Лимонтас Анна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
4.8
4.6

Лимонтас Анна Владимировна

Лимонтас Анна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2018

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2015 — н. в.
    «Мой Доктор.рф»
    Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Кольпоскопия с основами кольпоцитологии». «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова»
    «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии»

Лимонтас Анна Владимировна
Побольше бы таких врачей от Бога! Анна Владимировна сочетает в себе профессионализм и человечность, она лучшая из лучших!
Амбулатория в д. Лесколово - д. Лесколово, ул. Красноборская, д. 9а
Анна Владимировна - правильный хороший доктор. Очень внимательна к пациенту, всегда подробно рассказывает об имеющихся проблемах, способах их устранения и последствиях неустранения. Мне она по факту спасает жизнь. Спасибо!
«Мой доктор» в Новом Девяткино - д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 6
Анна Владимировна - самый лучший врач! Я очень ей благодарна, годы хождения по бесполезным врачам, только она мне помогла избавиться от болей и проблем со здоровьем!
«Мой доктор» в Новом Девяткино - д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 6
Отличный специалист. Поставила правильный диагноз, направила к узким специалистам. По-доброму отнеслась к моей проблеме.
Хороший, внимательный врач. Была на УЗИ, внимательно посмотрела, проконсультировала по волнующим вопросам, дала необходимые рекомендации. Спасибо.