких лишних слов не было, а это, мне кажется, очень важное качество у врача. Осталась очень довольна визитом!

05.07.17 10:27
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Детский ЛОР

Детский ЛОР