Гусарина Елена Ивановна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Пародонтолог
4.2

Гусарина Елена Ивановна

Гусарина Елена Ивановна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 09.09.2020

Детский стоматолог — от 3100₽
Пародонтолог — от 3100₽
Стоматолог — от 3100₽
(812) 317-11-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993

Гусарина Елена Ивановна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Елена Ивановна - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная, видящая все проблемы пациента и знающая, как решить их на высоком профессиональном уровне. Редкий специалист, настоящий корифей своего дела.
Стоматология «МЕДИ на Итальянской»
Полностью с Вами согласны, Елена Ивановна - одна из лучших в своем деле. Большое спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Стоматология «МЕДИ на Итальянской» - ул. Итальянская, д. 31
Если бы не своевременная подсказка моей подруги, я бы вряд ли вышла на этого доктора. Я очень рада, что теперь имею возможность лечиться у такого хорошего стоматолога-пародонтолога, как Гусарина. Она делает всё очень аккуратно, обезболивает надежно, мне еще не было ни разу больно у нее на лечении. Всё размеренно и качественно делает с зубами и деснами, старается для пациента. Я очень ценю такое отношение доктора. Приятно, что цены в клинике вполне соразмерны качеству обслуживания. Поэтому я продолжу обращаться в Меди и буду рекомендовать в своем кругу.