Воротынов Юрий Александрович,терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
3.2
5.2

Воротынов Юрий Александрович

Воротынов Юрий Александрович, Санкт-Петербург: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 07.04.2020

На дом
Терапевт — от 2000₽
Терапевт — от 2300₽
(812) 313-26-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2010 — 2012
    Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД"
    Врач-терапевт
  • 2012 — н. в.
    АО «Поликлинический комплекс»
    Врач-терапевт

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)

Воротынов Юрий Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сегодня 07.04.20 пришла на прием к доктору Воротынову Ю. А. Очень понравилось, как прошел прием. Доктор очень тактичный, подробно спросил про симптомы, более подробно попросил меня все описать, после этого назначил сдать соответствующие анализы, выписал направление на рентгенографию. После чего озвучил подробный план лечения. Спросил, все ли понятно, есть какие-то вопросы по ходу лечения. В общем-то доктор внимательный, не все так относятся к своей работе. Огромное ему спасибо.
Не понравилось
Такого нет.
Обязательно порекомендую данного специалиста знакомым, если понадобится помощь данного специалиста.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Уже не один раз бывала у Юрия Александровича. Каждый раз он внимателен, всегда проверяет все исследования в динамике, слушает, задаёт вопросы, ничего не упустит. У меня много хронических заболеваний, ни одно не упускает из виду, по всем назначает анализы и терапию по приоритету. Не злится, когда не исполняю все его назначения, а продолжает лечение с тем же энтузиазмом. Спасибо.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Поскольку раньше был в СМТ, жена по ДМС периодически обследуется в СМТ, было относительно нейтральное мнение о клинике и работающих врачах, цена-качество. Пришел к данному «врачу» в не особо вменяемом состоянии, с сильным отеком лица, сыпью, опухшими шейными лимфоузлами, после ночи с температурой 39. Рассказал ему все, что со мной происходило, что предшествовало состоянию, какие препараты пил. Врач выслушал, прописал в медикаментозную терапию ровно те же препараты, про которые я ему рассказал (за исключением фервекса), причем я ему несколько раз сказал, что они мне не помогают и не снимают текущее состояние. Рассказал мне про аллергию на фервекс (рукалицо). Посоветовал консультацию инфекциониста, общий анализ крови и УЗИ шейных лимфоузлов, а в случае ухудшения самочувствия - вызвать «скорую помощь». Капитан очевидность на работе. Единственное полезное, что было сделано - выписан больничный. Все последующие врачи, включая фельдшеров скорой помощи, которые меня осматривали в течение данного и последующих дней, пока я болел, при просмотре «Консультативного заключения», выданного данным врачом, даже не сдерживали смех. Половину приема он дезинфицировал руки, после осмотра. Подойдёт людям с простудой, что-то сложнее явно не его уровень.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Уважаемый Иван Владимирович, администрация АО "Поликлинический комплекс" провела служебную проверку и экспертизу качества медицинской помощи, оказанной Вам врачом-терапевтом Воротыновым Ю.А. Качество медицинской помощи надлежащее. Оказанная медицинская помощь в амбулаторных условиях соответствует стандартам,установленным для амбулаторных ЛПУ в соответствии с предварительным диагнозом. Подробный ответ будет направлен Вам почтой России.
Главный врач: Федоров М.Н.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Доктору Воротынову за обслуживание я ставлю "5+". Мне все понравилось. Юрий Александрович - это очень вежливый, тактичный и профессиональный специалист. Мою проблему он, можно сказать, решила, по крайней мере, он составил четкий план моего лечения. Но тут скорее не медикаментозное лечение, хотя 2 вида витаминов он всё же назначил. А больше методику лечения расписал, то есть, что мне нужно сделать, какие обследования пройти рассказал. Прием был очень долгим, я даже не ожидала, что беседа будет настолько долгой. Мы общались минут 30-35, помимо консультации врач провел еще и осмотр, я так понимаю. Юрий Александрович очень понятно мне все излагал, поскольку для меня эта тема новая, я сама юрист по образованию. он ответил на все мои вопросы. В целом, качеством обслуживания я осталась полностью довольна. Считаю, что Юрий Александрович замечательный доктор, его квалификацию я высоко оцениваю. Сам по себе он очень вежливый и учтивый человек. Он меня полностью проинформировал, даже предложил несколько вариантов лечения. Пока о результате я не могу говорить, но, в принципе, все логично, поскольку нужно сдать для начала анализы и уже потом придерживаться всех его рекомендаций. Я была удивлена, что моя проблема так просто решается, если честно. Я теперь всем буду советовать обращаться к данному специалисту. Причем я сама попала к нему по рекомендации своей сестры и я четко знала, что врач мне поможет, то есть я шла целенаправленно и знала как все будет происходить. В итоге, Воротынов Юрий Александрович полностью оправдал все мои ожидания. Теперь мы с сестрой своих мужей к нему по очереди планируем привести. Да и сама я продолжу у него наблюдаться. Доктором я очень довольна, просто максимальный балл ему.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Воротынов Юрий Александрович - отличный доктор. Хожу к нему уже не первый год, всегда доброжелателен, понятно всё объясняет, очень знающий. Рекомендую его всем своим знакомым.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Мне понравился профессиональный подход Юрия Александрович! На любой мой вопрос нашелся у него ответ. Все быстро, четко и понятно. Но главное, внимательный он очень.