Дзокаева Юлия Майрамовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
8.0

Дзокаева Юлия Майрамовна

Стаж 21 год

Дзокаева Юлия Майрамовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 05.04.2021

Спасская(178м)
Садовая(185м)

Сенная площадь(241м)

• 2004 — 2014
    «Мединцентр» Главного Управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России
    Врач-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    Поликлинический комплекс СМТ
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Дзокаева Юлия Майрамовна
Понравилось
Мне были сделаны некоторые анализы, то есть взяли мазок. Я брала с собой на прием исследования, Юлия Майрамовна с ними ознакомилась. Все хорошо, по моему мнению, она доброжелательный доктор! Все было замечательно объяснено, исчерпывающе. На самом деле доктор мне понравился и я оцениваю ее на "5"! Врача я вполне посоветую! В общем-то все хорошо! Назначения предварительные были сделаны. Я предполагаю, что попозже появлюсь на приеме у Дзокаевой Ю.М., в том числе после того, как будут готовы анализы. Тогда уже будет принято окончательное решение, скорректировать назначенное лечение или подтвердится то, что есть.
У Дзокаевой Ю.М. я была впервые на приеме. Мне понравились отзывы и я выбирала по местоположению, клиника находится недалеко и о ней тоже хорошие отзывы. Внешне доктор приятная, она была одной из первых в списке.
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Понравилось
Дзокаева Юлия Майрамовна как специалист мне очень понравилась. Могу отметить ее внимательность, эмпатию и предупредительность, то есть по всем параметрам я готова поставить высшие баллы. Врач мне помогла, то есть назначила лечение, диагноз она определила на основании проведенного УЗИ и осмотра. Во время обследования она все прокомментировала, объяснило все понятно. Более того, те вопросы, которые у меня впоследствии возникли, я задала и она на все полностью ответила. Полчаса мы с ней общались. Ручной осмотр Юлия Майрамовна тоже провела, действовала аккуратно и безболезненно. Курс лечения был рассчитан на неделю, но через какое-то время мне нужно будет снова ей показаться. У нее определенно высокий уровень профессионализма. Я бы всем ее посоветовала.
Возможно
Понравилось
Дзокаева вовремя меня приняла, в кабинете я находилась не очень долго. В целом, я считаю, что длительности приёма было достаточно, врач, как мне кажется, не особо вникала в мою ситуацию, но и проблема у меня была не особо серьёзная. Специалист меня посмотрела визуально и произвела взятие материала. В итоге диагноз она мне поставила. Юлия Майрамовна очень вежливо со мной общалась, вела себя прекрасно, всё прошло хорошо и спокойно. По поводу моей ситуации мне, вроде бы, всё объяснили и даже выписали лекарственные препарат, не дожидаясь результатов исследований. О том, насколько лечение эффективно, говорить пока рано.
Не понравилось
Единственное, мне не понравилось то, что мне не предложили, а просто взяли анализы без предупреждения. Заранее мне не сказали, сколько они будут стоить. Юлия Майрамовна не объяснила, зачем это нужно. И раз мне сделали назначения, то получается, что проблема определена. И я не понимаю, либо это всё-таки ещё не точное заключение, либо для чего тогда были взяты анализы.
В целом, мне всё понравилось в клинике «СМТ», я в первый раз сюда приходила, меня быстро обслужили в регистратуре, всё оперативно заполнили и отправили к врачу. К Юлии Майрамовне я тоже обратилась впервые, специалиста я выбрала по отзывам на портале «ПроДокторов», а также я обращала внимание на территориальную близость медицинского центра к моему дому.
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Понравилось
Юлия Майрамовна - прекрасный доктор, которая смогла довести дело до конца. В отличии от трёх моих других гинекологов, действительно вовлечена в процесс. Внимательна, вежлива, не позволяет себе бестактных высказываний и вопросов. Назначения только по делу.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась к врачу с вполне обыкновенной проблемой - эрозия. Но благодаря внимательности и диалогу, мы нашли более серьезную проблему. Надеюсь, вовремя.
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Понравилось
На приёме у Юлии Майрамовны было всё хорошо. Доктор проводила консультацию, в ходе которой ответила на все вопросы. Также она назначила лечение и рассказала, как и в какой дозировке использовать препараты. Я приступила к терапии и хочу сказать, что она помогает. Врач мне показалась хорошей, обычной. Я не разочаровалась, что обратилась именно к ней. Мне было уделено достаточно времени, то есть около получаса. Запланировала следующий визит к Дзокаевой Ю.М..
Обратилась к доктору в первый раз. Выбрала именно её из-за подходящего времени.
