Попова Н. В. - фотография

Попова Наталия Владимировна

категория неизвестна

Попова Наталия Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Московский просп., д. 22
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (360м)
М Пушкинская (652м)
М Садовая (752м)

• 2000 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2002 интернатура Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Попова Наталия Владимировна

Наталия Владимировна - прекрасный доктор! Ходим всей семьей. Лечил передние зубы, ювелирная работа, очень красиво. Огромное спасибо! Комплекс СМТ очень большой, работает много хороших врачей. Я ценю свое время, поэтому делаю все в одном месте.

У меня слова благодарности для моего стоматолога Натальи Владимировны и ее ассистентки Виктории! Мне повезло, что мои зубы лечила эта слаженная команда профессионалов. Очень благодарна! Настолько аккуратно, быстро и качественно полечили, что мне не жаль ни потраченного рубля и ни одной минуты. Теперь только к этому стоматологу буду ходить, да и членов семьи буду к ней записывать. Высокий профессионализм и чуткость по отношению к пациенту — по-моему, мой доктор точно заслуживает высшей оценки своей работы! Благодарю!

В комплекс СМТ я обращалась целенаправленно к Наталье Владимировне, она мне лечила зубки, а перед праздничными выходными делала отбеливание. Результат — даже выше моих ожиданий! Теперь моя улыбка меня радует, и я не стесняюсь смеяться во все 32. Доктор Попова замечательный специалист, я советую обращаться к ней, и уверена, что у нее много благодарных пациентов. Не важно, что здесь на сайте мой отзыв первый. Спасибо моему стоматологу за прекрасно выполненную работу!

Визгалов А. Е.
Визгалов А. Е.