Юнг Алия Рифовна,врач узи - Санкт-Петербург
3.5

Юнг Алия Рифовна

Юнг Алия Рифовна, Санкт-Петербург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Удельная(414м)
Пионерская(1,8км)

Озерки(2,4км)

Юнг Алия Рифовна
Понравилось
Мастер своего дела.
Раз в год делаем ребенку УЗИ щитовидной железы (для спортивной школы). В другой клинике, скажем откровенно, другими специалистами был таки назначен целый перечень лечения. Вернулись к Юнг А. Р., она повторно сняла УЗИ и во время процедуры всё подробно рассказывала что и как. По результатам её исследования и консультации у эндокринолога лечение нам не нужно. Только наблюдение. При общении с данным врачом чувствуются и профессионализм (умение не напугать ребёнка), и грамотный подход, врач говорит, что является нормой для определённого возраста, а что - нет... Теперь могу сказать точно: наблюдаться будем только у неё.
Клиника «МедЛаб» - Удельная - Фермское ш., д. 32
Нет
Понравилось
Не задержала прием. Не хамила.
Не понравилось
То ли доктор был без настроения, то ли я не так вошла... Но со мной она общаться не пожелала, молча, с невозмутимым видом сделала УЗИ, распечатала заключение. На мои вопросы отвечала "да, нет". Доверия не вызвала, придется переделывать УЗИ у другого специалиста.
«21 век» на Щербакова
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.
«21 век» на Щербакова - ул. Щербакова, д. 11
Очень компетентный, грамотный врач. Вовремя поставила диагноз и тем самым сильно мне помогла. Спасибо большое!
Клиника «МедЛаб» - Удельная - Фермское ш., д. 32
Я принципиально хожу только к тем врачам, о ком слышала от друзей или знакомых. Иногда спрашиваю советов у форумчан. В свою очередь хочу оставить отзыв об очень хорошем докторе УЗИ-диагностики, Алие Рифовне. Я ходила к ней на обследование органов брюшной полости. Доктор была предельно сосредоточенна, выявила мои проблемы, объяснила мне всё по порядку. В заключении всё грамотно расписала, мой лечащий врач после хвалил работу узиста. Алия Рифовна приветливо отнеслась ко мне, на приеме у нее было комфортно и спокойно, несмотря на не очень хорошие результаты диагностики. Этого специалиста я оцениваю высшим баллом, буду обращаться к ней же, когда в очередной раз направят на УЗИ.