Мурадян Александр Рафикович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
6.6
0.8

Мурадян Александр Рафикович

Мурадян Александр Рафикович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 31.08.2021

Спасская(141м)
Садовая(142м)

Сенная площадь(146м)

• 1993
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опыт, профессионализм, знание профессии на пять баллов.
Наблюдаюсь у данного доктора уже более 5 лет! Всё супер!
Клиника «МЕДИ» на Невском
Спасибо за Ваше доверие и позитив! Полностью согласна - доктор на 5 баллов!

С уважением, директор по сервису, Зосимова Жанна Геннадьевна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
- Тактичность; - внимательность; - поддерживающая позиция; - высокий уровень профессионализма.
Не понравилось
- Не нашëл такого.
Обратился к Александру Рафиковичу по рекомендации. Оказалось, что не обманули. Очень благодарен Александру Рафиковичу, удалось разобраться с вопросом, который никак не решался долгое время, думаю, из-за формального отношения прежних специалистов. Теперь всë было иначе. Мне были подробно разъяснены результаты диагностики, объяснены пути решения проблемы, само лечение дало долгожданный результат (здесь всë было прозрачно и ясно, результаты промежуточной диагностики и финальной также разъяснялись). Отличный врач! Нельзя не отметить прекрасное и уместное чувство юмора, кто-то из врачей этим пользуется ни к селу, ни к городу, Александр Рафикович деликатен, чувствует границы, и это поддерживает. Можно порадоваться, что есть такие доктора. Большое спасибо!
Клиника «МЕДИ» на Невском
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Очень приятно, что прием у Александра Рафиковича оправдал Ваши ожидания. Он доктор по призванию, главное - здоровье пациента и никакого формального подхода.
Будьте здоровы.

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю искреннюю благодарность урологу Мурадяну Александру Рафиковичу за чуткий и профессиональный подход к пациенту. Профессионал с большой буквы. Именно о таких людях как Александр Рафикович говорят, что врач - не просто профессия, а призвание по жизни. Уже во время первого приема было понятно, что специалист имеет настоящую профессиональную практику, а не просто "стаж" на бумаге. Все было четко, по делу, без "лирики" и постоянного выкачивания денег на ненужные анализы. На втором приеме после получения результатов анализов был поставлен диагноз, и назначено лечение и процедуры, которые оказались эффективными и не доставляли дискомфорта. Уже через неделю после начала терапии я ощутил значительное облегчение и улучшение состояния. Врач внимательно относился к моему состоянию; контролировал меня по ходу терапии. Эффект не заставил себя долго ждать. Надежный специалист, который не только знает, но и умеет качественно, надежно, эффективно решать проблемы здоровья. Лучший вариант для тех, кто не любит часто посещать врачей: минимум личных встреч при максимуме положительного результата. Однозначно могу рекомендовать этого специалиста родным и близким, да и просто всем хорошим людям. Всем крепкого здоровья!
Клиника «МЕДИ» на Невском
Вы абсолютно правы: Александр Рафикович - практик. И пользуется огромным уважением коллег и пациентов именно за свой подход. Честные, только необходимые для диагноза исследования и эффективная терапия. Очень рады, что улучшения наступили быстро. Будьте здоровы.
Приходите на контрольные наблюдения, будем рады Вас видеть!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с доктором. Полностью доволен своим лечением и результатами анализов. Не первый год хожу в эту клинику не только к нему. Очень прекрасные врачи и отличный сервис обслуживания. На себе испытал положительные результаты новейших технологий, предложенных доктором. С удовольствие рекомендую своим знакомым и друзьям.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Благодарю Вас за отзыв, теплые слова и доверие. Александр Рафикович любим как пациентами, так и коллегами - абсолютный профессионализм и невероятное обаяние. Очень рады, что результат достигнут и спасибо за рекомендации.
Будем рады видеть Вас снова!

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Искренняя благодарность Александру Рафиковичу за внимательное отношение и результаты лечения.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
В клинике «Меди» не первый раз. Александр Рафикович специалист высокого уровня. Внимательное, индивидуальное отношение, четкие рекомендации по курсу лечения и как следствие положительный результат. Также слова благодарности руководству и персоналу медицинского цента «Меди» за организацию лечебного процесса на уровне высоких стандартов и внимательное отношение к своим посетителям.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова. Александр Рафикович действительно специалист высочайшего уровня. Очень рады, что лечение успешно, а посещение клиники было комфортным. Здоровья Вам!
Будем рады видеть Вас снова, на проф.осмотре.

