Величко Татьяна Александровна,неонатолог, педиатр - Санкт-Петербург
7.2

Величко Татьяна Александровна

Величко Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

• 2013 — н. в.
    «ФГБУ НИИАГ имени Д.О. Отта»
    Врач-неонатолог
  • 2015 — н. в.
    «Мой Доктор.рф»
    Врач-педиатр, врач-неонатолог

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (неонатология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Величко Татьяна Александровна
Очень рекомендую Татьяну Александровну, замечательный и профессиональный специалист! Индивидуальный подход к вашему ребёнку обеспечен! К нашей малышке нашла подход моментально, хоть она и не любит чужих людей! Помогла вылечить нашу болячку в два счета! Назначила схему лечения, которая помогла через считанные дни и наша малышка снова была здорова и бодра! Ходим к ней с самого рождения и по сей день ездим к ней минимум раз в месяц на осмотр, да и будем к ней ездить хоть на другой край города, где бы она не работала! Потому что такого специалиста найти большая удача!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Абсолютно не рекомендую обращаться к этой *** и совершенно непрофессиональному врачу! Удивительно, как такие как она работают и лечат детей. Её рекомендации и поведение совершенно непрофессиональны, грубы и небрежны, я бы сказала даже, пренебрежительны. Я пришла с грудным ребёнком на повторный плановый приём по ОМС, она была (уже в третий раз) предупреждена, что мой ребёнок боится докторов из-за получаемого лечения. Ребёнок начал плакать, вместо того, чтобы хотя бы как-то расположить ребёнка к себе, она раздраженно заявила: "Дайте ей пустышку, пусть скорее замолчит, я устала, не могу это слушать!" Не дожидаясь, пока ребёнок успокоится, начала пытаться измерить ребёнка, натягивая ножку ребёнка, что есть сил. У ребёнка от истерики началась рвота, она начала захлебываться, на что эта *** заявила, что мне надо показать её невропатологу. Её дальнейшие рекомендации по уходу и кормлению ребёнка звучали просто аморально, просто какая-то советская бабушка из глубинки. Неужели руководство не видит, что её просто нельзя подпускать к детям. Мы хоть и проходим лечение в другой клинике, и мой ребёнок боится врачей, но никогда ни один врач так по-хамски себя не ведёт, мы всем нашим врачам благодарны, они всегда делают все возможное, чтобы малышке было не страшно, и уж тем более не позволяют себе как либо показывать свою усталость или раздражение в отношении детей. Рекомендую обходить её стороной, её к детям подпускать нельзя.
«Мой доктор» на Обуховской Обороны - пр. Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2