Воротынов Юрий Александрович,терапевт - Санкт-Петербург
4.4
3.4

Воротынов Юрий Александрович

Воротынов Юрий Александрович, Санкт-Петербург: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 19.11.2019

Пушкинская(668м)

Спасская(803м)
(812) 313-26-75

• 2010 — 2012
    Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД"
    Врач-терапевт
  • 2012 — н. в.
    АО «Поликлинический комплекс»
    Врач-терапевт

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)

Воротынов Юрий Александрович
Понравилось
Поскольку раньше был в СМТ, жена по ДМС периодически обследуется в СМТ, было относительно нейтральное мнение о клинике и работающих врачах, цена-качество. Пришел к данному «врачу» в не особо вменяемом состоянии, с сильным отеком лица, сыпью, опухшими шейными лимфоузлами, после ночи с температурой 39. Рассказал ему все, что со мной происходило, что предшествовало состоянию, какие препараты пил. Врач выслушал, прописал в медикаментозную терапию ровно те же препараты, про которые я ему рассказал (за исключением фервекса), причем я ему несколько раз сказал, что они мне не помогают и не снимают текущее состояние. Рассказал мне про аллергию на фервекс (рукалицо). Посоветовал консультацию инфекциониста, общий анализ крови и УЗИ шейных лимфоузлов, а в случае ухудшения самочувствия - вызвать «скорую помощь». Капитан очевидность на работе. Единственное полезное, что было сделано - выписан больничный. Все последующие врачи, включая фельдшеров скорой помощи, которые меня осматривали в течение данного и последующих дней, пока я болел, при просмотре «Консультативного заключения», выданного данным врачом, даже не сдерживали смех. Половину приема он дезинфицировал руки, после осмотра. Подойдёт людям с простудой, что-то сложнее явно не его уровень.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Уважаемый Иван Владимирович, администрация АО "Поликлинический комплекс" провела служебную проверку и экспертизу качества медицинской помощи, оказанной Вам врачом-терапевтом Воротыновым Ю.А. Качество медицинской помощи надлежащее. Оказанная медицинская помощь в амбулаторных условиях соответствует стандартам,установленным для амбулаторных ЛПУ в соответствии с предварительным диагнозом. Подробный ответ будет направлен Вам почтой России.
Главный врач: Федоров М.Н.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Доктору Воротынову за обслуживание я ставлю "5+". Мне все понравилось. Юрий Александрович - это очень вежливый, тактичный и профессиональный специалист. Мою проблему он, можно сказать, решила, по крайней мере, он составил четкий план моего лечения. Но тут скорее не медикаментозное лечение, хотя 2 вида витаминов он всё же назначил. А больше методику лечения расписал, то есть, что мне нужно сделать, какие обследования пройти рассказал. Прием был очень долгим, я даже не ожидала, что беседа будет настолько долгой. Мы общались минут 30-35, помимо консультации врач провел еще и осмотр, я так понимаю. Юрий Александрович очень понятно мне все излагал, поскольку для меня эта тема новая, я сама юрист по образованию. он ответил на все мои вопросы. В целом, качеством обслуживания я осталась полностью довольна. Считаю, что Юрий Александрович замечательный доктор, его квалификацию я высоко оцениваю. Сам по себе он очень вежливый и учтивый человек. Он меня полностью проинформировал, даже предложил несколько вариантов лечения. Пока о результате я не могу говорить, но, в принципе, все логично, поскольку нужно сдать для начала анализы и уже потом придерживаться всех его рекомендаций. Я была удивлена, что моя проблема так просто решается, если честно. Я теперь всем буду советовать обращаться к данному специалисту. Причем я сама попала к нему по рекомендации своей сестры и я четко знала, что врач мне поможет, то есть я шла целенаправленно и знала как все будет происходить. В итоге, Воротынов Юрий Александрович полностью оправдал все мои ожидания. Теперь мы с сестрой своих мужей к нему по очереди планируем привести. Да и сама я продолжу у него наблюдаться. Доктором я очень довольна, просто максимальный балл ему.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Воротынов Юрий Александрович - отличный доктор. Хожу к нему уже не первый год, всегда доброжелателен, понятно всё объясняет, очень знающий. Рекомендую его всем своим знакомым.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Мне понравился профессиональный подход Юрия Александрович! На любой мой вопрос нашелся у него ответ. Все быстро, четко и понятно. Но главное, внимательный он очень.