Жиганшин Дамир Мударисович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
2.7

Жиганшин Дамир Мударисович

Жиганшин Дамир Мударисович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 27.08.2019

Политехническая(2,2км)

Гражданский проспект(2,5км)

• 2001
  • 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств"
    "Эндоскопические методы диагностики в урологии"
    " Урогинекология"
    "Избранные вопросы сексологии в урологической практике"
    "Урология"
    " Применение препаратов гиалуроновой кислоты в эстетической урогинекологии"
    "Профпатология и организация медосмотров работников и водителей транспортных средств"

Жиганшин Дамир Мударисович
Очень понравился уролог Жиганшин: отзывчивый, внимательный, обходительный, компетентный!
Поликлиника №57 Калининского района - ул. Софьи Ковалевской, д. 8, корп. 1
Огромное спасибо. Как хотелось, чтобы все врачи были, как наш доктор - грамотными, корректными, доброжелательными. Спасибо Вам, дорогой доктор, ведь Вы спасли мою почку. Наверное, нет такой высшей оценки, какую заслуживаете Вы. Огромный поклон Вам, доктор.
Поликлиника №57 Калининского района - ул. Софьи Ковалевской, д. 8, корп. 1
Огромное спасибо Вам, доктор, за то, что 5 лет тому назад, благодаря Вашей настойчивости, мне был установлен правильный диагноз, за то, что Вы направили меня к специалистам, которые мне действительно помогли. Эти 5 лет я прожил, как обычный человек, без стомы и собираюсь жить так и дальше. Н. Фёдоров (80 лет, рак мочевого пузыря, 5 ТУР, лапароскопическая операция на кишечнике).
Обратиться к андрологу мне пришлось впервые, хотя уже разменял шестой десяток. До этого проблем никаких не возникало. Был дискомфорт от самой необходимости пойти к врачу и выдать свои жалобы на-гора. Но на приеме у андролога всё прошло успешно. Доктор Жиганшин проявил себя настоящим профессионалом, фразы строил корректно, общался тактично и уважительно. Я прошел обследование и получил всю необходимую информацию по лечению. В принципе, доволен. Доверие к врачу есть, он произвел впечатление серьезного специалиста. Буду проходить курс лечения в точности с рекомендациями доктора и позже оценю результат. По первым обращениям — оценка доктору отличная.