Ломтикова Кристина Михайловна,пародонтолог - Санкт-Петербург
Пародонтолог
5.2
2.1

Ломтикова Кристина Михайловна

Ломтикова Кристина Михайловна, Санкт-Петербург: пародонтолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 15.01.2020

Фрунзенская(592м)
Московские ворота(1,0км)

Балтийская(1,2км)
(812) 317-11-79

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Ломтикова Кристина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить Кристине Михайловне за профессионализм, проявленный в работе со мной, а также за психологическую поддержку, рекомендации и оперативную реакцию в момент обращения с острой болью. Работаю с этим врачом уже на протяжении 3-х лет, и полностью могу доверить своё здоровье только Кристине Михайловне.
Не понравилось
Нет такового.
Обращаясь к Кристине Михайловне, всегда уверен в получении квалифицированной и оперативной помощи, высокий уровень качества оборудования и препаратов, что очень важно!
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
Очень приятно, что лечение приносит ощутимые результаты, что очень важно.
Будьте здоровы и ждем Вас на профилактические осмотры. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82
Мне врач не понравилась. Много смешков, веселая, но о том, что будет делать, ничего не объяснила. Вколола 10 или 12 уколов с анестезией, так как дозы все не хватало. Никогда меня столько не кололи за один прием. Инструмент в один момент сорвался и тыкнула меня в десну, потом на это место наложила шов. По её словам, десна разошлась. Что инструмент сорвался, не признала. И за эту процедуру с кучей болезненных уколов и швом я заплатила 15000.
Стоматология «МЕДИ» на Московском
Уважаемая Мария Викторовна, добрый день!
Пародонтологическое лечение имеет свои особенности, ряд процедур достаточно неприятны и травматичны. Поэтому при пародонтологическом лечении действительно может потребоваться обезболивание в большем объёме чем обычно. Также при проведении пародонтологического лечения может потребоваться наложение швов, если у пациента глубокие зубодесневые карманы, этого требует методика проведения лечения.
Согласны, что при подробном, максимально корректном и точном пояснении своих действий врачом, вероятно, вопросов у Вас бы не возникло. Сожалеем, что диалог не сложился. Произошедшую ситуация с доктором мы обсудили, сделали выводы на будущее!
Мария Викторовна, мы благодарны Вам за продолжение сотрудничества с нами и ждем на прием в запланированное время.
Стоматология «МЕДИ» на Московском - Московский просп., 79
Откладывая лечение своих больных десен на потом, я запустила ситуацию донельзя. Когда обратилась к пародонтологу, узнала всю правду о своем диагнозе и мере запущенности. Кристина Михайловна без лишних эмоций, объективно оценила ситуацию, всё объяснила мне какое предстоит лечение. Спасибо за хорошие результаты! Моя удача, что я попала к этому доктору. Методику лечения она выбрала верную, по всей видимости. С деснами и зубами стало гораздо лучше, теперь одним поводом для беспокойства у меня меньше.