Попова Н. В. - фотография

Попова Наталия Владимировна

категория неизвестна

Попова Наталия Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Московский просп., д. 22   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (360м)
М Пушкинская (652м)
М Садовая (752м)

Информация о враче

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2002 Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Попова Наталия Владимировна

Начиталась отзывов и пошла к врачу Поповой, клиника "СМТ" на Московском, 22 по ДМС. Она посмотрела, сделала рентген, сказала, что нужно менять пломбу и скорее всего чистить каналы. Замена пломбы не страховой случай, стоит 4500, а чистка каналов возможна за счёт страховой. Я отказалась и пошла в районную поликлинику. Результат: тысяча рублей за пломбу и никакой необходимости чистить каналы. Да, и ещё, врач Попова не заметила кариес на одном зубе! Выводы делайте сами...

Наталия Владимировна - прекрасный доктор! Ходим всей семьей. Лечил передние зубы, ювелирная работа, очень красиво. Огромное спасибо! Комплекс СМТ очень большой, работает много хороших врачей. Я ценю свое время, поэтому делаю все в одном месте.

У меня слова благодарности для моего стоматолога Натальи Владимировны и ее ассистентки Виктории! Мне повезло, что мои зубы лечила эта слаженная команда профессионалов. Очень благодарна! Настолько аккуратно, быстро и качественно полечили, что мне не жаль ни потраченного рубля и ни одной минуты. Теперь только к этому стоматологу буду ходить, да и членов семьи буду к ней записывать. Высокий профессионализм и чуткость по отношению к пациенту — по-моему, мой доктор точно заслуживает высшей оценки своей работы! Благодарю!

Ярцева Е. А.
Ярцева Е. А.