Карпушина Инна Александровна,врач узи, кардиолог - Санкт-Петербург
7.7

Карпушина Инна Александровна

Карпушина Инна Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, кардиолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 648-14-84.

Всего записалось 133 человека

Московские ворота(1,9км)
Петергоф, ул. Разводная, д. 19А
Токсово, Буланова, 18

• 1991
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (анестезиология и реаниматология)

Карпушина Инна Александровна
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Инне Александровне. Выбрал доктора на сайте Prodoctorov. Консультация началась четко по времени. Врач достаточно хорошо общалась. У меня не было ощущения отстраненности, как иногда бывает при общении с врачами. Доктор по-доброму относилась ко мне, мне было комфортно разговаривать с ней. Я пришел с готовыми анализами. Инна Александровна полностью выслушала меня и посмотрела исследования. Изначально я записывался к ней на платное УЗИ. Врач сказала, что сейчас бессмысленно делать его, так как анализы есть и они адекватные. Она порекомендовала делать другие вещи, опираясь на имеющуюся информацию. Проблема достаточно серьезная. Доктор подробно и понятно объяснила мне, ответила на интересующие вопросы. Прошлый врач, у которого я был, ничего не сказал мне. В кабинете комфортные условия. Консультация длилась достаточное количество времени. На мой взгляд, Инна Александровна - хороший специалист.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего отличного специалиста.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53
Посетили врачаЯнварь 2019
Инна Александровна очень спокойна и доброжелательна. Она хороший доктор, и очень мне понравилась. По возрасту мне положено приходить к врачу 1-2 раза в год, и я буду дальше наблюдаться у этого специалиста. У врача я была в первый раз. Посещала ранее «Медикал Он Груп», и записалась туда к кардиологу. Я живу недалеко от клиники. Я рассказала доктору, с чем пришла и показала результаты анализов крови. Инна Александровна сделала ЭКГ, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Говорила понятным языком. Назначила мне лекарства и сказала, когда их принимать, и в какой дозе. Я хотела, чтобы она отрегулировала дозу того препарата от давления, который я принимала. А она назначила мне другой. Сказала начать с половинки, и если не будет никаких жалоб, то пить целую таблетку. Я спросила ее, можно ли совместить лекарства с другими препаратами, которые я пью по другой части. Она сказала, что да. Времени на приеме было уделено мне много. Мне, даже, показалось, что я долго лежала на процедуре. Врач говорила, что еще ей нужно взять и получить.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Хочется выразить благодарность лечащему врачу-кардиологу Карпушиной Инне Александровне. Очень внимательный, чуткий и высокопрофессиональный врач. Очень важно определить саму причину нарушений в работе сердца, врач находит причину по результатам обследования практически сразу. В нашей семье у нее лечатся одновременно моя бабушка и отец. У бабушки мерцательная аритмия (до посещения врача приступы были через день). Инна Александровна сразу подобрала необходимые препараты, теперь под наблюдением уже полгода, приступов не наблюдалось, при необходимости врач очень оперативно вносит небольшие корректировки в подобранную терапию. После такого эффекта привела на прием отца (у него тоже нарушения в ритме сердца, лечение, подобранное в поликлинике, привело к новому приступу). Уже месяц принимаем препараты по новой схеме, находимся под контролем у Инны Александровны, на данный момент ничего не беспокоит. Я видела много врачей, и в платных клиниках тоже, и то, как Инна Александровна относится к пациентам, это очень редкий случай настолько теплого и внимательного отношения.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы со своей стороны будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, МЦ "ЖЕМЧУЖИНА здоровья"
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53
Посетили врачаДекабрь 2018
Я первый раз обратилась к Инне Александровне. Привлекло удобное расположение клиники, а также я читала отзывы о враче и смотрела на ее образование и опыт работы. У меня осталось хорошее впечатление о Инне Александровне. Я считаю, что она достаточно опытный врач с большим послужным списком. Очень внимательна к пациенту. Легкий и приятный в общении человек. Я довольна тем, как прошел прием, обследование, консультация. Инна Александровна дала мне рекомендации. Она все объяснила внятно, понятно и доходчиво. К такому доктору, как Инна Александровна, хочется вернуться.

Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился подход врача ко мне и методика обследования. Инна Александровна приятная в общении женщина, она меня к себе расположила. Дала наставления и определенные рекомендации. Сейчас я в процессе, и в ближайшее время не планирую приходить повторно. Как профессионал, она мне понравилась. С первого взгляда она, можно сказать, определила мою проблему.

Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все очень понравилось. Я был у Инны Александровны уже дважды и она можно сказать решила мою проблему. Взяла у меня необходимые анализы и впоследствии оказалось, что у меня все в порядке. Я доволен ее общением, все было хорошо. Думаю, что к такому доктору как она, я мог бы снова придти. На мой взгляд, она очень опытный и профессиональный врач.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Опыт общения с врачами имею огромный. Консультировалась у Инны Александровны и могу с уверенностью заявить, что грамотнее и опытнее, и порядочней врача я не встречала. Нет области, в которой она бы была не компетентной. И если вам посчастливилось наблюдаться у этого специалиста - считайте, что вам крупно повезло.

