Мельцова Анна Жеромовна, флеболог - Санкт-Петербург

Мельцова Анна Жеромовна

кандидат наук

Мельцова Анна Жеромовна, Санкт-Петербург: флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 245-63-03.

Обновлено 14.08.2019
пер. Шведский, д. 2
☎(812) 245-63-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
М Невский проспект (413м)
М Адмиралтейская (666м)

6%Сосудистые звездочки
4%Трофическая язва
4%Флебит
2%Флеботромбоз

2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Мельцова Анна Жеромовна

Теле2-Санкт-Петербург
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2

Очень приятная и компетентная врач, сразу располагает к себе на приёме и создаёт доверительную атмосферу. Внимательно обследовала, всё подробно разъяснила, помогла в выборе дальнейшей тактики ведения без навязывания дорогостоящих процедур. На приеме полностью и развёрнуто ответила на все вопросы, корректно дала рекомендации, разъяснила все минусы и плюсы.

23.08.19 17:16
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Анна Жеромовна Вам понравилась, Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2

Врач очень общительна, внимательна и компетентна в своем вопросе. Она умеет успокоить. Я побывала у доктора и как у флеболога, и как у хирурга, и как у психолога. С доктором очень легко и комфортно в общении. Не было какой-то зажатости или страха, когда, бывает, идешь к врачу. Я считаю, что в общении это играет самую главную роль. У врача к пациентам самое положительное и доброжелательное отношение. Никаких сомнений после ее посещения не возникает. Я могу сказать о докторе только самое положительное. Она дала свой личный телефон и сказала, что в любой момент она на связи. У врача я была уже 2 раза. Очень долго ее искала! Мне доктора порекомендовала подруга, которая уже у нее была. Прием был с задержкой на 10-15 минут, но я на это даже не обратила внимания. Сам прием длился достаточно долго. Анна Жеромовна ведет его не для галочки. Она основательно все рассказывает и показывает. Диагноз у меня уже стоял. Она еще до УЗИ визуально определила его. Потом провела обследование нижних конечностей. Я и лежала, и стояла. На первом приеме у меня была и консультация, и обследование. Повторно я приходила к доктору с результатами дополнительных анализов. Просто я планирую операцию, и у меня показатели крови были не совсем такие, какие должны были быть. Доктор владеет разными видами операций и она предложила мне на выбор любую. Все зависит от стоимости услуги и от того, кто чего боится. Все рекомендации были выданы мне в напечатанном виде. Все было разъяснено, все было понятно. Я уже посоветовала Мельцову А.Ж. своим знакомым. Мне все понравилось и все устроило на ее приеме. К другому доктору я бы уже не пошла.

23.08.19 17:32
Благодарим Вас за отзыв! Анна Жеромовна - прекрасный и замечательный специалист. Она всегда умеет найти подход к пациенту и профессионально ему помочь. Мы рады, что Вы оценили ее работу!
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2

Мне всё очень понравилось. Мельцова А.Ж. очень приятная женщина: как человек и как специалист. Была довольно приятная атмосфера. Очень хороший приём, всё прошло без лишних вопросов. В клинике и у этого врача я была в первый раз. Мне её посоветовали знакомые, которые уже лечились у нее ранее. Качества у доктора самые положительные. С ней было очень приятно общаться. Всё прошло на высшем уровне. Я довольна.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Калачев Андрей Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Калачев А. А.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Глобин Антон Владиленович, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Глобин А. В.

Жируев Михаил Семенович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Жируев М. С.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Иванков Николай Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванков Н. А.
пер. Шведский, д. 2
(812) 245-63-03

Шишова Елена Владимировна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишова Е. В.

Иванов Константин Евгеньевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург