Фёдоров Максим Николаевич,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
4.8
4.2

Фёдоров Максим Николаевич

Фёдоров Максим Николаевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 04.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1700₽
Московский просп., д. 22
Технологический институт(370м)
Пушкинская(668м)

Спасская(803м)
(812) 313-26-75

• 2006 — 2007
    г/б №17 «Александровская больница»
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2007 — 2011
    «Северо-Западный Окружной Медицинский Центр»
    Врач скорой помощи
    Заместитель главного врача
  • 2015 — н. в.
    АО «Поликлинический комплекс»
    Главный врач

Санкт-петербургский медико-технический институт (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия и ревматология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (скорая медицинская помощь)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (профпатология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Цикл усовершенствования по организации здравоохранения

Фёдоров Максим Николаевич
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, разносторонний подход, все четко поясняет.
Внимательный, выслушал все жалобы, назначил обследование да еще и пояснил что для чего и что почем. Лечение помогло и не разорился. На мой взгляд клинике повезло с главным врачом. Очень жаль что принимает редко, и попасть почти нереально.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Доктор распознал у меня серьезное заболевание желудка, обстоятельно со мной поговорил о моем диагнозе, всё подробно объяснил. Мы с Максимом Николаевичем определились с моим лечением, подобрали необходимые лекарства. Доктор обсудил со мной, устроит ли меня стоимость и выкуплю ли я таблетки, только после этого выписал. Это я считаю проявлением настоящей человечности, которая и должна отличать настоящего медика от хладнокровного бизнесмена, которых сейчас в частных клиниках большинство. В настоящее время я чувствую эффект от проводимого лечения и очень благодарен Максиму Николаевичу. Всяческих успехов и крепкого здоровья моему уважаемому доктору.