Лукьянов Сергей Александрович,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
5.2
2.8

Лукьянов Сергей Александрович

Лукьянов Сергей Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 28.01.2020

Петроградская(557м)
Чкаловская(1,4км)

Чёрная речка(1,7км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" в ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"

Лукьянов Сергей Александрович
Сергей Александрович — прекрасный доктор. Удалил мне 3 ретинированных зуба мудрости: пришлось и десну резать, и пилить нижние зубы, и швы накладывать. Было не больно, даже заморозку доктор делает как-то очень легко. Поболело, когда заморозка отошла, отек небольшой был. Но никаких осложнений-воспалений, все отлично зажило. Сергей Александрович во время операции успевал еще и отвлекать меня шутками, чтобы было не так страшно. Короче, зря я боялась. С таким доктором, вообще, нечего бояться — он очень крутой. Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! Все бы врачи такими были, я бы, вообще, тогда больниц не боялась. Вы прекрасный человек и отличный доктор! А я Ваша фанатка теперь.
«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Доктор знает своё дело. Я боялась, а оказалось, что зря... Было не больно совсем. Еще раз спасибо Сергею Александровичу.