Шидловская Анастасия Анатольевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог

Шидловская Анастасия Анатольевна

Шидловская А. А., Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 12.02.2019

Туристская улица 24/42
Беговая(1,4км)
Старая Деревня(2,9км)

Комендантский проспект(3,0км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Шидловская А. А.
Проблемы с желудком вынудили сходить к гастроэнтерологу. Приемом у врача не разочарована, доктор смог подобрать подходящее для меня лечение, которое стало помогать буквально с первых дней приема. Наконец-то, у меня получилось утихомирить свой желудок, а то это слабое место в моем организме портило всю жизнь. Буду наблюдаться у Анастасии Анатольевны, кто знает, может получится полностью вылечиться от гастрита и изжоги. По-крайней мере, я проконсультировалась у доктора, теперь точно знаю, что мне можно, а что строго запрещено и как тушить приступы.