Карпушина И. А. - фотография

Карпушина Инна Александровна

кандидат наук
(812) 438-12-91

Карпушина Инна Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Кардиолог - от 1000 р.

Информация о враче

Высшее образование

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( кардиология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования ( анестезиология и реаниматология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Карпушина Инна Александровна

Меня зовут Евгений. Хочу выразить огромную благодарность, а также сказать человеческое спасибо Карпушиной Инне Александровне за профессионализм! За своевременную, квалифицированную помощь оказанную при посещении клиники. За чуткий и добросовестный подход к людям. За умение внимательно выслушать проблему пациента! Побольше бы таких специалистов как Инна Александровна! Желаю вам крепкого здоровья и успехов!

Врач доброжелательная, приветливая, внимательная. После приема только положительное впечатление. Чувствуется профессионализм. Дальнейшее обследование буду проходить у нее. Так же могу рекомендовать ее своим знакомым.

У меня с самого детства проблемы с сердцем, регулярно наблюдалась в разных клиниках. Недавно ситуация чуть ухудшилась: появилась одышка, сильное сердцебиение, боли. Обратилась в «Медикал он групп» и попала на прием к Инне Карпушиной. После тщательного просмотра, доктор прописала мне курсовое лечение и настоятельно рекомендовала больше бывать на свежем воздухе. Вы знаете, где-то через месяц сердце практически перестало меня беспокоить!

Павлова О. Ю.
Павлова О. Ю.