Гасанов Исмаил Магомедович,детский лор, лор - Санкт-Петербург
3.2

Гасанов Исмаил Магомедович

Гасанов Исмаил Магомедович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 22.02.2019

Государственная поликлиника № 120
  • 2016 — н. в.
    Клиника "БалтМед"
    Врач-оториноларинголог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Гасанов Исмаил Магомедович
Понравилось
Отличный врач и чудесный человек, добрый, чуткий, позитивный, уверенный в себе. Грамотно поставил диагноз и назначил эффективный план лечения. Уже на следующий день приёма выписанных лекарств стало значительно легче. Теперь, если что вдруг, я сразу к нему, чудесный специалист в своей области. И клиника "Балт Мед" мне нравится, персонал приветливый, всё чистенько.
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Был у Гасанова на приеме в "Балтмеде". Пришёл с болью в правом ухе. Врач отправил меня на рентген пазух, назначил кандибиотик в ухо. Вёл себя вежливо, но говорил странные слова, что у меня «расцарапаны уши», и назначил спреи для горла (хотя у меня хронический тонзиллит и горло всегда красное, все ЛОР-врачи всегда до этого понимали, что это хроническое и не лечится). Усомнился в его лечении - на следующий день был у ЛОРа в "***". Мне поставили воспаление челюстного сустава, от этого боли в ухе, само ухо без воспалений. Назначили аркоксию, через 5 дней все прошло.
Благодарим за ваш отзыв.
Приносим извинения за доставленные негативные впечатления.

Мы проведем внутреннее расследование и примем необходимые меры, пожалуйста предоставьте ФИО или номер телефона. Без этих данных мы не сможем индентифицировать вас как пациента и дать ответ
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Попали на приём к этому врачу случайно. Ребёнку 3 года. Замечу, врач очень вежливый, лечил ребёнку 10 дней гнойную ангину. На 10 день нас выписали. А через 2 дня ребёнок начал кашлять грубым лающим кашлем. Снова пошли этому врачу и нам сообщили, что это аллергия! Мы потратили 18000 рублей. Ребёнок кашляет и с зелёными соплями. Теперь в "Балтмед" ни ногой! ***! В итоге долечиваемся в "Скандинавии".
Добрый вечер!

Спасибо что нашли время поделиться вашим впечатлением о нашей клинике.

Для того чтобы разобраться в ситуации, нам необходимы ваши ФИО и дата обращения.
Мы проведем расследование и предоставим официальный ответ.

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки
0.0нормально
Понравилось
Вежливое отношение к пациентам.
Не понравилось
Неправильная постановка диагноза.
Была у врача на 16-17 неделе беременности с сильной болью в горле, кашлем лающим и соплями. Поставил диагноз «лакунарная ангина», назначил препараты, которые противопоказаны при беременности. Предупредил, что они противопоказаны, так как нет исследований, поэтому в особых случаях можно. Я засомневалась в диагнозе и лечении назначенном (никакого налёта у себя в горле я не видела). Обратилась к ЛОРу в обычную поликлинику. Лакунарной ангины ЛОР из поликлиники тоже не увидел, а, так как в крови многие показатели выходили из нормы, и так как я себя очень плохо чувствовала, то госпитализировал меня в Боткинскую больницу на акушерское отделение. Там тоже лакунарной ангины не увидели, но с диагнозом сомневались (либо грипп, либо просто ОРВИ). Когда появился конъюнктивит, уши закладывать немного стало, то сказали, что это точно ОРВИ, аденовирусная инфекция.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Очень хороший специалист. Никогда у нас с ним не возникало проблем по поводу моего лечения, если учесть, что у меня хронический ОТИТ и три операции! Всегда купировал обострение, не доводя до операционного стола!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Полное безобразие! Обратилась к Гасанову с гайморитом. Болею не первый год и знаю все симптомы. Не посмотрел ни нос, ни уши, ни горло! Отправил на снимок и предложил прокол. Попросила сделать "кукушку" - сделал... Вся жидкость в горле, никакого перемещения... Назначил антибиотики, даже не посмотрев результаты анализа крови. Совершенно неэффективный и непрофессиональный доктор! Справедливости ради замечу - очень вежливый.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Была на приёме у ЛОРа Гасанова в клинике "БалтМед". У меня болело ухо, врач его осмотрел, поставил диагноз острый отит и выписал мне капли "Кандибиотик". Я уточнила у врача, является ли это средство антибиотиком? Врач ответил, что эти капли являются исключительно противогрибковым препаратом, и что никакого антибиотика они не содержат. Покупаю лекарство в аптеке, читаю инструкцию, где ясно написано, что данный препарат является антибактериальным (!), антимикозным, противовоспалительным, анестезирующим, противоаллергическим. Думаю, ладно, раз врач прописал такое лечение, значит, буду капать именно эти капли. Прихожу повторно через 10 дней лечения. Рассказываю, что ухо по-прежнему болит. Врач посмотрел его повторно и добавляет: "Ничего страшного, вы идёте на поправку, покапайте капли ещё пару дней, и всё пройдёт". Но ничего не прошло. Вдобавок у меня стали ещё болеть щека и шея. Пошла в обычную поликлинику по месту прописки, выяснилось, что у меня был не отит, а гнойная ангина, которая отдавалась болью в ухе. Я была удивлена, что врач Гасанов даже не осматривал моё горло. Он смотрел только ухо, на которое я пожаловалась изначально! Более того, от неправильного лечения, у меня пошли осложнения. Я сделала УЗИ мягких тканей щеки и шеи. После обследования специалист УЗИ посоветовала больше не обращаться к этому ЛОРу. Потому что мне теперь нужно разбираться с последствиями неправильного лечения (околоушные железы, лимфоузлы воспалены и т. д.).
0.0нормально
Была на приеме у этого доктора в клинике "БалтМед". Жаловалась на давно непроходящий приступообразный кашель на фоне отсутствия каких-либо простудных симптомов и боль в груди. После минутного осмотра был поставлен диагноз: острый трахеобронхит, и назначены капли в нос и ОКИ. Хорошо, что направил к терапевту, где я сделала снимок легких, и объяснила подробно все симптомы. В результате - желудочный рефлюкс.
У моего сыночка пяти лет сильно разболелись ушки, шумели и стреляли внутри. Мне ничего не оставалось, как поехать с ним к лору. Обратились в МедЛаб по старой памяти, сколько раз я там была, все нравилось и устраивало, врачи грамотные и внимательные. Записаны были к лору Гасанову, пришли на прием. Доктор написал диагноз “острый ринофарингит”, назначил лечение и с миром отправил домой, подбодрив напоследок “не болейте! ”. В этот же вечер я моего сына поднялась высоченная температура за 38, он плакал и говорил, что ушки болят. Мы утром поехали срочно в поликлинику, к которой прикреплены по прописке, там лор сказал, что у моего мальчика острый двусторонний отит. Доктор назначил нам пропивать антибиотики и строго-настрого запретил промывать нос! (что нам советовал делать Гасанов) . Я просто в шоке, не понимаю, как врач мог ошибиться с диагнозом! Само собой, больше к нему мы не обратимся, я не могу так рисковать здоровьем своего сына!