Базаркин Сергей Васильевич,пульмонолог, терапевт - Санкт-Петербург
1 рекомендация
3.3
1.7

Базаркин Сергей Васильевич

Базаркин Сергей Васильевич, Санкт-Петербург: пульмонолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 06.05.2020

Терапевт — от 2300₽
(812) 313-26-75
Вызвать врача

• 2004 — 2009
    ГБУЗ «Городская поликлиника 97»
    Фельдшер отделения скорой помощи
  • 2009 — н. в.
    ГБУЗ «Городская поликлиника 97»
    Врач отделения скорой помощи
  • 2009 — 2012
    Елизаветинская больница, Санкт-Петербург
    Врач терапевт пульмонологического отделения, терапевт по оказанию экстренной помощи
  • 2012 — н. в.
    Клиника "СМТ"
    Врач-терапевт, врач-пульмонолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)

Базаркин Сергей Васильевич
08 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 мая 2020 — Начата проверка по запросу
13 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач принял вовремя, измерил пульс, давление, посмотрел горло, послушал.
Не понравилось
Обратила внимание, что врач с самого начала принял ироничную манеру поведения, слушал невнимательно. В ходе диалога дал понять, что пришла я зря - у меня просто остаточные симптомы острого бронхита (хрипы ночью при глубоком вдохе в течении трёх месяцев) пройдут сами, предпринимать ничего не нужно. Действительно, на тот момент почувствовала себя параноиком. Приём был в марте, к маю же никакие симптомы не прошли. Обратилась к другому пульмонологу. Уже при прослушивании обнаружены были хрипы, а, проведя доп. спирометрию, выявлен предварительно диагноз бронхиальной астмы смешанного типа. У последнего врача провела в кабинете больше часа, у Базаркина же не более 10 минут.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Базаркина я посетила в первый раз. Дело в том, что мне нужно было прийти как можно быстрее, поэтому меня привлекло самое ближайшее время приема. Сергей Васильевич принял меня без опозданий и мне все понравилось. На самом деле я просто пришла к нему с определенными симптомами, поэтому, судя по ним, мне дали некоторые рекомендации и назначили лечение. Также врач проводил осмотр. В общем-то, его назначения я уже выполняю и мне стало лучше. Этот доктор вызвал у меня доверие как специалист. Мне показалось, что у него была весьма приветливая и доброжелательная манера общения. Сергей Васильевич расположил меня к себе и показался хорошим врачом. Полагаю, что его можно было бы посоветовать другим пациентам. Думаю, что в случае необходимости я бы записалась к нему снова.
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
У меня вирусный кашель. Я искала пульмонолога поблизости к моему дому. Никаких обследований я не проходила, пришла к Сергею Васильевичу с жалобами. Он обычный специалист, ничего особенного мне не сказал. Внимательно меня выслушал, задал уточняющие вопросы, внес информацию в компьютерную базу. Теперь мне нужно сдать анализ крови и прийти с результатом к доктору повторно. Лечение он мне не назначал, потому что у меня непростая ситуация - я беременная. Отношение ко мне было положительное. Базаркин С.В. доброжелательный врач.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
У меня остались отличные впечатления. Сергей Васильевич назначил мне лечение, от которого у меня уже наблюдаются улучшения. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о нем много хороших отзывов. Сергей Васильевич отлично меня встретил, он поздоровался со мной, тактично разговаривал. Врач оставил о себе приятное впечатление. Доктор провел мне осмотр. Я обратилась по поводу воспаления легких, поэтому у меня был с собой рентген, врач его просмотрел и прокомментировал. Сергей Васильевич направил меня на дополнительные анализы, он предоставил мне много информации по моему заболеванию. Я сама химик, поэтому мне все было понятно на приеме. Врач уделил мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Сергей Васильевич профессионал, он очень приятный человек, к которому хочется обращаться снова. В общении с врачом не возникло никаких неприятностей. Я осталась довольна визитом.
Да
Понравилось
Все прошло хорошо. Сергей Васильевич подробно объяснил мне в чем причина моего заболевания. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам. Сергей Васильевич хорошо со мной поговорил, но я оценю врача на 4 балла, так как всегда есть к чему стремиться. Доктор меня осмотрел, послушал, проверил мое горло. Сергей Васильевич проинформировал меня по моей ситуации, он объяснил мне все очень доступно, он уделил мне много времени на приеме. Я чувствовала себя комфортно. Доктор дал мне рекомендации и назначил лечение. У Сергея Васильевича очень профессиональный подход к пациентам, он апеллировал не только медицинскими терминами, а старался рассказать все простыми словами, он отвечает на все вопросы и рассказывает все про лечение, про таблетки, поясняет почему именно такие препараты нужно принимать. Сергей Васильевич очень доброжелательный и приятный человек. Я довольна визитом.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
С Базаркиным Сергеем Васильевичем я уже давно знакома, с 2013 года. Я считаю, что это просто замечательный специалист, побольше бы нам таких. Если бы было возможно, то я бы ему все 10 баллов по пятибалльной шкале поставила! Я к нему обращалась давно, а теперь ходит моя дочь и внучка и тоже очень довольны врачом. Хочу отметить, что всего назначения всегда помогают. Мы ему доверяем. Сергей Васильевич - молодец! Если бы все врачи были такими как он, то все были бы здоровы. Именно его мы всегда выбираем, потому что он настоящий доктор, действительно профессионал! Он общается с тобой не как с больным, а как с человеком. У меня к нему определенно нет никаких нареканий. Я всегда его с удовольствием всем рекомендую. Хочется пожелать Базаркину Сергею Васильевичу долгих-долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
В одной из клиник меня лечили от пневмонии в результате приема 2-х сеансов антибиотиков (уколы с "Лидокаином", т. к. я аллергик, и "Конкор" при бронхите и аллергии противопоказаны + антибиотик в таблетках), мне стало не лучше, а хуже, усилился кашель, я стала задыхаться. Меня спас врач Базаркин С. В., за что я ему безмерно благодарна. Большое спасибо!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Внимательный, доброжелательный врач. Хороший специалист. Назначает необходимые обследования и дает грамотные указания. Лечусь у него несколько лет. Рекомендую друзьям.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Прекрасный врач, помог быстро и эффективно обратился с бронхитом, поставил на ноги меньше чем за неделю, обычно всегда недели 2-3 лечили. Всем рекомендую!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Абсолютно недовольна прием этого врача, с ехидством отнесся к жалобам, некорректно поставил диагноз.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Была на приёме у Сергея Васильевича 23.08.2017. Очень внимательный, грамотный доктор, назначил правильное лечение. Врач заслуживает высокой оценки. Спасибо!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Ужасный, невнимательный врач. При бронхите не назначил лечение, говорит: "Бронхит сам пройдёт, ничего страшного". Прописал таблетки, подавляющие кашель.
Доктор Базаркин помог мне быстро и без дальнейших осложнений вылечиться от сильнейшего бронхита. Я всего-навсего простыла, а получилась целая проблема, потому что затянула с обращением к врачам… Да и терапевт в поликлинике не особо мне помог. Я понимала, что лечение не идет мне на пользу, кашель не утихает. Поэтому нашла нужного специалиста в платной клинике. Сергей Васильевич провел эффективное лечение. Большое спасибо ему. Пульмонолог заслуживает самой высокой оценки и моей рекомендации.

Осипова Мария Викторовна
    Аллерголог
    28 августа 2020
    Сергей Васильевич с богатым клиническим опытом, в совершенстве владеет спирометрией, эффективно обследует и подбирает терапию пациентам с «букетом» заболеваний.
    #терапевт