Мельцова Анна Жеромовна,флеболог - Санкт-Петербург
Флеболог
6.7

Мельцова Анна Жеромовна

Мельцова Анна Жеромовна, Санкт-Петербург: флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 509-60-37.

Обновлено 26.05.2020

Флеболог — от 1500₽
(812) 245-63-03
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)

Мельцова Анна Жеромовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаемся у Анны Жеромовны всем семейством по поводу заболевания вен. Я наблюдаюсь у неё уже 10 лет. Врач очень заботливая, внимательная, приветливая. Всё рассказывает, показывает. Владеет УЗИ вен. На все вопросы всегда получаю исчерпывающие ответы. Назначенное лечение помогает.
Не понравилось
Была в центре израильской медицины на Шведском переулке. В кабинете флеболога не хватает коврика возле кушетки. Пока врач делает УЗИ вен, стоять на кафельном полу очень холодно, хотя была в носках и бахилах. Но это претензия к самой клинике, а не к врачу.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Очень приятная и компетентная врач, сразу располагает к себе на приёме и создаёт доверительную атмосферу. Внимательно обследовала, всё подробно разъяснила, помогла в выборе дальнейшей тактики ведения без навязывания дорогостоящих процедур. На приеме полностью и развёрнуто ответила на все вопросы, корректно дала рекомендации, разъяснила все минусы и плюсы.
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Анна Жеромовна Вам понравилась, Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Врач очень общительна, внимательна и компетентна в своем вопросе. Она умеет успокоить. Я побывала у доктора и как у флеболога, и как у хирурга, и как у психолога. С доктором очень легко и комфортно в общении. Не было какой-то зажатости или страха, когда, бывает, идешь к врачу. Я считаю, что в общении это играет самую главную роль. У врача к пациентам самое положительное и доброжелательное отношение. Никаких сомнений после ее посещения не возникает. Я могу сказать о докторе только самое положительное. Она дала свой личный телефон и сказала, что в любой момент она на связи. У врача я была уже 2 раза. Очень долго ее искала! Мне доктора порекомендовала подруга, которая уже у нее была. Прием был с задержкой на 10-15 минут, но я на это даже не обратила внимания. Сам прием длился достаточно долго. Анна Жеромовна ведет его не для галочки. Она основательно все рассказывает и показывает. Диагноз у меня уже стоял. Она еще до УЗИ визуально определила его. Потом провела обследование нижних конечностей. Я и лежала, и стояла. На первом приеме у меня была и консультация, и обследование. Повторно я приходила к доктору с результатами дополнительных анализов. Просто я планирую операцию, и у меня показатели крови были не совсем такие, какие должны были быть. Доктор владеет разными видами операций и она предложила мне на выбор любую. Все зависит от стоимости услуги и от того, кто чего боится. Все рекомендации были выданы мне в напечатанном виде. Все было разъяснено, все было понятно. Я уже посоветовала Мельцову А.Ж. своим знакомым. Мне все понравилось и все устроило на ее приеме. К другому доктору я бы уже не пошла.
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Анна Жеромовна - прекрасный и замечательный специалист. Она всегда умеет найти подход к пациенту и профессионально ему помочь. Мы рады, что Вы оценили ее работу!
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Мельцова А.Ж. очень приятная женщина: как человек и как специалист. Была довольно приятная атмосфера. Очень хороший приём, всё прошло без лишних вопросов. В клинике и у этого врача я была в первый раз. Мне её посоветовали знакомые, которые уже лечились у нее ранее. Качества у доктора самые положительные. С ней было очень приятно общаться. Всё прошло на высшем уровне. Я довольна.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Очень хороший, внимательный врач. Наблюдаемся по поводу флебологии у неё всем семейством. Рекомендую.
Анну Жеромовну вспоминаю добрым словом каждый раз, как вспоминаю, какой у меня был варикоз и как я с ним намучилась! Уже 5 лет прошло, как она меня прооперировала удачно. Когда я к ней явилась на прием, варикозу моему было лет 15, не меньше. С моим весом это заболевание переносилось особенно тяжко. Сейчас думаю, вот чего терпела, почему еще раньше не обратилась к врачу! Доктор очень аккуратно меня прооперировала, сейчас шрамиков на ногах и не заметно. А вены до сих пор в порядке, не беспокоят. Анне Жеромовне за ее золотые руки и грамотность огромное мое спасибо от души!