Будкова Елена Анатольевна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
8.0
3.3

Будкова Елена Анатольевна

Кандидат наук

Будкова Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-39.

Обновлено 07.10.2019

Врач-гастроэнтеролог

• 1985
    Ташкентский медицинский институт
  • 1987
    Ташкентский медицинский институт (терапия)
  • 1992
    Ташкентский медицинский институт (терапия)

Будкова Елена Анатольевна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Елене Анатольевне. Мне понравилось все: отношение к пациенту, компетентность, человеческие качества. Я не могу сказать ничего негативного об этом докторе. Врач посмотрела все предыдущие анализы, провела осмотр, прощупала брюшную полость и назначила предварительные анализы. Она объяснила, какие анализы мне нужно сделать, какое обследование потребуется в том случае, если здесь не подтвердится. Расписала второй этап обследования. Мне есть, с чем сравнить. Елена Анатольевна очень позитивно вела прием. Она никуда не торопилась. Я почувствовала, что она достаточно хороший, компетентный специалист. Она не просто говорит медицинские термины, но и обладает глубоким пониманием. Консультация была не размытой, без лишних слов.
Я первый раз была на консультации у Будковой Елены Анатольевны. Выбрала специалиста через интернет: прочитала отзывы и решила обратиться к ней. Консультация, в целом, началась вовремя. Была небольшая "сподвижечка". Человек, который приходил к доктору раньше, донес ей информацию, поэтому я пропустила его. Ожидание составило минут 10. Доктор извинилась за задержку, но меня все устроило, так как я не торопилась. Я решила остановиться на этом враче. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, но врач расписала мне перспективы лечения, а также я узнала о стоимости на регистратуре. В дальнейшем я буду сотрудничать с Еленой Анатольевной.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Доктор очень грамотный. Обратилась с диагнозом розацеа, мне было назначено обследование, лечение, которое просто спасло меня. Спасибо Вам, Елена Анатольевна.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Чудный доктор и человек Будкова Е.А.! Обратилась к ней три года назад с жалобами на непроходящие простуды, постоянные ангины и пр. До этого другие врачи пичкали, в основном, антибиотиками и кучей других таблеток. Но Елена Анатольевна, выслушав все мои жалобы, единственная, разобралась с моей проблемой. Вылечив рефлюкс, уже три года ни одного ОРЗ и т.д. Очень ей благодарна. Это врач от Бога, всегда выспросит всё подробно, выслушает. В других случаях тоже очень хорошо мне помогла. Она работает и как терапевт. Лечит на результат. В наше время это большая редкость. Очень приятна в общении.
Из своего опыта могу посоветовать всем хорошего гастроэнтеролога. Будкова в свое время мне помогла, теперь хочу, чтобы и другие знали, где врачей искать, сама пару раз неудачно попадала, потом уже стала читать отзывы, выбирать более тщательно. Елена Анатольевне хорошо знает свое дело, разбирается в симптомах, знает, какие лучше назначить анализы, обследования, чтобы диагностировать проблему. Лечит тоже по уму, а не ради заработка. Я могу лишь поблагодарить, потому что меня она вылечила, самочувствие теперь очень хорошее, ничего не беспокоит.
Хочется выразить свою искреннюю благодарность доктору Будковой, моему гастроэнтерологу. Она пролечила меня на протяжении последних трех месяцев, я чувствую себя в сто крат лучше, чем прежде. Прошли рези в желудке, перестало тошнить после еды и подпирать к пищеводу. У нас с доктором получилось нормализовать мое пищеварение. Елена Анатольевна настоящий профессионал своего дела, она идеально разбирается во всех тонкостях лечения. И умеет общаться с людьми, что тоже немаловажный фактор при выборе врача. Я еще на первичном приеме поняла, что с этим доктором мне будет легко и приятно взаимодействовать. Она деликатная, тактичная, вежливая и понимающая в общении, умеет слышать пациента. Наконец у меня появилось ощущение, что я лечилась у настоящего врача. И главное, есть результат от всего это длительного и непростого боя с моим ЖКТ.