Колбасина Елена Леонидовна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург

Колбасина Елена Леонидовна

Колбасина Елена Леонидовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

Обновлено 26.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1200₽ / на дом — от 1500₽ Терапевт — от 1200₽ / на дом — от 1500₽
Туристская улица 24/42

Новокрестовская(1,9км)

Старая Деревня(3,0км)

• 1997
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая терапия)

Колбасина Елена Леонидовна
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Елена Леонидовна имеет два направления: гастроэнтеролог и терапевт. Так вот, как гастроэнтеролог - она специалист неплохой, но как терапевт - не очень.
Не понравилось
На приёме у Елены Леонидовны с простудными симптомами она меня послушала, но на рентген не отправила, хотя впоследствии другой доктор ставил мне подозрение на пневмонию. Лечение тоже неверно было назначено (это уже потом у другого терапевта долечивалась) и лечилась, соответственно, дольше. А больше всего меня удивила история про то, что я платно записываюсь на приём к терапевту, с температурой, прихожу, а они мне говорят, что больничный выписать не могут, так как клиника не продлила лицензию или ещё там что-то. Это нормально по мнению клиники? Поэтому все, как я полагаю, пациенты, которым нужен был больничный лист, пошли к другим терапевтам. А зачем тогда вообще принимаете и не предупреждаете! Сама клиника "ЛекаФарм", к большому сожалению, очень испортилась, но к врачу это не имеет отношения.
Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 128, к. 1
Я обращалась к доктору Колбасиной в надежде решить свои проблемы с желудком. Доктор делала мне ФГДС, обследовала очень внимательно. Поставила точный диагноз. Выписанное мне лечение помогло довольно быстро, уже на вторую неделю я почувствовала, что всё налаживается. Очень признательна Елене Леонидовне. Ценю ее профессионализм и приятно, что доктор с вниманием и пониманием отнесся к моей проблеме. Человечное отношение для меня играет не последнюю роль, когда идет речь о том, хороший врач или плохой. Работу Елены Леонидовны я оцениваю на «отлично».