Посетили врачаАвгуст 2018
Мы ждали около 15 минут, но в этом ничего страшного нет. Инна Александровна - хороший специалист. Также понравилось ее отношение и клиника тоже. У нас был совмещенный прием: и консультация, и УЗИ сердца. Инна Александровна посоветовала лекарства и подробно объяснила все, как принимать. Мы остались довольны приемом.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Инна Александровна - врач от Бога. Единственный кардиолог в Питере на слух определила, что оторвалась заплата, пришитая на дырку в сердце в 1962 г., что и подтвердили приборы. За всю долгую жизнь я второй раз встречаю такого врача. Первым был деревенский фельдшер, определившая в далекие 50-е годы дырку в сердце (ленинградские врачи не смогли это определить). А вторая - это несравненная Инна Александровна (много светил от кардиологии слушали мое сердце), и только ей удалась услышать с первого раза. Честь и хвала таким врачам. На таких медицина и держится, низкий поклон им. Дай Бог им всех благ.
Посетили врачаИюль 2018
У меня положительный отзыв об Инне Александровне. Доктор замечательно относилась ко мне. Очень образованный человек. Очень быстро печатает, что удивило меня. Доступно объяснила мне, к каким докторам еще обратиться и какие лекарства купить. После ее консультации вопросов не возникло. Качество приема на высоте.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилось. Хороший, общительный, внимательный доктор. Был впервые и думаю, что буду обращаться еще. Начало приема немного задержалось, потому что у доктора был пациент, но это из-за того, что Инна Александровна не формально подходит к работе. Прием у нее это не раз-два и пошел, а полноценная консультация, на которой доктор очень внимательна к пациенту. Инна Александровна провела диагностику и кардинально изменила мое лечение. Советую.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Карпушиной И. А. Три месяца назад впервые обратилась к доктору на первичную консультацию, а сегодня уже полностью избавилась от повышенного давления и болей в сердце. Лечение помогло, чувствую себя прекрасно, надеюсь такое состояние останется надолго. Инна Александровна, Вам искреннее спасибо за помощь!
11 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день. Читаю отзывы и удивляюсь. Неужели только нам так не повезло? Привозили маму на прием, пожилого человека. Доктор Карпушина И. А., может, и профессионал в своей области, но как человек она грубовата, резковата и абсолютно не тактична с пациентами. Много посещаю разных платных медцентров, но такое хамоватое отношение к пациенту, который платит за услуги свои собственные деньги, и не малые, получает параллельно столько негатива в свой адрес. К ней больше не ногой, и никому не порекомендую!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Приводила мать к кардиологу Карпушиной Инне Александровне. Очень отзывчивый и корректный специалист. Несмотря на столь преклонный возраст мамы, выслушала внимательно до конца, осмотрела, деликатно сообщила диагноз и прогноз. Сейчас проходим лечение, состояние заметно улучшилось, даже румянец появился. Это именно тот врач, которому не важна возрастая категория пациента, ее отношение заслуживает уважения.
Посетили врачаДекабрь 2017
Карпушина Инна Александровна мне очень понравилась. У нее было достаточно спокойное, взвешенное отношение. Она внимательно меня выслушала, поняла мою ситуацию и назначила лечение. Никаких лишних анализов не назначила. Я получила то, что хотела. Я думаю, что она достаточно профессиональный доктор, т.к чувствуется ее большой опыт работы и большая практика работы с людьми.
Понравилось
Меня зовут Евгений. Хочу выразить огромную благодарность, а также сказать человеческое спасибо Карпушиной Инне Александровне за профессионализм! За своевременную, квалифицированную помощь оказанную при посещении клиники. За чуткий и добросовестный подход к людям. За умение внимательно выслушать проблему пациента! Побольше бы таких специалистов как Инна Александровна! Желаю вам крепкого здоровья и успехов!
Посетили врачаИюнь 2017
Врач доброжелательная, приветливая, внимательная. После приема только положительное впечатление. Чувствуется профессионализм. Дальнейшее обследование буду проходить у нее. Так же могу рекомендовать ее своим знакомым.
У меня с самого детства проблемы с сердцем, регулярно наблюдалась в разных клиниках. Недавно ситуация чуть ухудшилась: появилась одышка, сильное сердцебиение, боли. Обратилась в «Медикал он групп» и попала на прием к Инне Карпушиной. После тщательного просмотра, доктор прописала мне курсовое лечение и настоятельно рекомендовала больше бывать на свежем воздухе. Вы знаете, где-то через месяц сердце практически перестало меня беспокоить!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному врачу кардиологу Карпушиной Инне Александровне не только за квалифицировано оказанную помощь, но и за душевное, человеческое отношение к глубоко пожилому человеку. Ирина Александровна – профессионал высокого класса, имеющая огромную практику. Все рекомендации, которые она давала, были правильными и взвешенными, что принесло практическую помощь, и самочувствие пациентки очень быстро пошло на поправку. Она всегда внимательна и приветлива. Всегда выслушает, все подробно объяснит и даст конкретные советы.
Наблюдаюсь у кардиолога Инны Александровны, решила оставить благодарный отзыв для своего доктора. А благодарить мне и в самом деле есть за что. После операции доктор помогла мне восстановиться и прийти в себя, грамотно составила план лечения. Я исправно выполняла все указания моего врача, и близкие даже удивлялись, как я так быстро вернулась к нормальной жизни. Мой моторчик работает хоть и с перебоями, но я забочусь и не пускаю на самотек. А под контролем такого хорошего доктора, как Инна Александровна, я уверена, что всё будет в порядке, и мне не стоит сильно переживать за сердце.