Карпушина Инна Александровна, врач узи, кардиолог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Карпушина Инна Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

3%Метаболический синдром
2%Артериальная гипотензия
0.65%Инфаркт миокарда

Высшее образование

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (анестезиология и реаниматология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Карпушина Инна Александровна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Мне понравился подход врача ко мне и методика обследования. Инна Александровна приятная в общении женщина, она меня к себе расположила. Дала наставления и определенные рекомендации. Сейчас я в процессе, и в ближайшее время не планирую приходить повторно. Как профессионал, она мне понравилась. С первого взгляда она, можно сказать, определила мою проблему.

07.11.18 18:23

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Мне все очень понравилось. Я был у Инны Александровны уже дважды и она можно сказать решила мою проблему. Взяла у меня необходимые анализы и впоследствии оказалось, что у меня все в порядке. Я доволен ее общением, все было хорошо. Думаю, что к такому доктору как она, я мог бы снова придти. На мой взгляд, она очень опытный и профессиональный врач.

31.10.18 17:35

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Опыт общения с врачами имею огромный. Консультировалась у Инны Александровны и могу с уверенностью заявить, что грамотнее и опытнее, и порядочней врача я не встречала. Нет области, в которой она бы была не компетентной. И если вам посчастливилось наблюдаться у этого специалиста - считайте, что вам крупно повезло.

24.10.18 17:13

Олькова Ксения Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Олькова К. М.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Чежина Наталья Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Чежина Н. А.
(812) 509-67-93

Калеченок Надежда Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калеченок Н. С.
(812) 509-67-93

Гришковец Игорь Александрович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Гришковец И. А.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
(812) 317-33-50

Джавадова Лала Чингизовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Джавадова Л. Ч.

Карпушина Инна Александровна, Врач УЗИ, Кардиолог - Санкт-Петербург