Карпушина И. А. - фотография

Карпушина Инна Александровна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
(812) 438-12-91

Карпушина Инна Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

3%Метаболический синдром
2%Артериальная гипотензия
0.65%Инфаркт миокарда

Высшее образование

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( кардиология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( анестезиология и реаниматология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Карпушина Инна Александровна

Мне очень понравилось. Хороший, общительный, внимательный доктор. Был впервые и думаю, что буду обращаться еще. Начало приема немного задержалось, потому что у доктора был пациент, но это из-за того, что Инна Александровна не формально подходит к работе. Прием у нее это не раз-два и пошел, а полноценная консультация, на которой доктор очень внимательна к пациенту. Инна Александровна провела диагностику и кардинально изменила мое лечение. Советую.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Карпушиной И. А. Три месяца назад впервые обратилась к доктору на первичную консультацию, а сегодня уже полностью избавилась от повышенного давления и болей в сердце. Лечение помогло, чувствую себя прекрасно, надеюсь такое состояние останется надолго. Инна Александровна, Вам искреннее спасибо за помощь!

проверено
11.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.04.2018 Автор не смог предоставить документы
17.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Добрый день. Читаю отзывы и удивляюсь. Неужели только нам так не повезло? Привозили маму на прием, пожилого человека. Доктор Карпушина И. А., может, и профессионал в своей области, но как человек она грубовата, резковата и абсолютно не тактична с пациентами. Много посещаю разных платных медцентров, но такое хамоватое отношение к пациенту, который платит за услуги свои собственные деньги, и не малые, получает параллельно столько негатива в свой адрес. К ней больше не ногой, и никому не порекомендую!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.02.2018 22:31:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.20X.21X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Карпушина И. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.02.18 10:43
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Тапасханова С. А.
Тапасханова С. А.