Карпушина И. А. - фотография

Карпушина Инна Александровна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
(812) 438-12-91

Карпушина Инна Александровна, Санкт-Петербург: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)
Врач УЗИ - бесплатно
Кардиолог - от 1000 р.

Информация о враче

Высшее образование

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( кардиология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( анестезиология и реаниматология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Карпушина Инна Александровна

МегаФон

Карпушина Инна Александровна мне очень понравилась. У нее было достаточно спокойное, взвешенное отношение. Она внимательно меня выслушала, поняла мою ситуацию и назначила лечение. Никаких лишних анализов не назначила. Я получила то, что хотела. Я думаю, что она достаточно профессиональный доктор, т.к чувствуется ее большой опыт работы и большая практика работы с людьми.

Меня зовут Евгений. Хочу выразить огромную благодарность, а также сказать человеческое спасибо Карпушиной Инне Александровне за профессионализм! За своевременную, квалифицированную помощь оказанную при посещении клиники. За чуткий и добросовестный подход к людям. За умение внимательно выслушать проблему пациента! Побольше бы таких специалистов как Инна Александровна! Желаю вам крепкого здоровья и успехов!

Врач доброжелательная, приветливая, внимательная. После приема только положительное впечатление. Чувствуется профессионализм. Дальнейшее обследование буду проходить у нее. Так же могу рекомендовать ее своим знакомым.

Егормин П. А.
Егормин П. А.