Лукьянов Сергей Александрович, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Лукьянов Сергей Александрович

категория неизвестна

Лукьянов Сергей Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 03.09.2018
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
☎(812) 425-38-89
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Василеостровская (574м)
М Спортивная (1,4км)
М Адмиралтейская (1,8км)
Челюстно-лицевой хирург - от 800 р.

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Лукьянов Сергей Александрович

«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Сергей Александрович — прекрасный доктор. Удалил мне 3 ретинированных зуба мудрости: пришлось и десну резать, и пилить нижние зубы, и швы накладывать. Было не больно, даже заморозку доктор делает как-то очень легко. Поболело, когда заморозка отошла, отек небольшой был. Но никаких осложнений-воспалений, все отлично зажило. Сергей Александрович во время операции успевал еще и отвлекать меня шутками, чтобы было не так страшно. Короче, зря я боялась. С таким доктором, вообще, нечего бояться — он очень крутой. Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! Все бы врачи такими были, я бы, вообще, тогда больниц не боялась. Вы прекрасный человек и отличный доктор! А я Ваша фанатка теперь.

Доктор знает своё дело. Я боялась, а оказалось, что зря... Было не больно совсем. Еще раз спасибо Сергею Александровичу.

Кудряшов Максим Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кудряшов М. А.
Вознесенский пр., д. 25
(812) 332-53-89

Онищенко Фёдор Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Онищенко Ф. Е.
Большой пр. ВО, д. 18
(812) 332-53-89

Батыров Мурад Богданович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Батыров М. Б.
Большой пр. ВО, д. 18
(812) 332-53-89

Конищев Виталий Константинович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Конищев В. К.
ул. Зверинская д. 26, лит. А
(812) 317-78-59

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Терещенко Сергей Иванович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Терещенко С. И.
ул. Зверинская д. 26, лит. А
(812) 317-78-59

Визгалов Артем Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Визгалов А. Е.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Лебедев Дмитрий Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Лебедев Д. В.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Сусская Мария Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Сусская М. Б.
пер. Рабочий, д. 3а