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врача, его внимательное отношение к проблемам. Всегда рассказывают все очень подробно по любому вопросу. Лечение, которое начало помогать довольно быстро, и четкий распланированный курс лечение, который подстроят под пациента. Возвращение к нормальному образу жизни.
Не понравилось
В клинике "Меди" на Невском всегда подают к чаю одни и те же шоколадки.
Прохожу лечение уже несколько месяцев, безмерно благодарен врачу за проделанную работу. Рекомендовал бы обращаться к А. Р. Мурадяну. В дальнейшем продолжу лечение у данного врача.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за Ваш отзыв. Александр Рафикович один из самых любимых врачей среди пациентов, его многолетний опыт позволяет быстро решать любые вопросы. Очень рады, что Вам нравится у нас. Будьте здоровы!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Личный подход, внимательное отношение к пациенту, доходчивое и информативное разъяснение процесса лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Прохожу лечение у Александра Рафиковича уже как два месяца. Наблюдаю очень внимательное отношение к пациенту со стороны доктора, что не так часто можно увидеть. Личный подход с доходчивыми разъяснениями диагноза и последующего лечения. Чувствуешь, что тебе пытаются помочь и дают полную информацию в ходе посещений. Настоятельно рекомендую Александра Рафиковича, как профессионала своего дела.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку. Александр Рафикович врач высшей категории во всех смыслах, его уважают коллеги и любят пациенты. Очень рады, что прием врача оказался, как обычно, полезным.
Будьте здоровы, всегда рады видеть Вас снова!
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна, директор по сервису.
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
В начале 2019 года обращался в клинику "Advanced Fertility Clinic". Записался к кандидату медицинских наук Мурадяну. Весь его кабинет завешан сертификатами, все солидно, красиво. Проблему внимательно выслушал, взял анализы. На следующем приеме по результатам анализов намекал на бесплодие, достал заготовленный список приобретаемых препаратов для лечения и саму схему лечения. Впечатление сложилось такое, что эта схема отсканирована для всех. Тут же предложил купить все лекарства в аптеке "Фиалка" напротив здания клиники. Говорит, мол, у них там скидки для наших пациентов. Но самое интересное заключается в том, что на вопрос, какой у меня диагноз и какой орган болит, врач так мне ничего и не ответил, смотрите, мол, в анализы, там все написано. :) Сумма по всем лекарствам 12 т. р., сумма по физиопроцедурам 45 т. р. Естественно, от таких дорогостоящих и, на мой взгляд, некомпетентных результатов отказался от лечения. Итог: прием и назначение лечения с дорогостоящими анализами обошелся мне в 7 т. р. Жаль потраченного времени и денег в размере 7 т. р.
«Advanced Fertility Clinic»-Спасский пер. 11/1
Александр Рафикович, спасибо Вам за профессионализм и неравнодушие! Благодаря Вам, у нас с мужем снова появилась надежда! Все грамотно, четко, по делу. Благодарю за успешно проведенную мужу операцию.
«Advanced Fertility Clinic»-Спасский пер. 11/1
Хочу искреннюю благодарность адресовать замечательному доктору — Александру Рафиковичу! За то, что он помог вылечиться моему мужу. Мы планировали беременность, но ничего не получалось, был мужской фактор. После серьезной диагностики доктор назначил лечение моему супругу. В течение 4 месяцев пришлось лечиться, но результат есть, и это самое главное! Собираемся теперь делать ЭКО и наконец станем родителями, как давно уже мечтали. Нам с мужем обоим повезло с врачами в клинике. Рекомендуем!
Об этом специалисте у меня хорошие впечатления. Был пока только на двух приемах, но пока достаточно. Побеседовал с врачом о своей проблеме. Обсудили основательно, я задал все свои вопросы и получил четкие, конкретные ответы. Доктор назначил пройти обследование. Это заняло время и пришлось раскошелиться, но оно того стоило. Диагноз мне поставили и лечение подобрали, а оно постепенно помогает. Врачу Мурадяну А.Р.выражаю благодарность. Буду надеяться на него и дальше, хочется вылечиться окончательно.

Детский ЛОР Кондратьев А. Е. рекомендует как уролога (07.04.2021)

“Александр Рафикович неоднократно доказывал свою феноменальную эрудированность во всех вопросах медицины. Он в курсе всех современных методик лечения и не забывает классических основ. Лично мне и многим моим пациентам доктор оказал огромную помощь как в формате консультации, так и в хирургическом плане! Смело могу рекомендовать этого специалиста в случае лечения урологических заболеваний, а также при бесплодии.”