Жилинская Екатерина Викторовна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
3.2
0.5

Жилинская Екатерина Викторовна

Жилинская Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 08.07.2019

пр. Луначарского, д. 49
Озерки(2,2км)
Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,1км)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (сурдология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (оториноларингология)

Жилинская Екатерина Викторовна
Понравилось
С полной уверенностью рекомендую доктора Екатерину Викторовну Жилинскую. У нее очень ответственное отношение к своему делу, удивительный подход к людям. Помогла в очень сложной ситуации, когда нос не дышал совсем. Я была измучена бессонными ночами. До этого обращалась в клинику "Семейный Доктор" к доктору ***. Там формально был проведен осмотр и болезнь была запущена. А молоденькая, отзывчивая Екатерина Викторовна так внимательно и профессионально провела осмотр, что облегчение наступило сразу же. Буду всегда к ней обращаться и рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Надеюсь, что у нее большое будущее! Желаю ей успехов!
Не понравилось
Огромный потенциал у этого доктора, т. к. есть желание помочь. Отличные знания и сострадание к пациенту.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
17 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, как обращалась к данному врачу по вопросу о затрудненом дыхании через нос. Со слов врача, поняла, что можно сделать прижигание слизистой носа. Ну и я, конечно, согласилась. Спустя время, я почувствовала, что, по сути, процедура была бесполезной. Позже, дополнительно я пошла на обследование к лор хирургу в ВМА с очередными проблемами дыхания. Врач посмотрела КТ и ужаснулась, от неё услышала, что данной процедурой мне сильно испортили раковину. Итог: после проведенного, по моему мнению, неквалифицированного лечения, ситуация с дыханием стала по сути хуже.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Отличный врач, спустя год после операции состояние хорошее и с теплотой вспоминаю этого доктора! Удаление миндалин прошло без осложнений и врач относилась ко мне внимательно и чутко!
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Екатерина Викторовна отличный специалист и просто хороший человек. Была моим лечащим врачом, и очень быстро поставила меня на ноги. Остались только положительные впечатления.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Отличный врач, профессионал в своем деле, очень внимательна и добра, проводила мне плановую операцию по исправлению носовой перегородки, так же была внимательна после выписки.
Что могу сказать о Жилинской — у меня к этому врачу только слова благодарности могут быть! Потому что она мне помогла, как никто другой из врачей. Спасибо Екатерине Викторовне, в первую очередь, за ее профессиональную бдительность и полноценно проведенную диагностику моей проблемы. Оказалось, что с носом у меня всё гораздо хуже, чем я думала — уже получился гайморит, обе пазухи были забиты и воспалены. Я просила доктора, чтобы только не пробивали. Очень боялась этой процедуры. Лор обещала вылечить другим путем, и обещание свое она сдержала. Сейчас уже не испытываю никаких затруднений с дыханием, и не вспоминаю, как намучилась с носом. Комплексное лечение доктора быстро пошло мне на пользу, и я прошла полный курс. И моя заслуга есть, что поправилась. Потому что я всё делала точно по схеме врача, ответственно подошла к лечению, было желание избавиться от этой проблемы.