Целинская Ирина Николаевна,генетик - Санкт-Петербург
Генетик
2.0

Целинская Ирина Николаевна

Целинская Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: генетик, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 06.08.2019

Площадь Ленина(730м)
Чернышевская(1,1км)

Выборгская(2,2км)

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Целинская Ирина Николаевна
Нет
Не понравилось
Записались к специалисту, потому что в моем анализе HLA было указано, что совпадение по трем аллелям с мужем, а у мужа со мной по двум. Попытка разъяснить информацию по телефону, уточнить где ошибка, к положительному результату не привела. Рекомендовали записаться к генетику. Беседовали о многом, но мало по части генетики. Очень не понравилось, что меня, 38-летнюю женщину, доктор начал поучать, что должен быть свой гинеколог. Это всем известно. И утверждать, что у меня гирсутизм просто нелепо и необходимо принимать дексаметазон просто чушь. Это непрофессионально делать такие заверения. В результате, хотя совпадение только по двум генам с мужем, порекомендовала ЛИТ процедуры и назначила ещё генет. Обследования мне на 13 тыс. и мужу на 3 тыс., хотя сам врач уверяет, что генетический фактор риска не основной.
Клиника «МедЛаб» на Дыбенко
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе Целинской Ирины Николаевны.
Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления после приема врача. Мы бы хотели детально разобраться в случившейся ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали ФИО и дату приема на нашу почту:
Клиника «МедЛаб» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 42, корп. 3
Это лучший врач! Всем рекомендую. Очень компетентная. Хожу к ней с пузожителем! Только положительные эмоции. Ни одного лишнего назначения, все по делу!
Если вы ищете хорошего профессионального врача-генетика, обращайтесь к Цилинской Ирине Николаевне. Она очень внимательный и чуткий врач. Обратилась я с целью планирования беременности. На приёме я сидела у неё очень долго, врач не закончила приём, пока полностью не разобралась в проблеме, что говорит о желании врача помочь пациенту. Назначила грамотное обследование, без навязывания услуг клиники, в которой она работает. Я довольна, что попала именно к этому врачу, буду дальше к ней ходить.
Клиника «МедЛаб» - Елизаровская - пр-т Обуховской Обороны, 71
Мы с супругом приняли решение обследоваться и проконсультироваться у генетика. Обращались с этими целями к Ирине Николаевне Целинской. В нашем взаимодействии она проявила себя безупречно грамотным и доброжелательно настроенным доктором. Спасибо ей за расшифровку по результатов наших тестов, понятные объяснения и полноценные ответы на все вопросы. Я довольна результатом обращения к данному специалисту, по ним многое прояснилось в нашей проблеме.