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Майрамовне! Очень внимательная, вежливая, все объяснила, приём и осмотр прошёл очень комфортно. И большое спасибо персоналу, была впервые, девочки на ресепшен очень приветливы, всё показали-рассказали.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По моему мнению, прием прошел замечательно. Специалист все подробно рассказала, объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы, даже те, которые не касались причины моего обращения, а более общего характера. У Юлии Майрамовны я была первый раз. К специалисту я попала, можно сказать, случайно. Когда я искала доктора, то у всех было занято, а у нее мне подходило время приема, ну еще отзывы я почитала. Во время визита у меня была консультация, осмотр и врач брала анализы. Как мне показалось, в процессе беседы, специалист доносила информацию доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Осматривала она меня очень деликатно, дискомфорта у меня не было. Перед тем, как взять анализ, она спросила, согласна ли я на исследования, оповестила о стоимости и только после моего согласия приступила к работе. В конце консультации она выдала мне рекомендации по профилактике и сообщила, что если будут какие-то жалобы, чтобы я пришла на повторный прием. Вообще, мне было довольно комфортно беседовать с доктором, так как она сразу расположила меня к себе. Помимо этого, так как я была у нее первый раз, она провела диагностику с помощью вопросов, она интересовалась предыдущем лечением и задавала наводящие вопросы. В кабинете я была минут 30, за это время мы успели все обсудить. Кстати, приняла она меня вовремя. Я подошла к назначенному времени и сразу зашла в кабинет. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно обращусь к этому специалисту. Я бы порекомендовала ее другим людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора Дзокаевой Юлии Майрамовны очень доброжелательное отношение. Она обо всем меня расспросила, все узнавала, провела все необходимые процедуры, все разъяснила, назначила все необходимое. И хочется отметить, что уже сейчас есть результат. Мне она провела ручной осмотр и УЗИ, так как я пришла по поводу того, что у меня болел низ живота. Помимо своих рекомендаций она посоветовала посетить мне консультации врачей маммолога и эндокринолога. В общей сложности я провела у нее практически полчаса, это вместе с ультразвуковым обследованием и консультацией. Юлия Майрамовна все мне рассказала, подсказала и на все мои вопросы ответила. Заключение по приему я сразу получила на руки, то есть ждать мне ничего не пришлось. Оформлено в бумагах все было понятно. На мой взгляд, Юлия Майрамовна очень отзывчивая женщина. Когда у меня возникали какие-то вопросы, я их задавала и она отвечала спокойно, без грубости и хамства. Причем сама никаких лишних вопросов мне не задавала, все было по делу. Просто мне есть с чем сравнить, раньше я сталкивалась с таким отношением. Мне она много полезного рассказала, предоставила много информации. В общем, врач мне понравилась, Юлия Майрамовна вполне профессиональна. Я пойду к ней еще раз и посоветую всем, кому понадобится.
Отдельно хочется отметить, что одноразовый гинекологический набор вскрывался при мне. В кабинете было все необходимое, то есть салфетки, пеленки и даже носочки. В клинике соблюдался не только масочный режим, но и перчаточный.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё прошло хорошо. Во время осмотра доктор всё объясняла и комментировала, при этом никаких неприятных ощущений я не испытывала, в конце дала рекомендации и назначила лечение. Юлия Майрамовна очень грамотный специалист, подробно объясняет и пытается как-то отвлечь, например, заметила, что у меня шнурки и брюки сочетаются. Врач ответила, на все возникшие вопросы доступным языком. Уже начала принимать назначенные ей препараты, но эффективность оценить не могу, так как принимаю их для профилактики. Буду записываться к ней на повторный приём, после того, как получу результаты анализов. При необходимости, сама буду посещать её и рекомендовать, так как с ней я чувствовала себя комфортно и она может ответить на все вопросы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательно выслушала. Сама сделала УЗИ и все подробно объяснила.
Не понравилось
Такого нет.
Впервые в жизни случились длительные месячные. На фоне миомы я дико испугалась и записалась к Юлии. Доктор отнеслась с пониманием и внимательностью. Сделала УЗИ на месте и выяснилось, что это - гормональный сбой. Все не так страшно.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Оставлю свою благодарность в письменно форме. Большое спасибо Юлии Майрамовне за избавление от неприятных симптомов и болей, которые донимали меня долгое время. Доктор Дзокаева поддерживала меня и с профессиональной стороны, и с человеческой. Приободрила, когда я обращалась к ней на прием в состоянии апатии. Поговорила со мной по душам, хотя это совсем не входило в ее прямые должностные обязанности, я прекрасно понимаю. Но время приема позволяло, и Юлия Майрамовна уделила мне внимание. Благодарю ее за грамотность и человечность.